Паника
6 декабря 2022 г., 12:53
Я не в панике, всем спасибо. Но, поддаваясь всеобщей тенденции экстренного побега, я, скорее всего, сделаю то же самое. Скорее всего, перейду на сайт AO3 и обязательно дам здесь ссылку. Пока что работы не скрываю, но планирую сделать это в ближайшие два дня. Надеюсь, что хоть кто-то это увидит. Пока что вы можете скачать любимую работу, позже они будут скрыты. Возможно, когда-нибудь снова открою к ним доступ, когда ситуация будет благоприятней. Я не заканчиваю писать, просто теперь продолжение начатого фанфика будет выходить на ао3, и все новые работы появятся там. Если кто-то хочет увидеть ещё фанфики по Старкеру, или неким другим фандомам, написанные моей рукой, то прошу туда. Вот ссылка мой личный Тг канал если кому-то это будет интересно https://t.me/+DEEkf6bC0300MzBi