Ищи меня на Луне

R
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
106 страниц, 32 401 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

26.

Настройки
От лица Коула. Я бежал к особняку со всех ног. Сердце готово было выскочить, признаюсь я боялся потерять ее… Боже, если ты существуешь… Если ты меня слышишь… Прошу тебя, не забирай ее у меня, забери лучше меня, я не смогу и не хочу жить без нее… Стыдно осознавать, но по моим глазам текли слезы, я не хотел жить, дышать, радоваться… Мне нужна лишь моя маленькая девочка, мой ангел, мое божество, мой воздух. Я не понимая подбежал к дому и сломав дверь за долю секунды оказался у дверей нашей спальни… Страх овладел моим разумом… Телом… Будто парализованный я стоял у дверей не осмеливаясь зайти внутрь… У меня еще была надежда… Слабая, маленькая… Я бы сказал ничтожная надежда, что когда я зайду меня там будет ждать Корнелия , которая увидев мое испуганное лицо рассмеется и скажет, что это была шутка… Вздохнув поглубже я все же открыл дверь. В комнате царил полумрак… На кровати лежало бездыханное тело девушки, ее тело будто высохло, напоминая своеобразную мумию, лишь ее современный наряд напоминал о том, что она умерла совсем не давно. Рядом с ней лежала Ребекка , которая гладила сухие волосы сестры. Она не сдерживала своих эмоций, боли … Ее тело дрожало, из глаз безостановочно текли слезы. -Нет… Тебя нет… Больше нет… ,- жизнь покинула голос Беккс,- зачем ты так … ЗАЧЕМ ТЫ ПЕРЕСТАЛА БОРОТСЯ, прокричала в истерике блондинка, я не прощу тебе этого, - уже прошептала она. От лица Ника… Такое чувство, будто кто-то высосал мою душу, с ее смертью ушло все… Мы ведь только начали понимать друг – друга, только стали нормальной семьей, я не хочу понимать такую нелепую кончину… Как она могла просто взять и умереть если час назад мы смеялись и она была полна сил… Я люблю тебя сестренка, любил и всегда буду… Моя маленькая девочка… Моя беззащитная маленькая девочка,- парень встал с пола медленно присев на кровать он аккуратно уложил голову Корнелии себе на колени начал легонько качать ее неподвижное тело, немного покачиваясь сам,- Помнишь ,моя хорошая, как , когда тебе исполнилось пять лет я подарил тебе маленькое колечко, ты так светилась от радости, обещала никогда не снимать его, даже когда ты подросла ты носила его на цепочке, в качестве медальона , ты его сняла и швырнула мне в лицо лишь когда… ,- Прерд глазами Клауса мелькали картины из прошлого, он вспомнил, как заколол брата при сестре… СТО ЛЕТ НАЗАД… -Коул, - как ты думаешь, если я загадаю желание , оно сбудется?.- девушка на минуту оторвала взгляд от дождя падающих звезд и взглянула на брата, который любовался ей. -Любое твое желание исполнится принцесса, и не надо для это загадывать на звезду, достаточно просто сказать… Приказать… И твой покорный слуга все исполнит, - парень шутливо поклонился и поцеловал руку девушки… Не прерывая зрительный контакт он медленно подошел и нежно обнял рыжеволосого ангела… -И все же … Я загадаю желание… Девушка крепко закрыла глаза, слегка прищуривая носик и как маленький ребенок стала беззвучно загадывать свое желание ,что-то бубня себе под нос. -Я люблю тебя, - тихо прошептал шатен обнимая сестру крепче. -Я тоже… Мой ангел,- она положила голову ему на плечо, гладя его руки, которые были сложены в замок на ее животе. -Клаус, - немного испуганным голосом проговорила Корнелия поворачиваясь к брату. -От тебя не скроешься сестра, - он ехидно усмехнулся. -Что ты хочешь? Зачем преследуешь нас?,- Коул отодвинул сестру заслоняя ее собой. -Я всего лишь хочу ,чтоб мы все были вместе,- Ник сделал шаг на встречу к ним. -Каким образом? Запрешь нас в гробу, как сделал с Финном? , - Коул стал выходить из себя. -Ник, прошу тебя, не делай того, о чем потом пожалеешь, - она умоляюще посмотрела на брата. -Придет время и вы мне скажете спасибо, - на этих словах Ник подлетел к Коулу и вонзил клинок прямо в сердце. -НЕЕЕЕЕЕЕТ! , - девушка громко закричала, отходя назад, - Ник, зачем ты это сделал, зачем?,- на последнем слове она истерически закричала. Теперь ты и меня заколешь да? Отвечай же! ,- ее голос с каждым разом становился все громче и громче, будто она пыталась перекричать боль, которая сейчас была полноправной царицей ее сердца и души… -Корнелия я…, - он сделал шаг на встречу к ней протягивая ей руку. -Ненавижу тебя Никлаус Майклсон, ты мне отныне и во веки вечные не брат, - она сорвала цепочку на которой висело колечко и швырнула ему в лицо. -Судьба накажет тебя… , на этих словах она убежала прочь… ------------------------- -Знаешь, я ведь храню его как сокровище, - он так же гладил ее волосы, нежно поцеловав ее лоб он расстегнул одну пуговку свой рубашки, - вот милая смотри , - он наклонился к ней и до ее щеки прикоснулся холодный металл… - Я с тех пор не снимаю его и клянусь тебе, никогда не сниму… А ты… Ты тока проснись… Я все сделаю ,что ты пожелаешь… По шеке блондина покатилась одинокая слеза, он даже не почувствовал, того момента, как одна за другой слезы стали заменять друг- друга на его бледной щеке оставляя за собой влажные тропинки, которые символизировали его боль… Коул за мгновение оказался у кровати, не обращая ни на кого внимание он оттолкнул от Корнелии всех и притянул ее к себе, его истошный крик разлетелся по всему дому, разлетаясь все дальше и дальше. -Я опоздал, опоздал… Прости меня, - он начал громко плакать, - я должен был умереть с тобой , либо вместо тебя, но я не должен был оставаться тут, в этом мерзком и ненужном мне без тебя мире . Проснись… Прошу тебя милая открой свои глаза, взгляни же на меня!!! ,- парень стал кричать. Ты не можешь вот так вот уйти… Я же так люблю тебя… , - Коул посмотрел наверх , - За что?!!! , - сквозь слезы начал он кричать, - ты же такой добрый, зачем ты забрал ее у меня… Я не дам вам ее тело, оно будет со мной, понятно! , - он зло посмотрел на грустного и убитого горем Элайджу. -Но нам надо… -Не смей произносить это слово, - теперь его слова звучали безжизненно и сухо. -Корнелия, - По всему дому разлетелся голос молодого человека. -Ты зря пришел , - на встречу к нему спустился Элайджа. -Где она, - Деймон был растерян и напуган. -Тебе лучше уйти, сейчас нам не до разборок. -Где она Элайджа, - брюнет слал громко кричать, однако ему не понадобился ответ, он на вампирской скорости поднялся на второй этаж. Со всей силой ударив ногой он сломал деревянную дверь на кусочки. -Корнели… ,- его взгляд остановился на ужасающей картине, девушка , которую он любил мертвая лежала на полу и ее тело обнимал убитый Коул, которого такая потеря сводила с ума. -Ты… , - Коул поднял кровавые глаза на вампира…
19 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник