***
Вот мы стоим перед «торговым» кварталом. Именно здесь Огр выпивает в баре. Тацуми был очень воодушевлён, так как это его первый официальный заказ. Пока мы шли, я кратко сказал ему план. Так как он решил сказать несколько слов во время собрания, ему сказали самому убить Огра, но я как опытный убийца должен следить за процессом, чтобы вмешаться, если что-то пойдёт не по плану. А план таков: Тацуми заманивает Огра в переулок, придумано историей, а я слежу, чтобы нам не мешали. Вот Тацуми стоит напротив Огра. Он должен ослабить его бдительность, чтобы нанести удар, иначе он ничего не сможет сделать. — Я вам очень прошу! Пожалуйста примите меня в горнизон столицы! — начал говорить Тацуми, сев на колени. Первый пункт плана — разыграть сцену, тем самым ослбив бдительность цели. Есть. Второй пункт — убить цель. Скоро будет достигнут. — Я должен заработать деньги, чтобы отправить их домой, в деревню! — Так и думал, что будет что-то такое. — сказал Огр, почёсывая затылок. — Научись правильно просить, идиот! Огр уже собирался уходить, но Тацуми приготовился к атаке. Огр повернулся спиной к Тацуми, что зря сделал, ведь Тацуми рывком оставил глубокую рану на теле Огра, но из-за такой раны он не откинится. Я бы дальше смотрел, но в переулке я услышал голоса. — Ты уверен, что капитан Огр пошёл в этот переулок? — Да. Я видел, как какой-то паренёк попросил поговорить с ним. Возможно опять будут проситься в горнизон. Дальше я не слушал, но точно могу сказать, что их было трое. Так как я должен следить, чтобы не мешали, поэтому надел маску и спрыгнул прямо в конце переулка чперед ними. Сначала они были в немом шоке, ведь не каждый день перед тобой, с крыши спрыгивает человек в маске. — Ты кто такой?! — закричал один из них. Они уже достали мечи, но это бесполезно против меня. — Не хочешь отвечать?! Тогда ты умрёшь! — один из них пронёсся на меня с мечом, но он до меня не добежал. Я использовал свой Тейгу: «Фазовый сдвиг» — одинну из способностей моего Тейгу. На огромной скорости, оставляя после себя бедно-голубой, нет, даже белый свет, я перезал ему глотку, используя когти, которые были на пальцах перчатки. Остальные двое были напуган, ведь я сделал это моментально. Они уже хотели убежать, но я остановил их. Одному срезал голову, а второму метнул нож прямо в грудь, из-за чего он лежал на земле задыхаясь собственной кровью. Я хотел уже спокойно вздохнуть, но вспомнил про Тацуми, поэтому побежал к нему. Когда я прибежал то увидел убитого Огра без рук, Тацуми был в порядке. — Молодец, справился без моей помощи. Вашей «беседе» хотели помешать, но я разобрался с проблемой. — Так вот почему я не увидел тебя на крыше, я уже начал думать, что ты меня кинул. — Мы направились на базу, так как оставаться здесь не было никакого смысла.***
Уже на базе нас похвалили. Тацуми начал спрашивать Акаме: неплохо ли он справился. Он ожидал услышать ответ, но Акаме начала его раздевать. — Какого хрена ты творишь?! — Тацуми определённо не ожидал этого. — Нагиса, Леоне, держите его! — Да что происходит? — Я рада, что ты не ранен. — неожиданно сказала Акаме. — Я видела, как мои др умирали от яда, потому что хотели казаться сильными и не докладывать о ранах. Но похоже ты в порядке. Этот диалог мог продолжаться, если бы Леоне не напомнила, что Тацуми стоит в трусах. После он весь красный начал одеваться. Я хотел немного отдохнуть, поэтому направился в свою комнату. Всё бы хорошо, но по пути я в кого-то врезался. — Прости меня, я не заметил тебя… — начал я извеняться, но позже застыл в шоке. — Нет, это вы простите, я не смотрела куда иду. — она ещё не подняла взгляд, но начала собирать упавшие бумаги. — Каяно?.. — Откуда вы меня зна… — но она не договорилась, она тоже была в шоке. — Нагиса?.. — она смотрела на меня, некоторое время, после резко накинулась на меня с объятьями и плача. Я обнял её в ответ. Мы не знали, что за этой сценой наблюдала Леоне. Весь вечер мы обсуждали, что с нами произошло и так далее, но также нам пришлось придумать историю, как мы познакомились, ведь они вряд ли поверят в реинкарнацию. Но мы не знали, что на следующий день Леоне устроит нам «допрос»…