Домнатио
19 апреля 2020 г., 22:16
- Я не был пьян!
- Ты назвал аристократию злом!
- Я не был пьяны!
- Ты хотел выбросить свои весы.
- Я не был пьян!
- Ты предложил Асте судить тебя.
- Я не был пьян!
- Ты хотел устроить суд над королем.
- Я не был пьян!
- Ты вызвал Данте на дискуссию по обсуждению зла.
- Он согласился?
- Да.
- Я обязательно одержу верх...то есть я не был пьян!
Примечания:
В следующей главе вас, мои дорогие читатели, ждет объявление.