Как мне жить без моего одиночества?
23 июля 2021 г., 09:41
Я недавно узнала одну интересную инструкцию.
Прочли лекцию "Одиночество - самая низкая слабость".
Стою теперь в странном недоумении.
Всю жизнь наслаждалась прохладою одиночества.
Плыть по его бесконечным водам удобно.
Спокойнее жить, когда не знаешь, когда все кончится.
Как мне жить без моего одиночества?
Я ощущаю себя тонкой таящей свечкой.
Роняю слезы, они в тот же миг застывают.
Быть может все оттого, что я замёрзла?
Уже давно совсем ничего не чувствую.
Я давно живу с сердцем в серебряной корке.
Так странно быть живой, это так больно.
Я хочу вновь вернуть назад своё одиночество.
Но оно никогда не прощает предательств.
Я теперь ещё более одинокая, чем прежде.
Хочу понять жизнь и свести с ней счёты.
Тяжело существовать, не имея смысла.
Я проживу свою жизнь без особых усилий.
Одиночество выжигает эмоции полностью.
Буду ли я плакать когда-то по-настоящему?