Здравствуй Отец Я знаю, в это сложно поверить, но я не держу на вас обиду. Вы мои родители, Я вас люблю. За что? Да хотя бы за то, что вы дали мне жизнь.
Это очень странно слышать, Но… Я бы хотел узнать правду Не подумайте, то, что нам рассказала бабушка вполне достаточно, Но ощущение, что один, самый важный секрет Так и не раскрыт Не даёт мне спокойно жить. Мысль о том, что я живу в неведенье Не покидает меня. Я не могу отвлечься, Я не могу забыть тот момент, когда узнал хоть чуточку больше правды. Бабушка говорила про какой-то договор… Я уже взрослый, через два месяца у меня день рождения, И самым лучшим подарком для меня, будут ответы. Ответы на вопросы. Вопросы, которые не позволяют мне нормально жить.
С любовью, Киллер
Он писал это письмо, выражая все свои чувства, которые и без того накомились в бедной черепушке скелетика. Они отправили его по адресу…***
Тем временем, Найтмер пытался всячески поддержать «Друга» Он всячески утешал его, не давал ему грустить и пытался наполнить позитивном. Со временем грусть начала спадать, но камень на душе вцепился и не отпускал. В школе всё было как обычно. Хотя нет, почти. Многие стали парами, кто-то помирился спустя долгий раздор, а кто-то изменился в лучшую сторону Не было не одного несчастного монстра в классе. Кроме Киллера С каждым днём депрессия съедала Киллера изнутри, А Найтмер пытался отдать части себя. Он постоянно проводил время с Киллером. Он спит с ним, и не на минуту не отходит. Хотя бывают необходимые случаи, когда оставить Киллера просто необходимость. Киллер никогда не против помощи, моральной поддержки. Официально Киллер стал самым добрым монстром в их классе. По мнению не только мисс Ториэль, но и всех. Если подумать, Киллер никогда не поднимал руки на беззащитных. Единственный случай когда он надавал кому-то люлей, это тогда, когда в младших классах, мальчика из параллельки избивали его одноклассники. Тогда Киллер дал хорошеньких люлей хулиганам. Сейчас этот мальчик переехал в другой город, но всё равно иногда переписывается в моб. Сетях со своим «Защитником». Киллер не против. Не подумайте, их беседы заключаются в: -Привет -Привет -Как дела? -хреново — Так же, братан: о Иногда они о чём то общаются, но на самом деле я просто отвлекаю вас от сюжета: D гхм гхм, продолжим. И больше он никогда не кого и пальцем не трогал. Он просто был знаком с Найтмером с детства, и там уже пошло поехало.***
Уже прошёл месяц после произошедшего, ответа не наблюдалось. Но в один день, был выходной и Найтмер должен придти только к вечеру. Киллер как всегда пошёл посмотреть в почтовый ящик, и о, да! Ответ! Киллер прочитал письмо после чего "покраснел". Из его глаз потекли малюсенькие слезинки счастья. Он решил не кому ничего не рассказывать, хотя бы до его дня рождения. Как только Найтмер пришёл и постучал в дверь, ему открыл счастливый Киллер. Это очень удивило Найтмера. Обычно Киллер наигрывал эмоции, что бы не казаться подавленным, но в этом случае это были явно настоящие. -Что случилось? Чему радоваться? -с ухмылкой на лице проговорил Найтмер. -Просто решил отпустить.? -Увы, Киллер не знал что ему ответить. И ответил первое, что попались на ум -"Неужели"-Подумал Найт, после чего сказал- Я тоже радоваться хочу, и то, что ты чувствуешь себя лучше, меня явно радует.-Найт немного «Покраснел» смотря в глаза своего возлюбленного. Он всю жизнь уверял себя, что он натурал, что он не гей, и что Киллер ему просто лучший друг, но недавно понял, что всю свою жизнь ошибался. Смотря в лицо Киллеру он ощущал какую-то энергию, будто что то на прямую соеденяло две души. Найтмер ещё не осозновал, но Киллер уже знал в чём дело, ему осталось только ждать своего дня рождения. Он уверен, что эта новость шокирует всех. Фактически об этом знают только Родители Найтмера,Киллера и сам Киллер. Это давало парню больше уверенности в том, что он делает. Не смотря на то, что Киллер пытался не замечать своего счастья, всё же все это видели.Но увы, никто не знал, что же так сильно осчастливило парня, который всю жизнь был депрессивным и тихим. У кого-то были предположения, что он всё это время притворялся. У кого-то, что у Киллера с Найтмером начались отношения (хотя это у большинства) Киллер решил позвать самых близких одноклассников из класса и мисс Ториэль в Бабушкин дом, который был не подалёку, И как не странно, это был второй, запасной дом бабушки. Она, её дочь-мама Киллера, и несколько учителей которые в то время учились у неё, Они единственные кто знал про этот дом. За неделю до празднования Киллер вместе с бабушкой и Найтмером (Ну а как же без него) пошли чуть-чуть убрать. Так как дом был убран, а после этого только закрыт и неприкосаем, им надо было только протереть пыль и полы. Они быстро это сделали и приступили к интерьеру. Изначально гостиная представляла из себя: Мягкое, бархатное кресло алого цвета, такой же длинный и огромный диван, Довольно большой Камин, столик из берёзового дерева и несколько светильников. Обои были постельного бежевого цвета, а пол- тёмные доски идеально разложенные и хорошо скреплённые. Из гостиной с одной стороны шла лестница на второй этаж, а с другой вход на кухню. На втором этаже, в одной из комнат они нашли большой раздвижной стол. Раздвинув его, он идеально подошёл, и его решили оставить. Диван был огромный, буквально. Человек 8-9 точно поместиться. Киллер решил подсчитать. 1...2...3...4...5...6...7...8 Получилось восемь человек, не считая самого Килла и Его бабушку. (Автор-Сейчас я ОЧЕНЬ сильно схолтурю, так как не буду описывать празднования, а просто расскажу про сам секрет в котором заключается ВЕСЬ сюжет.)***
Вот, День рождения уже отпразднован, всем понравилось, но на этом всё ещё не оканчивается. Что ж, Киллер собрал всех в Гостиной и начал: - Итак, Сегодня, мне официально исполняется 18 лет. Но всё же, мне кажется все на протяжении этого месяца заметили моё безграничное счастье? Время рассказать причину.-Киллер сделал серьёзное лицо, все внимательно, с ноткой недоумения и любопытства смотрели на именниника- Начнём с самого начала. Два месяца назад, мне пришло письмо, я решил его не открывать сразу, а через час и вообще забыл. Через два дня по несчастному случаю Найтмеру приходиться жить у меня. Всё началось с того, что бабушка проговорилась о секретной информации, как она говорила, о том, что мои родители работают с родителями Найтмера. Но не думайте, это ещё не всё. Ещё бабушка сказала о подписанном договоре, о котором сама не знает. Заглянув в то самое письмо меня ошорашило. Я потерял дар речи. Оказалось что у меня есть дар, я умею Исправлять монстров в лучшую сторону. В письме была просьба написать ответ. Я написал. Месяц назад, проверяя почтовый ящик, я обнаружил знакомый конверт. Это было ещё одно письмо моего отца. О нём я уже никому не говорил Так получилось, что когда-то в детстве, когда мы были маленькими, мои родители и родители Найтмера с Дримом подписали контракт о Помолвке- Все с безумным удивлением смотрели то на Киллера, То на Найтмера. А сам Найтмер "покраснел"- И как оказалось, официально, с самого начала, мы были связанны душами, мы с самого начала были большим, чем просто лучшими друзьями, но мы и сами не осозновали этого. Через пол часа в этот дом приедут мои родители, и родители Найтмера и Дрима, что бы официально сообщить об этом. А я официально хочу сообщить, что вы узнаёте об это первыми. Многие были рады, этой новости, а в доказательство Киллер припёр с собой то самое письмо, и дал прочитать каждому желающему. Найтмер некоторое время не мог отойти от шока, но теперь он мог обосновать, все эти голоса в голове и странные чувства. Теперь они могут официально заявить, что они нечто большее, чем Пара. Через пол часа приехали родители Найтмера и Киллера. Никто не был против их компании, так они и отмечали. Праздники: Осознание Признание Прощение Удивление День рождения Килли Конец~~~