Ванесса
29 декабря 2019 г., 10:01
- Я не была пьяна!
- Ты заявила, что завязываешь с выпивкой.
- Я не была пьяна!
- Ты сказала, что вернешься жить в Лес Ведьм.
- Я не была пьяна!
- Ты села на метлу и сказала, что летишь карать тех, кто несет тьму и беды.
- Я не была пьяна!
- Ты назвала наряд Ноэль откровенным.
- Я не была пьяна!
- Ты предложила незнакомой девочки поиграть с твоей магией.
- И?
- Ее нашли мертвой.
- Я совсем не чувствую за собой вины. Я сделаю это мир прекрасным...то есть я не была пьяна!
Примечания:
Те ккто ждали, я поздравляю вас, вы дождались. Это одна из переходных глав и отсылка к Карикатурной Ведьме. Надеюсь мне удалось сохранить атмосферу фанфика в этой главе.