Солид
23 февраля 2020 г., 22:36
- Я не был пьян!
- Ты назвал своего старшего брата слабаком.
- Я не был пьян!
- Ты предложил Небре покрасится в розовый.
- Я не был пьян!
- Ты сказал, что крестьяне лучше дворян.
- Я не был пьян!
- Ты хотел сделать себе ирокез.
- Я не был пьян!
- Ты сказал Асте, что он не достоин Ноэль и устроил с ним бой.
- Кто выиграл.
- Он.
- Надеюсь он будет достойным мужем для Ноэль...то есть я не был пьян!