Чай со вкусом счастья

R
Завершён
217
1
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 290 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 42 Отзывы 40 В сборник

12

Настройки
Ночь. Почти утро. По дому раздалась раздражающая трель телефонного звонка. Вместе с ней раздались маты и грохот, упавшего на пол, этого самого телефона. Эйджиро кое-как дотянулся до гаджета, мысленно обещая себе убить этого ублюдка, что даже в ночь их первого, за несколько дней, выходного додуматься позвонить ему или Бакуго. Наконец ответив на звонок красноволосый хрипло пробормотал: —Что за смертник звонить в такой час? На другом конце провода повисла тишина. Киришима уже собрался послать "собеседника" куда подальше, но с той стороны телефона раздался до боли знакомый смех. Бакуго прислонился к телефону, чтобы лучше слышать происходящее. —Это твой муж, дурак, - Каминари продолжал смеяться, но он резко прервался под многозначный "ой" - Схватки начались. Рожаю я уже потихоньку, папашами будете уже скоро. Оба парня какое-то время протупили, не особо понимая , что происходит. Спустя лишь поры секунд до обоих дошло сказанное и началась неслабая паника. —Мы сейчас приедем! - почти прокричал Бакуго в трубку, вскакивая с кровати. —Стой! Боже, так и знал что не надо было вам сейчас говорить. Спите дальше, приедете попозже, - Денки сдержанно вздохнул, - А лучше вообще не приезжайте и оставайтесь дома, высыпайтесь. Все равно это на долго и раньше полудня не рожу. Скорее всего ближе к вечеру. —И как ты нам предлагаешь спать после такой новости? - жалобно сказал Киришима, к которому вернулся Бакуго. —Берете и ложитесь спать. Молока попейте или что-то вроде этого. Всё. Я отключаюсь пока вы меня не разозлили. Каминари быстро завершил разговор, не давая супругам что-то сказать. Красноволосый жалостливо и с тревогой посмотрел на блондина, в надежде... В надежде чего? Сам Бакуго не выглядил более уверенным и спокойным, как и сам Эйджиро. Оба были в каком-то смысле ужасе, но понимали что, если они сейчас, не выспавшиеся, ломанутся в роддом, то получат нагоняй от Денки, так ещё и будут засыпать на месте и только мешать. Так что, хотят они того или нет, но дома им придется остаться. —Спать? —Спать... Ну или пытаться спать. &_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_&_ Прошло уже четыре часа, а новостей все нет. Каминари уже четыре часа торчит в чертовой родильный палате, из которой доносятся только крики парня и пиликанье непонятного аппарата. Бакуго уже успел километров двадцать, если не больше, пройти по коридору туда-сюда, несколько раз спотыкаясь о ноги сидящего на полу красноволосого. И все это время никому из его супругов, так и не разрешили зайти в палату. Ну подумаешь Киришима пару раз грохнулся в обморок из-за волнения, а Бакуго чуть не взорвал кулер. Ну это же не повод не пускать их в чертову палату. Послышался детский плач и облегченный выдох Каминари. Кацуки наконец остановился, прислушиваясь вместе с Эйджиро ко всему происходящему в палате. Через пару минут снова появился долгий болезненный стон Денки. Это были самые долгие минуты в жизни парней. Через пару минут появился наконец второй детский плач, а позже и третий. Облегченный вздох со свистом вылетел из легких мужчин. Дальше все прошло чертовски быстро, почти как в тумане. Наконец открытая дверь палаты. Измотаный Денки, лежащий на каталке, которого везут в обычную палату отдохнуть. Разговоры ни о чем. Поздравления родственников. И вот она — долгожданная встреча с "преступниками" сегодняшнего дня. Две милые медсестры завезли в палату три небольшие кроватки, в которых лежали три сопевших маленьких свёрстка. Не прошло и минуты, как каждому уже успели пихнуть по ребенку в руки. Бакуго зависнул, смотря прямо на своего ребенка. Настоящего ребенка, теплого, дышачего, в 3D. Из "загрузки" его вытянул голос Денки. —Ну как тебе она, Кацу? —А? - блондин посмотрел на супруга, - А. Да, - вздохнул, - Честно, как будто из жопы достали, пахнет странно. Но... я... Я уже люблю ее. Странное ощущение. Эйджиро и Денки похихикали. —Ты прав. Правда у нас вместо двух мальчиков у нас получились две девочки. Так что ты можешь назвать её Нетсуко или придумать сам... —Эри. Пусть она будет Эри. Киришима подсел к Бакуго, смотря на на их дочь. —На тебя похожа. Ей явно подойдет это имя. —Ооо дааа~. Моя принцеска. Завидуй молча. —Да-да. Конечно. Каминари наблюдал за шуточным спором парней с уставшей улыбкой. Это все продолжалось, пока комочек на его руках не подал голос, привлекает внимание всей троицы. —А как пацана то назовем? Если с Нетсуко все понятно, то с ним непонятно. Каминари подумал несколько секунд: —Мне больше нравится Кен. Я думаю это имя ему лучше подходит. —Отлично, - Бакуго самодовольно ухмыльнулся, - И вообще, Эй, какого хрена ты такой плодовитый и создал аж двух выродков, а? —Кацуки! - оба супруга со смехом и наигранной злобой посмотрели на блондина. —А че я то сразу? В палате раздался смех и тихое попискиваение детей. Каждый из супругов знал, что теперь их ждут бессонные ночи и громкие, но счастливые дни.
Примечания:
217 Нравится 42 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)