Мы не были пьяны 16: Магна и Лакк
1 мая 2020 г., 22:18
- Мы не были пьяны!
- Вы хотели уйти из Черных Быков.
- Мы не были пьяны!
- Ты Лакк, умолял Магну на коленях простить тебя за все розыгрыши.
Лакк: Это была очередная шутка и мы не были пьяны!
- Ты Магна, хотел сделать Лакку ирокез.
Магна: Это ему месть за все его шутки и мы не были пьяны!
- Вы пытались совратить Гаджу.
- Мы не были пьяны!
- Вы устроили свидание на природе которое переросло в нечто "более горячие"
Магна: Думаю, надо будет как - нибудь повторить.
Лакк: С удовольствием.
Оба: Мы не были пьяны!
Примечания:
Следующая пара Домнатио и Патри.