Ищи меня на Луне

R
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 32 401 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

18.

Настройки
Парень резко затормозил не веря своим ушам, глаза его стали большими и круглыми словно полная луна. -Ты, что, с ума сошла? Ник убьет тебя за такое, он же не переносит ее. -В этом и твоя вина братец… **438 лет до этого*** В имение Майколсонов проходил очередной бал… Замок был украшен цветами, везде царила праздничное настроение… Все готовились к великому событию… Опочивальня Ребекки… Служанки суетливо бегали по комнате приводя в порядок двух сестер… -Корнеллия, мне до сих пор не верится, что этот день настал. -Я же говорила, что она не такая уж и плохая, да и кто еще сможет составить с Ником такую красивую пару, как не она… -Ты слишком доверчива милая, — блондинка повернулась к сестре и весело ей улыбнулась, — надеюсь ты права… -Ребекка, хоть она и петрова, а ты знаешь, я их не жалую, но все же, дайте ей шанс… Она хороший друг. -Да-да, конечно, для тебя все хорошие, Корнелия, спустись наконец-то с небес на землю, яблоня от яблони не далеко падает… В дверь постучались, в комнату пролезла голова Коула. — Ну что принцессы, готовы к великому дню? -А ну брысь! , — Ребекка швырнула в него подушку. -Фииии, как не культурна, -Коул состроил брезгливое лицо и громко захлопнул дверь… В комнате раздался громкий смех… ** Спустя два часа…** Замок был переполнен элитой и аристократией тех времен, все о чем-то непрерывно шептались, никто не знал причину, по которой их всех пригласили… Все семейство Майколсонов медленно и величественно спустились по лестницам образовывая своеобразный проход для одной, очень красивой, пары… Последними спустились Никлаус и привлекательная шатенка и встали впереди всех. -Дорогие гости… Сегодня не просто бал, сегодня я собрал всех вас, чтоб объявить о своей помолвке с этой леди, — Ник поцеловал руку невесты, — добро пожаловать в семью милая, — он обворожительно ей улыбнулся. ** Спустя час** -Корнелия ты не видела куда пропала Кетрин? , — Клаус еле дошел до сестры, так как гостей было слишком много и все хотели поздравить счастливого жениха… -Нет, не видела, но не волнуйся, я ее мигом найду, — вампирша ободряюще улыбнулась брату и поспешила в поисках своей подруги и теперь уже невесты брата. Она поднялась на второй этаж и по очереди стала заглядывать во все комнаты и у одной из таких комнат она застыла в ужасе… Ее взору попалась весьма пикантная картинка, Катерина стояла в объятиях Коула и они страстно целовались. Корнелия со всего размаху ударила по стене, звук удара отвлек «голубков». Со слезами на глазах девушка выбежала из дома… Наше время…. Машины доехали до пункта назначения… Все вышли из машины и поспешили осмотреть новое приобретение Корнелии… -Да сестренка, хороший домик ты себе приобрела, — улыбаясь проговорила Беккс. -Все для комфорта и все для вас милая, Корнелия довольно ухмыльнулась. Коттедж был скорее из стекла, громадные окна с пола до потолка полностью освещали дом, делая его светлым, без того громадное помещение визуально увеличивалось благодаря новым методом архитектуры… Все устало развалились кто на диван, а кто на кресло. -Коул, это мое любимое кресло, слезай с него, — девушка топнула ногой. -И не собираюсь, я устал, — парень демонстративно зевнул и подтянулся. -Слезаааааааааааааай, — она начала прыгать на месте надувая нижнею губу. -Не слезу, ты меня обидела, — парень повернул обиженно голову. -Коул, ты толстокожий, тебя обидеть не реально, — ехидно улыбнулась Беккс. -Сам от такой слышу. -Может вы заткнетесь и скажите, что послужило причиной твоих душевных терзаний на этот раз, — наигранным голосом спросил Клаус ерзая на кресле напротив. -Она, -Коул жестом указал на Корнелию, — сказала, что я не из тех парней, которых можно познакомить с родителями и да. -И что? , Элайджа вопросительно на него посмотрел. -Так она бы не познакомила меня со своей мамой, значит я для нее ничего не значу, — он состроил оскорбленное личико. -Коул, мне надоело тебе повторять, у нас одна мама, зачем мне тебя с ней знакомить?! Она тебя родила олух! , — Корнелия начала громко кричать на брата. -А если бы она меня не родила, ты бы не познакомила нас? , — он страдальческим лицом посмотрел на нее. -Если бы она тебя не родила, тебя бы не существовала, пойми ты наконец!!! -Что за шум, а драки нету? , — по лестнице спустилась Кетрин мило улыбаясь, -Корнелия ты приехала, ну наконец-то, — как только ее глаза поднялись, она увидела презрительный взгляд Клауса и улыбка молниеносно исчезла с ее лица. -Что ты тут делаешь? , прошипел Ник, которого усадил обратно на место Элайджа. -Брат, успокойся, — Эл настораживающе посмотрел на Ника. -Я сейчас все объясню, -Корнелия встала посередине комнаты и виновата улыбнулась брату, который сверлил ее недовольным взглядом. Особняк Сальваторе. Деймон сидел в своем кресле попивая бурбон, его взор был устремлен на огонь, который превращал полена в пепел… Точно так же его сожгли дотла сегодня… Он никак не мог понять, что произошло, ведь он мог поклясться, что Корнелия любит его, она пошла даже против своего брата. Ведь у них были более чем серьезные отношения, парень с тоской в глазах посмотрел на маленькую бархатную коробочку, в которой было красивое обручальное кольцо… Он ведь так ждал сегодняшнего дня, сегодня было ровно пол года, как они начали встречаться… Он закрыл коробку и спрятал в карман. Дверь особняка с грохотом открылась и в дом залетел взбешенный Стефан, увидев брата, его глаза наполнились кровью, вены под глазами надулись. -Как ты посмел! Ты же мой брат! Я верил тебе! Я любил тебя! , — в глазах Стефана было столько отчаяния, столько боли от предательства… Он мог стерпеть все, что угодно, но только не это и не со стороны брата. Стефан со всей силой отбросил Деймона на столик от чего тот разбился на мелкие кусочки. -Что я тебе-то сделал белочник, вы, что, все сговорились? , парень шатаясь встал, оттряхивая с себя осколки стекла, он не хотел драться, ему сейчас слишком больно из-за потери любимой. -Как ты посмел переспать с ней Деймон! , — Стефан в порыве ярости стал швыряться мебелью. -Стефан, ты в своем уме, с кем это я переспал? , — Деймон застыл в шоке. -Как ты посмел переспать с Еленой?! , — От гнева Стефан стал дышать ртом, его прерывистое дыхание эхом отдавалось по всей комнате, он подлетел к брату впечатывая его в стену…. Заглянул ему в глаза… -Стефан, тебе что, попалась наркотическая белка? Ты о чем? , — Он был на столько ошарашен, что даже не сопротивлялся своему брату. -Вчера!!! Ты вчера с ней спал!!! , — Стефан не мог успокоиться. -Ты точно сошел с ума брат, я вчера был с Корнелией! **За 19 засов до этого** Деймон лежа думал о том, где и главное как устроить для своей принцессы романтический ужин, чтоб сделать ей предложение… Дверь открылась и в нее вошла рыжеволосая девушка, мио улыбнувшись парню она сделала шаг на встречу к нему, оставляя дверь приоткрытой. -Милая, ты что-то забыла, — парень поднялся с кровати пряча коробочку в брюки. -Да милый, я забыло это, — девушка набросилась на парня жадно его целуя и параллельно снимая с себя одежду… **День до этого** -Эстер, ты уверенна, что это поможет мне стать ею? , девушка вопросительно на нее посмотрела. -Да, но только для него, так, что выбери момент, когда он будет один… -Зачем ты помогаешь мне? -Милая, мы все должны помогать друг другу…
19 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник