Я что, такой незаметный?

PG-13
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 10 355 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 46 Отзывы 27 В сборник

Что у тебя на душе?

Настройки
                    

Pow Of Killer!Sans

             Мы встали с кровати и пошли на кухню из которой очень сильно пахло выпечкой. Такой...Пряный, Сладкий запах... Мы зашли на кухню и я увидел: это были большие, пышные булочки в виде сердца. Сверху они были посыпаны сахаром. Румяные и Аппетитные. (Автор-Аж жрать захотелось) Найтмер уже пустил слюни, смотря на эти булочки. (Автор-Я одна тут уловила второй смысл?) -Доброе утро, детки. Когда мои правнучки? -Бабуль! Не надо так шутить!-смущённо проговорил я. Я люблю свою бабушку, но она жуткий Шиппер. Однажды я показал ей что такое интернет, теперь в свободное время она читает филфики..? Фалфики...? Финфики...? Фафники..? Уже не помню.. -Да ладно, я же просто шучу! Я пойду кушать в другую комнату. Чай на столе. -Спасибо, бабуль. -Спасибо- Вытирая с себя слюни куханной тряпочкой, с немного смущённым видом, сказал Найтмер -Приятного аппетита, Найти~ -Приятного, Килли) Мы принялись поедать булки. Они как и на вид, так и на вкус ОЧЕЕНЬ вкусные. И вот мы уже съели все.        -Килли, как на счёт прогулки? После прекрасного завтрака- Резко начал Найтмер. -Почему бы и нет- Ответил я -Не одолжишь одежды? -Одолжу кнешн -Тогда пойдём. Мы прошли ко мне в комнату, и подошли к моему шкафу. Обычный шкаф из Тёмного дерева. Когда я его открыл, у Найтмера открылся рот. У меня много шмоток, но я не думал что кто-то НАСТОЛЬКО удивится. Сегодня жарко, и я пытался найти что-нибудь подходящее Я подобрал ему белую футболку с синими шортами. На футболке была изображена пальма, на голубом квадрате. В итоге выходит прикольно. Сочетание есть Сам я Одел примерно тоже самое. Только футболка с синей надписью: "Yeah Boy", и синие шорты. Только Другого оттенка. Так мы и пошли гулять.       

На Прогулке

       Мы проходили мимо ларька с морожкой; -Хей, Как на счёт мороженого?- сказал я -Я не против- ответил Найтмер -Тогда пойдём!- Я взял Найтмера за руку, предварительно смущавшись, и мы направились к магазинчику с мороженым. Посмотрев На Найтмера я увидел как тот чуть "краснеет" -Тебе какое?- спросил я смотря на Найти -Черничное давай -Хорошо.- сказал я и развернулся к продавщице- Черничное и Карамельное пожалуйста. Она быстро дала нам два мороженых, я рассплатился и мы пошли дальше.       

***

             Мы остановились у сквера. Мы присели на лавочку и начали мило беседовать. Болтали о своём, о старом, и о новом. -Хей, Найтмер, А ты помнишь как мы друг-другу дали клички "Найти" и "Килли"? -Да я помню, интересная кстати история. -История о том, как мы с первой встречи дали друг-другу клички. -В уменьшительно ласкательной форме.-Найтмер усмехнулся. Я тоже усмехнулся а потом.... -Киллер, ты мой Лучший друг, если ты хочешь выговорится, выговаривайся, не держи в себе. -Ээ, ты о чём? -Сам не знаю, просто ощущение, что ты мне что-то не договариваешь. Как будто у тебя ест что то на душе. Что-то, что ты скрываешь ото всех и вся.Откройся мне. -Нууу, ощущение с одной стороны правильное а с другой нет. С одной мне говорят: Держись подальше от Найтмера, он навредить тебе. А с другой: Будь ближе к нему, он защитит тебя. И я котегорично не знаю что мне выбирать. Ещё мои родители не так сильно ненавидят меня как я думаю, не смотря на то, что они меня не хотели, они всё равно проявляют нотку волнения. Или тебя не смущает тот факт, что они просят бабушку посидеть со мной. То ли не хотят чтоб я от голода здох, я не знаю. Не смотря на всё это, они всё же жестокие монстры. Не то ли ко мне, не то к другим. Кстати, тебя они знают, они говорят что были знакомы с твоими родителями. У них было что-то по типу банды. -ооу- Найтмер немного "покраснел"- А можно про моих родителей поподробней? -Они мало чего мне рассказывают, я к этой информации еле прикопался. У них много секретов от меня. Но я уже как то смирился. -Понятно.... Пойдём домой? А то уже вечереет. -Пойдём

***

      Мы зашли в квартиру. И я услышал полную тишину. Подозрительно. Я быстро показал Найту знак "тихо", на что он кивнул. Я техонько прошёл на кухню... -ЧО ЗА Х....
Примечания:
113 Нравится 46 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)