Три ноты
6 мая 2021 г., 00:25
Я слушаю три ноты:
Си-бемоль, фа и ля.
Немного фальшиво.
Они пробегают быстро,
И потом картонный голос
Говорит: "Абонент недоступен",
А затем еще на английском.
Си-бемоль, фа, ля.
Что нам хотят сказать звуки?
Их мелодия вверх уходит.
Надежда?
Нет, не надежда.
Надежда – глупое чувство,
Дарит пустые мечты.
Кажется, эти три ноты
Во мне все внутри обрывают
Своим электронным звуком.
Так как же мне дальше быть?
Продолжить ждать и страдать?
Или забыть про вопрос?
Си-бемоль, фа, ля...