Тупик
12 февраля 2021 г., 14:14
Наши отношения были похожи на огромный невероятно сложный лабиринт со множеством выходов. Выходов таких как «безответная любовь», «здоровые отношения», «дружба», «прекращение общения» и еще множества вариантов.
Однако, сейчас мы находимся в тупике. в тупике окруженном огромными высокими стенами, которые построены из наших комплексов. Моего страха отношений и его фобии предательства. И я боюсь, если мы выйдем из этого тупика, то нас будто пучиной затянет выход под названием «прекращение общения»…