Жемчужина Азии - Лили или же просто Квон Лалиса

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 220 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вы замечаете что в жизни много перекрестков. Мы много раз делаем выбор, сворачиваем куда-то, говорим хорошо это и есть мой путь, затем снова появляется перекресток, снова и снова приходится делать выбор. В итоге все наши решения делают нас нами. И все же иногда я удивляюсь своим выборам, я тогда порой удивляет нынешнего меня, но жизнь продолжается и ожидает от нас новых решении. Все таки мы обязанный двигаться в перед и не стоит забывать, мы один раз идем по этим дорогам, нет репетиции второго шанса! Мы не можем знать какие сюрпризы и чудеса ожидают нас за дверью.....

***

Шумно. Вокруг все люди танцуют, пьют, никто никого не знает. Всем абсолютно без разницы что ты здесь делаешь, ради чего ты здесь, все веселятся и просто кайфуют. Где-то в VIP кабине сидишь ты со своими друзьями, пьете и болтаете о всяком, начиная с работы и заканчивая разговор о девушках. На сегодня ты хотел только одного, поразвлечься от обыденного рабочего суеты, по пить чего-то крепкого и просто вспомнить былые дни, когда ты не так много работал и не загружал свой мозг всякой фигней. Но как не к стати постучали в дверь: - Тэхён ты здесь в последнее время очень редко появляешься - сказал беловолосый парень. - Ты ведь знаешь, я много работаю. А в последнее время вообще нету времени на отдых и на всякое прочее - устало подметил парень попивая виски. - Да я знаю что ты деловой чувак, но иногда думаю можно и вспоминать про друзей, так ведь дружище? - Если бы я не дорожил нашей дружбой , как думаешь Чимин, сейчас сидел бы вместе с вами? Ты ведь знаешь что дела с поставщиками ещё не решилась, да хрена чего нужно сделать, но как видишь один твой звонок и я здесь. - Спасибо дружище, за то что пришёл, за то что не оставил мои слова в пустую - сказав это Чимин встал со своего места и направился к Тэхёну который сидел на против него, Тэхён же в свою очередь ничего не понимал, зачем он идёт к нему, что он хочет сделать, Чимин просто подошёл к Тэхёну и крепко его обнял. Заметив эту илюдию, до этого времени всё так же ничего не сказав тихо сидевший, на другом конце стола черноволосый парень подал голос, сказав: - Фуу бля, Чмимн, ты чё? Я думал ты натурал, а оказывается вот как - сказав это, скривил лицо так, как будто его тошнит. - Что ты сказал? А ну ка повтори, чёртов Джин! - парень отпустив Тэхёна сразу же направился к ошарашенному Джину. - Да ладно уже, прекратите обе и ... - не успев ещё что-то сказать телефон Тэхёна зазвонил. Посмотрев на экран телефона и увидев кто же ему звонит, он сразу же поднял трубку сказав: - Да отец, слушаю. На том конце трубки послышался голос Намджуна который сказал что хочет увидится с сыном и обсудит о чём-то важным. - Хорошо отец, я понял тебя, сейчас приеду домой - сказав это он отключился и после посмотрел на друзей с немного печалью в глазах и сказал: - Чимин, Джин мне и в правду жаль, но мне нужно домой, отец хочет обсудить о чём-то важном, по этому друзья повеселимся в другой раз, хорошо? - Ты как всегда в своем репертуаре Ким Тэхён, ладно если что звони нам. - Да Тэхён, всё в порядке, ты езжай а мы здесь с Чимином немного по будем, да Чимчим - сказав последнее он игриво подвигал бровями. - Бляяя Джин, ещё меня подозреваешь точно ли я натурал , а сам-то, фуу... Посмеявшись над выходками друзей, Тэхён вышел из VIP кабины этого клуба и направился на выход к своей тачке, а на улице рядом с его Ferrari стояли Хосок и Юнги. Увидев своего босса они покланились и Хосок открыл дверь для Тэхёна, а Юнги сел за руль. - Едем к моим родителям домой - сказал Тэхён посмотрев на Юнги, на то он просто ответил: - Да босс - и Ferrari который стоял на парковке элитного клуба "Cielo" 30 минут, сдвинулся с места, оставляя лишь за собой острый звук машины....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)