Вместе. До конца.

R
Завершён
167
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 23 001 слово, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 132 Отзывы 51 В сборник

Глава 21

Настройки
После ухода ведьмы фея начала размышлять. *Блум* Во-первых, она сказала, что Хранительница Темного Льда, но зачастую Хранительницы это принцессы и всякие там королевские особы. Редко когда встретишь Хранительницу простых кровей. Отсюда напрашивается вывод, что либо Айси стала исключением, либо...да неееее. Какая из нее принцесса? Во-вторых,что значили её слова, что Валтор наигратся и бросит? Он же не такой... или такой? Да нееее. Валтор- это мой любимый и ХОРОШИЙ маг, а не бабник. Просто не буду воспринимать её слова всерьёз, вот и всё. *конец Блум* Сидя в кресле, девушка ждала Демона. И тот спустя несколько часов ожидания наконец появился. - Посмотрите кто решил появится!- воскликнула девушка. -И я тебя рад видеть,- Валтор подошёл и обнял фею, вдыхая аромат её волос. -Где ты был? -Кое-где. -А если серьезно? -Устранял некоторые проблемы,- было видно, что он лжет. -Таааак, ясно. Ну и чьи заклинания на этот раз? -А ты, оказывается,знаешь меня лучше, чем я думал,- улыбнулся маг, но, увидев раздраженный взгляд девушки, продолжил,- Планета Противоположностей. -Ясно. -Что нового за день было?- поинтересовался Демон. -А...ничего такого. Всё как обычно. Только очень скучно,- Блум решила не рассказывать про визит Айси. -Яяяяяясно,- протянул маг, с прищуром и недоверием косясь на девушку. -Да чего ты так смотришь-то? И вообще, что ты решил насчёт Магикса? -Мы обязательно туда вернёмся, но не сейчас. Нам нужно время для подготовки и прочего. -Ладно. Пойдём ужинать. После они поужинали, посмотрели телевизор (да, он там есть), потом маг пытался выявить причину нервных взглядов и резких ответов Блум (что ему, конечно же, не удалось), а потом они переместились на кровать (естественно, не для сна), а после уже и спать легли. *** Тем временем в Магиксе... За столом сидели Гриффин и Саладин. -Когда же мы её найдем?! Я устала ждать, устала искать её! Мои ведьмы каждый день прочесывают все окрестности Магикса, но ничего не указывает даже на её существование! Как будто она просто исчезла с нашего мира!- вопила Гриффин. -Спокойно, Гриф. Пропала из нашего мира... Значит она точно не в Магиксе... -Да ты просто гений!- саркастично перебила директриса. - Пошли своих ведьм на Землю. Может быть, она там? -А что с Фарагондой? Всё-таки она не чужая нам...мне,- в голосе слышалось сожаление. -Ничего. Пусть подохнет и сгниет в этой темнице, раз отказалась помогать нам!- Саладин злобно рассмеялся. В этот момент в кабинет зашла лжеФарагонда: -Господа, кажется, я знаю где она может быть...
Примечания:
167 Нравится 132 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)