Много - не значит плохо

NC-17
Завершён
740
1
автор
Размер:
781 страница, 113 809 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
740 Нравится 318 Отзывы 204 В сборник

Глава 7. Где Юта скрывает что-то от Сычёна

Настройки
Примечания:

…///…

Dream-Team

Bigproblem (14:21): сука Bigproblem (14:21): это пиздец Bigproblem (14:21): почему это произошло именно со мной?! Bigproblem (14:21): в пизду эту жизнь secondLee (14:22): наверное, Тэён неверно выразился secondLee (14:22): когда просил не материться через каждое слово secondLee (14:22): ну, или просто это ты, который не понимает с первого раза Bigproblem (14:22): меня сейчас это не ебёт secondLee (14:23): а что или кто сейчас тебя ебёт secondLee (14:23): Марк что-ли? Bigproblem (14:23): да! secondLee (14:23): ого Bigproblem (14:23): то есть нет Bigproblem (14:23): хотя в каком-то смысле да Bigproblem (14:23): он ебёт мне мозги Bigproblem (14:24): он всегда был таким наглым? secondLee (14:24): Марк не такой Bigproblem (14:24): да ладно! Bigproblem (14:24): значит, это его двойник Bigproblem (14:25): о, боже! Bigproblem (14:25): мы все в опасности Bigproblem (14:25): Джено, не неси чепухи Bigproblem (14:26): он просто приказал мне, а я даже не успел возразить Chonlo (14:26): и, что же он тебе приказал? Chonlo (14:26): 👉👌👨‍❤️👨 Chonlo (14:26): а после будет это ➡️🤵🤵 Chonlo (14:26): ещё у вас обязательно должно быть это ➡️👨‍👨‍👦 Chonlo (14:26): именно мальчик, поняли? Chonlo (14:26): я не приму тот факт, что вы кого-то удочерите Bigproblem (14:27): из-за тебя я больно ударился об стекло автобуса Bigproblem (14:27): придурок Bigproblem (14:27): когда ты вступил в команду голубых? Chonlo (14:28): я никуда не вступал Bigproblem (14:28): ну да Bigproblem (14:28): ты просто там был изначально Chonlo (14:28): сказал мне тот, кто просто не хочет признавать свои чувства к Марку Chonlo (14:29): от любви до ненависти… Chonlo (14:29): один шаг Chonlo (14:29): и пропорционально наоборот Bigproblem (14:31): да пошел ты Chonlo (14:31): что? Chonlo (14:32): ругательства закончились? Chonlo (14:32): ты ведь так матерился в начале Chonlo (14:32): а сейчас что произошло? Chonlo (14:33): или я попал в самое яблочко? Chonlo (14:33): по-любому попал Bigproblem (14:34): если он красивый это ещё не значит Bigproblem (14:34): что меня не может не раздражать его характер Bigproblem (14:34): или ещё что-то Chonlo (14:34): «ещё что-то» Chonlo (14:34): ты даже не знаешь, что тебя раздражает в нём Chonlo (14:35): может просто ты не хочешь принять факт того, что тебе нравится парень? ImNaNa (14:35): + huanJun (14:36): >>> + secondLee (14:36): Джемин, ты можешь просто поспать? secondLee (14:36): выключи телефон, и поспи нормально Chonlo (14:36): вы находитесь в одной комнате Chonlo (14:36): и переписываетесь по телефону? Chonlo (14:36): вместо того, чтобы сказать вслух secondLee (14:37): я делаю ему чай secondLee (14:37): а он сейчас в комнате secondLee (14:37): ей богу, Джемин secondLee (14:38): если сейчас не выключишь телефон secondLee (14:38): я подсыплю в этот чай снотворного secondLee (14:38): по-хорошему пока прошу ImNaNa (14:40): ладно ImNaNa (14:40): ты бяка ImNaNa (14:40): и зануда secondLee (14:40): ДЖЕМИН ImNaNa (14:41): всё-всё Chonlo (14:41): кто-то пошёл в Тэёна, да? Chonlo (14:42): как ещё объяснить твои материнские инстинкты? Chonlo (14:42): мамочка №2 Chonlo (14:42): смени ник secondLee (14:42): ни за что! secondLee (14:42): и гены здесь не причём secondLee (14:43): я такой только с Джемином Chonlo (14:43): хм… Chonlo (14:43): почему же? Chonlo (14:43): 🤔

…///…

Второй (в)опрос

not.fat.Kun (15:01): Я на месте not.fat.Kun (15:01): Вы где? not.fat.Kun (15:04): Вижу какого-то тайца (?) not.fat.Kun (15:04): Если я не ошибся not.fat.Kun (15:04): Язык, на котором он говорит, очень похож на тайский huanJun (15:05): Мы скоро придём huanJun (15:05): минут через пять kittyprrr (15:06): да, это тайский kittyprrr (15:06): тебе что-то не нравится? not.fat.Kun (15:06): Ничего такого kittyprrr (15:06): и руку подними, а то я не могу понять, где ты not.fat.Kun (15:06): Я и сам из Китая not.fat.Kun (15:07): Как ты себе это представляешь? not.fat.Kun (15:07): Я не буду поднимать руку kittyprrr (15:07): просто подними kittyprrr (15:08): тебе это ничего не стоит not.fat.Kun (15:08): Лишнего внимания остальных стоит kittyprrr (15:08): боже…. kittyprrr (15:08): тогда просто подойди ко мне kittyprrr (15:09): раз знаешь, где я Chonlo (15:10): вы где? Chonlo (15:10): мы не можем вас найти kittyprrr (15:10): в отличие от ОСТАЛЬНЫХ, я в СОСТОЯНИИ поднять руку в общественном месте kittyprrr (15:11): поэтому вы найдете нас легко Chonlo (15:12): о! Chonlo (15:12): вроде нашли Chonlo (15:12): сейчас подойдем

…///…

WWseach В сети

N.Yato: Привет (16:05) N.Yato: Не отвлекаю? (16:05)

WWseach: Привет (16:09) WWseach: не отвлекаешь (16:10) WWseach: Ты что-то хотел? (16:10)

N.Yato Да (16:10) N.Yato: вообще-то я хотел увидеть тебя (16:10) N.Yato: ну, или на крайний случай просто пообщаться так (16:11) N.Yato: скорее бы уже завтра (16:11) N.Yato: мне так не хватает тебя (16:11) N.Yato: и ещё (16:12) N.Yato: это секрет (16:12) N.Yato: ВинВин, не говори Сычену, что он мне нравится (16:12)

WWseach: с чего такие откровения? (16:13) WWseach: ты меня смущаешь (16:13)

N.Yato: против правды не попрешь (16:13) N.Yato: 🤷 (16:13) N.Yato: ещё мне скучно на работе (16:13)

WWseach: давай, я тебе смешных картинок покидаю (16:14) WWseach: хочешь? (16:14)

N.Yato: ОЧЕНЬ хочу (16:14)

WWseach: *5 изображений прикреплено* (16:17) WWseach: *7 изображений прикреплено* (16:19) WWseach: и ещё бонус от меня (16:19) WWseach: *изображение прикреплено* (16:20)

N.Yato: ты на фото такой милый (16:20) N.Yato: можно я его на заставку поставлю? (16:20) N.Yato: пожалуйста, ВинВин 🙏 (16:20)

WWseach: хорошо (16:20)

N.Yato: Спасибо (16:21)

…///…

Три по пять

N.Yato (16:32): смотрите, какой он милый 😍 N.Yato (16:32): *изображение прикреплено* Daddy.not.a.Dad (16:33): новая пассия? Daddy.not.a.Dad (16:33): скажу, что он не плох Daddy.not.a.Dad (16:33): желаю, чтобы ваши отношения продлились дольше недели N.Yato (16:34): не ссы N.Yato (16:34): я никуда его не отпущу N.Yato (16:34): он, капец, как мне нравится Daddy.not.a.Dad (16:35): Тэён, ты тоже заметил, как быстро поменялся Юта? Daddy.not.a.Dad (16:35): эффект влюбленности прошёл Daddy.not.a.Dad (16:36): из тошнотворного романтика обратно спустился с небес N.Yato (16:36): когда встретишь ТОГО самого человека N.Yato (16:36): станешь, кем угодно N.Yato (16:36): да, хоть, собачонкой станешь, лишь бы он обратил на тебя внимание Daddy.not.a.Dad (16:37): чё за бред? Daddy.not.a.Dad (16:37): Ён, ты тоже так считаешь? TYmum (16:38): Простите, что вот так вот лезу в чужие дела и беру не свои вещи TYmum (16:38): Но Тэён приболел и сейчас спит TYmum (16:38): И чтобы его не разбудить, я, пожалуй, выключу уведомления. N.Yato (16:39): может, прозвучит грубо N.Yato (16:39): но кто ты? TYmum (16:40): Я брат Тэёна TYmum (16:40): Марк TYmum (16:41): И ещё одно. Опять же, возможно, это не моё дело, но Сычен хороший человек. TYmum (16:41): Вам очень повезло с ним N.Yato (16:42): ты его знаешь? TYmum (16:42): Он мой сосед TYmum (16:42): А теперь я, пожалуй, отключу уведомления TYmum (16:42): Отлично провести время Daddy.not.a.Dad (16:49): такой воспитанный Daddy.not.a.Dad (16:49): Марк это же сводный брат Тэёна, так ведь? N.Yato (16:49): вроде он N.Yato (16:50): может он тут такой воспитанный N.Yato (16:50): а в реальной жизни настоящее быдло Daddy.not.a.Dad (16:50): как ты? N.Yato (16:52): ой, да пошел ты!

…///…

Второй (в)опрос

kittyprrr (23:06): скиньте фото kittyprrr (23:06): мне нечего выставлять в Инстаграм
740 Нравится 318 Отзывы 204 В сборник
Отзывы (3)