Первая любавь

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 545 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неловко я встреча

Настройки
Я лежала на гамаке что висит на даче. И медленно проваливалась в сон. Ветер аккуратно покачивал меня, а тёплые лучи солнца освещали моё лицо. Такая спокойная атмосфера: я еле слышу шелест листьев и чувствую ароматы последних цветов.Это были последние деньки Августа, из-за чего и не было никакой возьни. Я лежала и мечтала о будущей личной жизни, ведь в этот момент я уже была влюблена в одного парня из лагеря. Моё блаженство продлилось не так уж и долго. После этого что-то загородило источник света и начало прокачивать меня сильнее. Я чуть поёрзала чтобы моё лицо снова оказалась в объятиях солнца, и это «что-то " будто поняло меня и отошло продолжая покачивать меня. Ёще через пару минут я услышала до боли знакомый голос, тот жданный голос которым я грезила ещё с того момента как покинула лагерь. -ты так прекрасна Эти слова словно обволокли моё маленькое, хрупкое тело, и на душе мигом стало так тепло. Я почувствовала что этот человек наклонился ко мне и разглядывал моё заспанное лицо. Я медленно, до сих пор не веря в правду происходящего со мной, приоткрыла глаза, и увидела долгожданный взгляд. Лишь после того как я полностью открыла глаза я поняла как близко мы с ним находимся. Возможно из-за недосыпа или из-за комфорта, что я сейчас испытывала моё сердце не билось как бешеное, хотя мы и были так рядом. Я чуть подняла голову и поцеловала его. Это было очень робкое и стеснительное мгновения ведь это и мой и его первый поцелуй. Я почувствовала, что что-то втыкается мне в губы и приоткрыла их. Его язык нежно проник в моё пространство. Хоть и чувствовалось что он боялся, он решил это сделать. Я начала действовать и прикоснулась к его языку. Он был таким сладким что я начала будто вытанцовывать обходить своим языком его. Уже через несколько секунд у него закончился воздух и мы отстранились друг от друга. Я из-за смущения чуть отвела взгляд от его глубоких глаз. Но из-за долгой разлуки и нетерпения начать общение я присела и похлопыванием рукой гамака пригласила его сесть. Он сразу среагировал и медленно сделал то что я попросила. — Привет, мы так давно не виделись что я не смогла сдержаться- робко произнесла я. -Ничего ведь ты понимаешь что я был не против. -Угу, я скучала- уже более оживленно сказала я. — Я тоже В разговоре настала неловкая пауза. «Мы долго ждали встречи, а теперь не можем вымолвить ни слова. Стоп ждали встречи? Но откуда он здесь?» Этот вопрос возник у меня мгновенно и я произнесла его вслух:"Антон, но как ты здесь оказался? Я никогда не говорила где наша дача, да ты и не мог знать, что я сейчас тут. — А, это… Наша дача соседняя и мать сказала, что здесь есть красивая девушка чуть младше меня. И попросила меня познакомиться с ней. --Значит ты пришёл познакомиться с девушкой, что тут живёт? -Да, а это разве не ты? — Я, ну чтож будем знакомы-чуть чуть съязвила я -Хей, ты что обиделась за то что я пришёл сюда знакомится с потенциальной невестой от моей матери, а не ради встречи с тобой? -Нет, я абсолютно не умею обижаться да и после долгого расставания обижаться просто глупо, но надо же повредничать. На моем лице появилась яркая улыбка и я встала с гамака, из-за этого Антона по инерции оттолкнула и прижало к гамаку. Я рассмеялась. — Пойдём я тебе кое-что покажу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник