Убийца с голубыми глазами

R
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 8 490 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
— Пожалуйста… Прошу, не убивай меня! — О, перестань. Ты сама виновата, что гуляла ночью. — сказал убийца, держа жертву за горло. — Я могу тебя отпустить, если ты сделаешь кое-что для меня. — Я сделаю всё что угодно! — кричала жертва, думая что её отпустят. — А если я скажу, что хочу… Отрубит твою голову? — на лице убийцы появилась дьявольская улыбка, так как он сразу же отрубил жертве голову, не дав ответить. — Ммм… Круто! Круто! Я ни за что не остановлюсь!

***

      С предыдущего задания прошла, примерно, неделя. За эту неделю произошло много чего: Во-первых, Леоне всётаки нас с Каяно подловила, и нам пришлось рассказать историю, как мы познакомились, но было одно «но». Так как Леоне может чувствовать ложь, нам пришлось рассказать несколько подробностей из прошлой жизни, так что она знала про Коро и что нам пришлось его убить. Конечно, мы не сказали, что он был гигантской осминожко, так как это слишком странно. А вторым событием явлалась череда серийных убийств. На улицах стали находить обезглавленные тела, и с этим надо было разобраться. По этой причине мы собрались в зале, перед «тройном», чтобы обсудить очередной заказ. Скорее всего этот заказ был связан с серийными убийствами. — На этот раз наша цель, серийный убийца, нарушающий порядок в городе. — говорила Надженда, облокотившись на локти. Интересно, какой порядок он мог нарушить в городе, где его нет. — Он появляется ночью, и обезглааливает своих жертв. До сих пор неизвестно, сколько людей он убил. — Зато известно, что среди них было трое из Имперской гвардии. — «вставил свои 5 копеек» Тацуми. — Похоже, он очень силён. — Это Занк — головорез, без всяких сомнений. — сказал Лаббок. — Это ещё кто? — Ты не знаешь? Ну, ты и деревеньщина. — Майн, снова издевалась над Тацуми. — Занк работал палачом в крупнейшей тюрьме империи. Из-за премьер-министра, работы ему всегда хватало. День за днём, снова и снова, он отрубал головы людям. Похоже, после стольких лет это вошло в привычку, и даже стал получать удовольствие от этого. Наконец, ему стало мало заключённых и он начал убивать всех без разбору. — Занк исчез, когда за ним отправили отряд, с приказом найти его… Кто знал, что он отправиться в столицу? — облокотившись на стену и скрестив руки у груди, говорил Буллат. — Что за ужасный человек! — опять в Тацуми «пробудился» воин справедливости. — Мы обязательно должны найти и убить его! — Не так быстро, Тацуми. Когда Занк сбежал, он стащил Тейгу надзирателя. Это значит, Занк — владелец тейгу. — на этот раз, в рагвор влез я. — Обычному войну ни за что не справиться с владельцем тейгу, даже хорошо натренерованному. С владельцем тейгу, может справиться только другой владелец тейгу, и то в подобной схватке выживет только один из них.   Мы обсуждали заказ, ещё некоторое время. В итоге мы решили поделиться на пары. Конечно же я пошёл в паре с Каяно. а дальше мне стало лень писать, так что просто пропустил.

***

Pov Тацуми

      Я попал в пару с Акаме. С самого начала было понятно, что меня поставят в пару с кем-то опытнее меня. Но сейчас надо не думать об этом, так как мы на задании. — Наш район поиска пролегает вдоль этого маршрута. — Кажется, жители столицы слишком бояться этого убийцу, чтобы выходить на улицы. Они и не знают… — договорить мне не дали: Акаме закрыла мне рот рукой, и прижала к стене. — Имперская стража. Они тоже ищут его. Надо быть осторожнее.   Через некоторое время, она меня отпустила и мы должны были начать патрулировать. Не могу сказать, что в восторге от этого, но кто остановит убийцу, если не мы? Так же меня волновал вопрос: что же такое эти тейгу? — Могу я кое — что спросить, перед тем как начать патрулировать? — Не волнуйся. Я взяла еду. — сказав это, Акаме показала мне большой палец. — Нет… Я не об этом. Эти тейгу, о которых говорил Нагиса. Что это за хрень? — Ну, что-то типо этого. — Акаме протянула свою катану, показывая её мне. — Нихрена не понял… — после этого она кратко рассказала мне, что такое тейгу. — Хочешь сказать у каждого в «Ночном рейде» есть тейгу? — Да, у всех кроме босса и тебя. Насчёт Нагисы не знаю, но не давно он начал носить странную перчатку, может это его тейгу. — предположила она. — Об этом надо спросить либо самого Нагису, либо Каяно, так как он проводит с ней всё свободное время. — У каждого тейгу своя особенность? — Да, например мой «Мурасаме» способен убить с одной царапины, так как он пропитан ядом, который убивает за секунды и от него нет противоядия. — посмотрев на клинок, я взглотнул, так как вспомнил первую встречу с Акаме. «Твою мать, да я просто счастливчик…» именно эта мысль пришла, мне в голову.   После этого разговора, мы продолжили патрулировать. Мы проверяли каждый переулок, не забывая смотреть на крыши. Через несколько часов, мы решили сделать перерыв. — Возможно, сегодня он не придёт, как думаешь? — допив напиток, я поставил стакан на скамейку. — В любом случае, у нас нет выбора, кроме как терпеливо ждать. — Я на минутку. — сказал я, направляясь в переулок. — Пошёл отлить? — на этот вопрос я решил не отвечать.   Когда я зашёл в переулок, я увидел девушку, которую я где-то видел. Я осмотрел её внимательно, и только когда она начала уходить я понял кто это был. — Саё?.. Постой! — я побежал за ней. Бежали мы долго, из-за я успел выдохнуться, но прибежав на площадь она остановилась. — Это, правда ты, Саё? Что происходит? Ты всё это время была жива? — не дав ответить, я обнял её. — Я так рад, что ты жива! — Как мило. Кажется, ты видел что-то очень приятное… — вместе голоса Саё, я услышал мужской голос. — Саё превратилась в старпёра?! — крикнул я, отпрыгнув от него. — Меня впервые назвали «старпёром», как невежливо. Я предпочитаю, чтобы меня звали Занк-головорез. — сказал «старпёр», достав клинки из рукавов.   Я не стал медлить и сделал резкий рывок в его сторону, ударив мечом, но он увернулся. Дальше сделал колющий удар в живот, и эту атаку он заблокировал. А когда, я хотел ударить в трахею, он прошёл под атакой и ударил меня в живот. — Это бесполезно! Я знаю все твои действия на перёд! Я знаю все твои мысли! Поэтому просто отдай мне, свою голову! — Да пошёл ты! Ты думал, что я встану на колени, и буду умолять сохранить мою жизнь?! Тебя?! Да хер тебе во всю морду! — я встал в стойку для атаки. Сделал прыжок, и смог нанести ему рану. Хоть это и небольшая царапина, но это прогресс, но я получил рану более глубокую и большую. — И ты называешь себя «профессиональным палачом»? Смотри урод криворукий, я ещё жив!

End Pov Тацуми

      После этих слов, Занк пришёл в ярость. Он охваченый яростю пронёсся на Тацуми, но его планам не суждено свершиться. Ему прямо в руки попало четыре пули, из-за чего он не остановился. — Судя по всему, я вовремя? — Нагиса! Осторожней, он может предсказывать атаки! — Так это сила твоего тейгу? Я ожидал большего от «профессионального палача». — он снова пришёл в состояние ярости, и пронёсся на меня в атаку. — Умри! — он сделал рывок, но меня уже не было на том месте, я оказался у него за спиной, после нанёсь удар наискосок, оставив глубокую рану. — Хмм, ещё жив? Ну что же, давай повеселимся. — после этого я улыбнулся, как и в прошлый жизни, когда дрался с Такаоки — сенсеем. Когда я так улыбнулся, Занк напрягся, так как жажда крови, исходившая от меня, была намного больше его. Он набросился от меня, хаотично атакуя. От каждой его атаки я уворачивался, так как они были слишком предсказуем и легко читались. Он занёс руки над головой, и в этот момент произошёл хлопок. Он не ожидал такого, а так как был напряжён встал в ступор. И в этот момент я отрубил ему руку. Он несколько секунд стоял неподвижно, смотря на свою руку, а после понял что произошло. Он начал бежать, в противоположную сторону, подальше от меня. — Нагиса, он уходит, беги за ним! Я справлюсь! — кричал Тацуми. — Он всё равно далеко не уйдёт. Так что помолчи. — Но… — Да не беспокойся, либо я его догоню, либо его подстрелит Каяно. — в этот же момент Занк упал на землю. Из его головы торчал чёрная стрела, потихоньку распадающаяся на частицы, тоже самое происходило и с телом. Распада лось всё, кроме одежды. Позже к нам прибежала Акаме, увидев раненого Тацуми она забеспокоялась, но позже заметила, разлагающегося Занка. — Что с Тацуми? — Акаме была обеспокоена. — Я в порядке, всего лишь царапина. — Царапина, да?! Ты наверное шутишь, если бы я пришёл на минуту позже ты был бы мёртв! — орал на него я. — Нагиса прав, Тацуми, если бы он опаздал ты бы умер. Мы беспокоимся, а ты говоришь, что ты в порядке. — Акаме тоже отчитывала его, но она не повышала голос в отличии от меня. Но она дала ему подзатыльник. Мы бы продолжали, эти споры, но пришла Каяно. — Что за шум, а драки нет? — немного весело спросила она. Всегда удивлялся её спокойствию, но она очень часто волнуется о других. Так же как и я. — Да так, одного балбеса отчитываем. Ты забрала тейгу? — Да. — Ладно, продолжим на базе. — сказала Акаме, и я был полностью согласен с этим.   Сначала мы встретились с остальными членами «рейда», а после направились на базу. Тацуми вздыхал, так как понимал, что скоро его будут отчитывать, но ничего поделать не мог, а нам придётся докладывать Боссу.
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)