На райских островах
6 января 2021 г., 16:05
Есть в океане острова,
Они зовутся Кирибати.
В копилку десять лет совал
Монеты, забывая жрать я.
Не спал, не тратил на досуг,
Не ездил в сентябре в Анапу.
Забыл о прелестях подруг
И ни одну из них не лапал.
Протер до дыр свой пуховик,
Копя на авиабилеты.
Вот прилетел, к песку приник.
Здесь, кирибатимама, лето!
Хожу по пляжу без трусов
И пью кокосовую водку.
Готов задвинуть свой засов
В любую встречную красотку.
Но нет на свете никого
Страшней кирибатейских девок.
К ним и за тысячу шагов
Не подойду. Сверну налево,
Чтоб избежать позывов рвотных
На берегу от вида дам.
Они похожи на животных,
И не поможет двести грамм.
Зачем прокирибал всю жизнь
Ведь мог я дома на кровати?!.
Там баб везде, куда ни кинь.
Банан, кокосы, Кирибати...