Good or bad?

NC-17
Завершён
19
автор
aleks stay соавтор
Amaya_Yasu бета
Размер:
118 страниц, 36 599 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 8.

Настройки
POV Сэм Винчестер. Через маленькие окошки, я смотрел на потемневшее небо. Рина… Сабрина.Мэйси… Я не знаю как её теперь называть. Я знал её как Сабрину Уолдер и в эту девушку я влюбился поуши, в ту же секунду, когда увидел в магазине. Её тёмные волосы в то время были почти розовыми. Позже, когда я узнал её лучше, то понял, что эта девушка с характером, упёртая и идёт до конца, если в её голову что-то взбредёт. Я помню тот день, когда я поцеловал её впервые. Это было спустя где-то неделю после нашего знакомства, мы сидели на асфальте около мотеля, в которым мы остановились с братом и отцом. Дин как всегда зависал где-то с очередной девушкой, а мне просто нечем было заняться и я пригласил её погулять. Как-то мы оказались там и просто сидя на асфальте, разговаривали. Потом пришёл Дин, который что-то пошутил и Сабрина ответила ему колкостью, тем самым отшив его. После того, как Дин исчез в номер, я поцеловал её, понимая, что сойду с ума, если она с кем-то будет, кроме меня. Она не была похоже на других девушек, которых я встречал раньше. Во-первых она не вешалась на Дина, но это даже не главное, что-то внутри неё было другим. Как будто когда-то она была сломлена, будто её ломали годами, но она боролась с этим, боролась с той болью, которую ей причинили. Мне нравилось в ней, что она не стеснялась говорить правду. Говорила то, что думает, даже своему отцу, которого она почему-то иногда называет по имени. Это было немного странно, особенно, когда я впервые это услышал. Дверь в подвал открылась, и показалась Сабрина, то есть Мэйси. Я не смогу привыкнуть к этому имени никогда. — Я знаю, что у тебя много вопросов, — начала она, подходя ближе. Я присел на раскладушку, которую она мне предоставила. Хоть на этом спасибо. Я всё ещё не мог принять, то что она та самая девушка. Причём девушка, которая родила от меня ребёнка семь лет назад. — Очень много, — усмехнулся я, и положил руку на место рядом с собой. Она неуверенно села рядом. Она явно была не готова к этому разговору, но он просто жизнено необходим мне. — Хорошо, я попытаюсь ответить тебе на все вопросы, — она убрала прядь за ухо и я улыбнулся. Эта её привычка постоянно трогать свои волосы не изменилась за долгое время. — Почему ты не рассказала мне о сыне? Почему вообще ничего не сказала? — Мне было семнадцать, тебе восемнадцать. Ты охотник, а я была не простой девушкой, Сэм. Никто из нас не был к этому готов, но я не жалею, что оставила ребёнка, а не жалею, потому что он напоминает мне тебя. И я его очень сильно люблю, он — всё что есть у меня в жизни. — Ты не должна была скрывать такое от меня, понимаешь? — Мне было больно оттого, что я тебе не сказала об этом, но тогда я считала, что так будет лучше. — Какой он? — Он очень хороший, — она улыбнулась, — Когда он родился, он так был похож на тебя. Правда, как бы я не хотела, чтобы он был внешностью похож на меня, Кэмерон целиком и полностью пошёл в тебя. — Как ты дошла до такого? — спросил я, Рина усмехнулась и покачала головой. — Не думаю, что я готова тебе рассказать это. Я не была готова рассказать про сына, а ты просишь рассказать историю о том, как я стала воровкой и убийцей. — Ты была отличным охотником, — начал я. — Нет, — резко ответила Сабрина, — Я была отличной лгуньей, охотником был Харди, я лишь была той, кто учился, так что тогда я была ещё никем. — Рина… — я хотел спросить про имя отца, ведь в тот раз оно было иным. — Я пойду посплю. Утром будет завтрак. И встав, она направилась к выходу. Я не стал её останавливать, знаю что это бесполезно, проходили. Сколько бы ты не просил остановиться эту девушку, она пойдёт дальше, даже не обернувшись. Я лёг обратно на кровать, подложив руки под голову и прикрыв глаза. У меня правда есть сын. Я не сразу понял это, особенно тогда, когда мальчишка вбежал в подвал и уставился на нас. Потом он назвал её мамой и это было странно, ведь мальчику на вид было лет восемь, может чуть больше. Кэмерон и правда был похож на меня, по крайней мере мне так показалось за те секунды, что я его видел. Я хотел узнать его, но что-то мне подсказывало, что Сабрина вряд ли позволит этому случится. Я хотел бы принимать участие в его воспитание, пускай и не с самого рождения, пускай он и не будет знать, что именно я его отец, плевать. Я просто хочу быть рядом с ним, раз уж я пропустил его первые шаги, первые слова. Я не хочу пропустить его выпускной, первую любовь. Но в одном Сабрина была права. Тогда ни я, ни она не были готовы к ребёнку, но мы бы справились, по крайне мере я так думаю. Я бы пошёл учиться, нашёл работу и мы бы правда справились, прошли через многое, но были бы вместе. Судьба играет с нами как будто хочет, чтобы мы не были вместе. Но сейчас, встретив её вновь, я не хочу отпускать, хочу быть рядом с ней и сыном. Но… Всегда есть это «но». И его надо как-то решать. И сначала я поговорю об этом с Сабриной, потому что так продолжаться не может. Я не смогу оставить всё как есть и просто забыть. Это будет слишком тяжело.
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник