Много - не значит плохо

NC-17
Завершён
740
1
автор
Размер:
781 страница, 113 809 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
740 Нравится 318 Отзывы 204 В сборник

Глава 40. Где зато ты больше не стонешь

Настройки
Примечания:

…///…

- Джисон, - пьяно говорит Чжон, держа в руках пластиковый стаканчик со светлой жидкостью в нём. – Джисон! – на этот раз кричит парень и наклоняется к младшему. - Что? – не отрываясь от телефона отвечает Пак. Ему не дали алкоголь, ведь тот ещё «маленький», поэтому корейцу пришлось «довольствоваться», тем, что есть. Максимум, что крепкого он мог выпить в этом доме, так это кофе или чай. - Да убери ты его, - китаец отнимает у парня телефон и отбрасывает в сторону, под тысячные возмущения, с матерным подтекстом, Джисона. – Сам виноват, - оправдывается Чэнле и садится рядом с корейцем. Сесть нормально у него, конечно, не получилось, ведь алкоголь прекрасно сделал своё дело, что Чжон вылил содержимое стакана на парня и сам навалился сверху, по совершенной случайности. - Чэнле! – вскрикнул Пак, смотря на довольно улыбающегося китайца. Пролежав так ещё немного, Джисон понял, что всем всё равно на них, а ещё то, что старший явно не собирался с него вставать. – Поцелуешь меня? - Нет, - немного подумав, ответил парень. – Целуй сам, - в одно мгновение Джисон оказывается сверху Чэнле. - Правда этого хочешь? – младший, что явно не пил на вечеринке, вмиг ещё больше протрезвел от слов Чжона. Джисон всматривался в каждую эмоцию парня, пытаясь найти хоть каплю серьёзности, ведь повысив в себе градусы, Чэнле то и дело улыбался. На вопрос корейца Чжон с осторожностью кивнул, будто ещё сомневался в своём ответе. - Хочу, - одно тихо сказанное слово Чэнле, и Джисон медленно наклоняется к парню и целует его. Недолго, всего-навсего проверяя истины ли слова китайца, Пак немного отодвигается, смотрит в глаза китайцу и видит желание. Это действительно то, что он хотел там увидеть. И снова наклонившись, младший целует Чэнле. Так медленно и так тягуче, что казалось, будто время остановилось. - Снимите себе комнату, - говорит мимо проходящий Юта, направляясь на кухню за кружечкой чая. Накамото недавно позвонил Сычён и попросил больше не пить, ведь он хочет, чтобы японец его встретил трезвым, а не с похмелья, с возможностью опоздать на несколько часов в попытках найти таблетку от головной боли. - И правда, пошли в комнату, - Джисон помог подняться Чэнле и они пошли на поиски свободной спальни. Обойдя всю квартиру, парни нашли только одну свободную комнату, и это была ванная, где они собственно и закрылись. Чжон сел на краюшек ванны и смотрел на парня, что стоял с таким видом, будто хочет что-то сказать, но никак не решается. – Чэнле… - Да, - китаец снова смеется и Джисон задумывается в действительности ли Чжон выпил только алкоголь или ему ещё в придачу подмешали лёгкие наркотики, для поднятия настроения. Но всё это поведение парня можно спихнуть на неопытность в испитии алкоголя. - Ты будешь встречаться со мной? – Чэнле от шока свалился в ванную и начал заливисто смеяться. Джисон подошёл к старшему и хотел помочь, но тот отказался. - Мне нужно ещё выпить, - после небольшой паузы сказал Чжон, пытаясь встать, но всё снова и снова падал обратно в ванную. Бросив эту затею после третьего падения на тоже место, китаец остался лежать там. – Джисон, принеси мне выпивку. - Нет, хён, - Чэнле хотел было ударить неблагодарного младшего, но тот находился дальше, чем он предполагал. – Только после того, как ты ответишь на мой вопрос. - Хорошо, буду. Принеси мне попить, - Чжон надул свои губки, пытаясь выглядеть мило и у него это получилось. Даже очень хорошо получилось, ведь Джисон снова поцеловал старшего. - Ты сейчас пьян и не можешь здраво мыслить. Поговорим, когда ты протрезвеешь. - Сам хотел, чтобы я ответил, а теперь возму…возмужаеш…возмущаешься - китайцу надоело ждать от младшего, какой либо жидкости, чтобы смочить рот, а поэтому он взяв душ в руку и включив воду, стал таким способом утолять свою жажду. – Чэнле, мать твою, - Пак выключил воду, посмотрел на парня, чья футболка была полностью мокрая. - Джисон! Ну и пошёл ты, - сказал напоследок Чжон и вышел из ванной комнаты, оставляя Пака там одного.

…///…

jungUwu В сети

xuxi: привет, ты сейчас на работе? (07:56)

jungUwu: привет (08:00) jungUwu: да, только недавно пришёл (08:00) jungUwu: а что? (08:00)

xuxi: да так (08:00) xuxi: я просто сейчас дома (08:00) xuxi: после смены в клубе (08:00) xuxi: вот и хотел поговорить с тобой (08:01) xuxi: перед тем, как пойду спать (08:01)

jungUwu: лучше иди поспи (08:01) jungUwu: ты, наверное, устал (08:01)

xuxi: мы же с тобой не сможем нормально поговорить потом (08:01) xuxi: поэтому, пока у нас обоих есть немного свободного времени (08:01) xuxi: давай поболтаем (08:02)

jungUwu: ты же не выспишься (08:02) jungUwu: недосып – одна и причин психических заболеваний (08:02) jungUwu: как врач тебе говорю (08:02)

xuxi: но ты мне не врач, а я тебе не пациент (08:03)

jungUwu: я знаю (08:03) jungUwu: знаю (08:03) jungUwu: это был совет, не более (08:03) jungUwu: совет с небольшим фактом (08:04) jungUwu: даже, если бы я не был врачом, я бы всё равно так тебе написал (08:04)

xuxi: прости (08:04) xuxi: я проявил агрессию по отношению к тебе (08:04) xuxi: я не хотел (08:05) xuxi: ночка была тяжёлой (08:05)

jungUwu: со всеми бывает (08:05) jungUwu: я тебя не виню (08:05)

xuxi: я, наверное, всё-таки пойду спать (08:06) xuxi: ужасно устал (08:06) xuxi: ещё и на тебя набросился (08:06)

jungUwu: как проснешься напишешь (08:06)

xuxi: замётано (08:07) xuxi: ЧонУ, могу я попросить у тебя кое о чем (08:07) xuxi: ? (08:07)

jungUwu: о чём? (08:07)

xuxi: твоё фото (08:08) xuxi: пожалуйста (08:08) xuxi: не смогу уснуть (08:08) xuxi: пока ты не пришлешь своё фото (08:08)

jungUwu: *изображение прикреплено* (08:10) jungUwu: не могу фотографироваться на работе, поэтому прислал это (08:10) jungUwu: оно не такое давнее (08:10)

xuxi: ты такой красивый (08:10)

jungUwu: спасибо (08:11) jungUwu: теперь ложись спать (08:11) jungUwu: хороших сновидений (08:11)

xuxi: спасибо (08:11) ‹Прочитано›

…///…

- Как же болит голова, - Тэён первый из всех присутствующих в этой квартире после вечеринки проснулся, вернее он так сам думает. Ведь он не знает, что Джено и Джемин ушли ещё вечером, отмазавшись, что у них появились «срочные и неотложные» дела. На самом деле они осознавали, что их заставят убирать квартиру Марка, но ещё они также хотели провести время не в шумном месте в компании друг друга. Юта ушёл из дома около пяти-шести утра из-за Сычёна. Сегодня он вернётся в Корею и Накамото хотел подготовить небольшой сюрприз для парня. И для этого ему понадобится немало времени, а также средств. Теперь перейдем к младшим. После случившегося ранее на вечеринке, эти двое поехали в магазин. Когда Джисон вышел из ванной комнаты, он нашёл Чэнле на кухне пьющим из стакана не пойми что. Китаец мешал всё, что попадалось ему на глаза. Сок с газировкой, газировку с выпивкой, сок с выпивкой и всё это было в трёх разных стаканах, которые Чжон захотел соединить, но ему помешал кореец. Отобрав и вылив всё в раковину, Джисон взял с собой бутылку воды и повел Чэнле снова в ванную. Закрыв дверь Пак заснял видео, где китаец говорит, что даже протрезвев он не заберёт свои слова назад, как бы он это не отрицал это в трезвом состоянии. Что теперь они пара и что Чэнле соглашается на предложение Джисона съездить и купить ему новый телефон. - Тэён-хён, - Ли поднял голову верх и увидел Ренджуна, что мялся в дверях комнаты. На его голове был небольшой беспорядок, одежда, в который он пришел, была помятая, а сам он выглядел довольно сонным. - Ты что-то хотел? – Ён попытался аккуратно встать, чтобы не разбудить парней рядом. Уже когда все расходились по кроватям, было решено, что старшие в одной комнате, младшие в другой. Юта заснул на диване, а пропажу Джемина и Джено никто не заметил. - Не знаешь, где у Марка аптечка? Мне нужна таблетка от головы, - Ли закрыл дверь, после чего они направились на кухню. - Вспоминая весь вчерашний вечер, - Тэён дал Хуану медикамент и стакан с водой, - всем нам нужна таблетка от головы. Все тут или кто-то ушёл? - Джисон, Джемин, Джено, Чэнле и Юта-хен ушли, - Ренджун присел на рядом стоящий стул и опустил голову на стол. – Все остальные спят. - Хочешь чай? – поставив чайник на плиту, Ли в это время помыл посуду, что была в раковине и закинул в чистые кружки пакетики чая залил их кипятком. Посидев так пару минут в компании друг друга, на кухню зашёл Марк. – Доброе утро, Марк. Таблетка и вода на столе, - указывая на точное место, сказал Тэён. - Спасибо, хён, - Минхен сел рядом с Ренджуном, мысленно моля, чтобы обезболивающее быстрее подействовало. Ён поставил горячую кружку чая возле брата и пошёл будить остальных. Зайдя в спальню Ли явно не ожидал увидеть обнимающих друг друга Джонни и Джехёна. - Тэён…Ён, давай поцелуемся, - во сне произносил Чон, подвигаясь ближе к Ёнхо. - Тэн… да, давай, - вскоре между ними ни осталось не одного свободного места, а у Тэёна не осталось терпения. Подойдя со стороны Юно, Ли начал его оттаскивать от друга, в надежде, что он наконец-то проснется. – Тэн, ты куда? – всё также во сне Джонни удалось схватить руку Чона и держать её настолько крепко, что пытаясь их отсоединить, Ён подумал, что Со прикидывается спящим. - Джехён, вставай, - как только парень не пытался разбудить Юно. И щекоткой, и звал его, и тряс, но всё безуспешно. – Вставай! Опоздаешь на работу! - Ли пришла в голову одна идея, но она была немного опасной для жизни Чона. Тэён хотел скинуть парня с кровати. И как говорится захотелось и сделал, так и Ли. Он всё-таки это сделал, после минуты раздумий о правильности решения. - Ааа! – Юно посмотрел на виновника этого действия. – Тэён, какого чёрта? - Зато ты проснулся, - Джехён смотрел на парня испепеляющим взглядом, но он явно не сработал, ведь Ли поцеловал его в щеку и протянул небольшую таблетку и стакан воды. – И ещё, Джехён… не смей на моих глазах приставать к Джонни. Я не ограничиваю ваше обращение и так далее, но на моих глазах заниматься таким, это уже слишком. - Ты о чём? – только лишь и спросил Чон, сразу замолкая и смотря на Джонни. - Да, вот так… продолжай…ах… да, детка… ах… - стонал Джонни во сне. Если бы не закрытая дверь, то до младших точно бы дошли все слова Ёнхо. - Об этом, Джехён, - указывая на друга, ответил Ли. – «Давай поцелуемся», - пытаясь скопировать голос парня, сказал Ён. – Вы так друг к другу жались. Я думал, что вы и сексом тут займетесь. - Всё уже в прошлом. Теперь у меня есть ты, Тэён. И я люблю только тебя, - Юно заключил в объятия парня и поцеловал его в висок. - Правда? – только Чон подтвердил свои слова и уже приближался, чтобы поцеловать Ёна, их прервали. - Ах…да…продолжай…да, - в такой момент их прервал какой-то Джонни Со, что Ли разозлившись скинул его с кровати, после довольно хмыкнув. – Что за нафиг? - Зато ты больше не стонешь, - отвечает Тэён и снова идёт на кухню.

…///…

not.fat.Kun В сети

like.a.Sun: привет, хён (12:57) like.a.Sun: это я Чэнле (12:57)

not.fat.Kun: Привет (12:59) not.fat.Kun: Как у тебя дела? (12:59) not.fat.Kun: Номер сменил? (12:59)

like.a.Sun: дела хорошо (13:00) like.a.Sun: так получилось, что пришлось покупать новую сим-карту (13:00) like.a.Sun: и телефон (13:00) like.a.Sun: сегодня как раз и купил (13:01)

not.fat.Kun: Значит я всё-таки тебя видел (13:01) not.fat.Kun: Когда на работу шёл увидел парня похожего на тебя (13:01) not.fat.Kun: Но не был уверен, что это ты (13:01) not.fat.Kun: С тобой ведь был кто-то? (13:02)

like.a.Sun: да (13:02) like.a.Sun: со мной был Джисон (13:02) like.a.Sun: он мой (13:02)

not.fat.Kun: Парень? (13:02)

like.a.Sun: друг (13:02) like.a.Sun: нет, хён! (13:03) like.a.Sun: не парень (13:03)

not.fat.Kun: Да ладно тебе, Чэнле (13:03) not.fat.Kun: Это не причина для истерик (13:03)

like.a.Sun: она самая (13:04)

not.fat.Kun: Чэнле (13:04) not.fat.Kun: Послушай, что я скажу тебе (13:04) not.fat.Kun: По своему личному опыту знаю (13:04) not.fat.Kun: Что первая стадия влюбленности – отрицание этого (13:05)

like.a.Sun: хён! (13:05) like.a.Sun: я не влюблён в него (13:05)

not.fat.Kun: Однополые отношения это нормально (13:05) not.fat.Kun: Все через это проходят (13:05) not.fat.Kun: Я лично думал, что меня убью за то, что я гей (13:06) not.fat.Kun: Но как видишь я живой (13:06) not.fat.Kun: И счастлив со своей любимой половинкой (13:06)

like.a.Sun: спасибо за поддержку (13:06) Ты счастлив, а Ренджун страдает из-за тебя, хён. Нужно, кстати, написать ему. like.a.Sun: но, правда, всё нормально (13:06) like.a.Sun: может, прогуляемся на днях? (13:07)

not.fat.Kun: Отличная идея (13:07) not.fat.Kun: Спишемся попозже (13:07) not.fat.Kun: У меня сейчас клиент, мне нужно идти (13:07)

like.a.Sun: ничего, хён (13:07)

…///…

Читтапон спускается со сцены и идёт в отдельную комнату, где хоть немного сможет отдохнуть ото всех этих пьяных людей, что то и дело пытаются потрогать его. Парню это надоело, но зарплата, что получает Ли, оправдывает все свои недочёты. Тэн берет телефон и для начала листает ленту в Инстаграме. Пять новых подписчиков, тридцать лайков и один комментарий. Читтапон не хочет его читать. Все они пишут одно и тоже. «Ты такой красивый», ставят сердечки, различные эмоджи; лишь бы привлечь его внимание, но Ли надоело. Надоело всё это. Он выкладывает в Стори своё фото, ставит дату и пишет фразу на английском языке, фильтр на этот раз чёрно-белый, прям то, что сейчас на душе у парня. Он заходит в директ и видит сотни сообщений от девушек с предложение встречаться, но никак на это реагирует. Во-первых не хочется, но а во-вторых он гей. Тэн кладет телефон на стол и зарывается пальцами в своих волосах. - Когда в моей жизни стало так много пиздеца? – выдыхая спрашивает у себя парень и слышит звуковое оповещение. Зайдя в приложение, он видит непрочитанные сообщения от Джонни и не хочет на них отвечать. В последнее время он часто врёт парню о своем местонахождении. Всё же открыв переписку, Ли прочёл сообщения от Со.

Daddy.not.a.Dad: В сети

Новые сообщения↓

Daddy.not.a.Dad: Тэн (19:19) Daddy.not.a.Dad: тебя забрать? (19:19) Daddy.not.a.Dad: Тэн, я видел твою стори в Инстаграме (19:43) Daddy.not.a.Dad: не очень похоже на библиотеку, не правда ли? (19:43)

kittyprrr: все библиотеки разные (19:44) kittyprrr: Джонни (19:44)

Daddy.not.a.Dad: ладно (19:44) Daddy.not.a.Dad: я и вправду мог ошибиться (19:44) Daddy.not.a.Dad: библиотека скоро закроется (19:44) Daddy.not.a.Dad: давай, я тебя заберу? (19:45)

kittyprrr: не нужно (19:45) kittyprrr: я и пешком дойду (19:45)

Daddy.not.a.Dad: ты же говорил (19:45) Daddy.not.a.Dad: что она находится далеко (19:45) Daddy.not.a.Dad: что тебе ехать до нее около часа на нескольких автобусах (19:46) Daddy.not.a.Dad: не отказывайся (19:46)

kittyprrr: даа (19:46) kittyprrr: так и есть (19:47) kittyprrr: просто мне нужно (19:47)

- Тэн, через пять минут твой выход и надень что-то другое, - указывая на одежду, сказал парень. - Я понял, спасибо, - Ли вымученно стонет и проклинает этот мир за такое понятие как «работа» Daddy.not.a.Dad: что нужно? (19:48)

kittyprrr: я просто хотел пройтись (19:48) kittyprrr: прогуляться! (19:48) kittyprrr: проветрить мозги (19:48) kittyprrr: мне сейчас это жизненно необходимо (19:49)

Daddy.not.a.Dad: я сделал что-то не то? (19:49) Daddy.not.a.Dad: обидел тебя как-то? (19:49)

kittyprrr: ничего такого (19:49)

Daddy.not.a.Dad: тогда почему ты меня в последнее время избегаешь? (19:50) Daddy.not.a.Dad: каждый раз когда я хочу спросить у тебя в чём дело (19:50) Daddy.not.a.Dad: ты меняешь тему разговора (19:50) Daddy.not.a.Dad: так происходит чуть меньше недели (19:50) Daddy.not.a.Dad: Тэн, скажи правду (19:51)

kittyprrr: извини (19:51) kittyprrr: мне нужно идти (19:51)

Новые сообщения↓

- Как же я заврался, - ударив себя пару раз по голове, Тэн надеется, что ему придёт отличная идея, как всё это исправить, но ничего такого не было. – Да, твою ж….

…///…

Откровения 24/7

ImNaNa (11:33): Если любишь, то должен знать♡² ImNaNa (11:33): Что моменты одиночества становятся лишь более одинокими♡⁴ secondLee (11:33): ну всё♡ secondLee (11:33): началось♡⁴ secondLee (11:33): бегите, кто может♡² ImNaNa (11:34): Тогда, когда давно влюблён,♡⁴ ImNaNa (11:34): Чем когда ты одинок.♡⁴ YoNo (11:34): Что-то знакомое♡¹ ImNaNa (11:34): Эти мысли о бывших возлюбленных,♡² ImNaNa (11:34): Они всегда будут преследовать меня.♡¹ ImNaNa (11:35):Жаль, что я не смог поверить,♡¹ ImNaNa (11:35): Что ты бы никогда не причинила мне зла.♡⁴ ImNaNa (11:35): Может тогда ты будешь♡¹ YoNo (11:35): До жути знакомый текс♡ YoNo (11:36): Но я не могу вспомнить, кто это поет♡¹ ImNaNa (11:36): Вспоминать обо мне так же,♡ ImNaNa (11:36): Как я вспоминаю тебя?♡² ImNaNa (11:36): Детка, мы построили этот дом на воспоминаниях.♡³ ImNaNa (11:36): Сфотографируй меня сейчас,♡ ImNaNa (11:37): Потряси снимок, пока он не проявится.♡⁴ YoNo: (11:37) Я вспомнил♡ YoNo (11:37): Это же P!ATD?♡ ImNaNa (11:37): И когда твои фантазии станут наследием,♡¹ ImNaNa (11:37): Пообещай, что мне найдётся место...♡³ ImNaNa (11:37): да♡ ImNaNa (11:38): это они ♡ ImNaNa (11:38): слушаете Брендона Ури?♡⁴ YoNo (11:38): Есть такое♡² ImNaNa (11:38): что насчёт FOB?♡ ImNaNa (11:38):TOP?♡ ImNaNa (11:39): MCR?♡ ImNaNa (11:39): я недавно смотрел сериал основанный на комиксах Джерарда Уэя♡¹ YoNo (11:39): Полегче, парень♡³ YoNo (11:39): Не всё сразу♡ ImNaNa (11:39): называется Академия Амбрелла♡¹ ImNaNa (11:40): шикарный вышел сериал♡ ImNaNa (11:40): жду 2 сезон♡ ImNaNa (11:40): очень жалко Ваню♡¹ secondLee (11:40): ты сам подписался на это, Джехён-хён♡⁴ ImNaNa (11:40): но вы видели её силы?♡ ImNaNa (11:41): это что-то♡ YoNo (11:41): Да я уже жалею об этом♡³ ImNaNa (11:41): а какая ваша любимая песня Брендона?♡ ImNaNa (11:41): я вот выбрать не могу♡ ImNaNa (11:42): «Случайный роман» «Дом воспоминаний» и «C'mon» очень прикольные♡³ ImNaNa (11:42): где Чэнле?♡ ImNaNa (11:42): чего он не пишет?♡ secondLee (11:42): его нет в этом чате♡ secondLee (11:42): Джисон его только в один добавил♡¹ ImNaNa (11:43): точно♡ ImNaNa (11:43): я об этом забыл♡ ImNaNa (11:43): Джисон, не мог и в другие чаты его добавить?♡³

Пользователь ImNaNa добавил(а) пользователя like.a.Sun в групповой чат

ji.Sun.g (11:43): он просил добавить его только в тот♡² ImNaNa (11:43): не оправдывайся♡ ImNaNa (11:44): наглый магл♡³ ImNaNa (11:44): Чэнле♡ ImNaNa (11:44): спасай ситуацию♡⁴ like.a.Sun (11:44): как я тебе её спасу?!♡ like.a.Sun (11:45): устроил тут мультифандомный разнос всем♡⁷ like.a.Sun (11:45): а меня заставляешь всё исправить♡ ImNaNa (11:45): какая твоя любимая песня Брендона?♡¹ like.a.Sun (11:45): «Не пугай меня славным весельем»♡² like.a.Sun (11:46): клип супер♡ like.a.Sun (11:46): Брендон супер♡³ like.a.Sun (11:46): и твой фанфик с тентаклями тоже супер♡¹ ImNaNa (11:46): люблю тебя♡² ImNaNa(11:46): брооооооо♡ like.a.Sun (11:47): я и тебя♡¹ like.a.Sun (11:47): брооооо ♡ like.a.Sun (11:47): ещё я в последнее время не могу перестать слушать Into the unknown♡⁷ ImNaNa (11:47): я тоже♡ ImNaNa (11:47): дай пять♡¹ like.a.Sun (11:47): ✋♡¹ secondLee (11:48): давайте никто♡ secondLee (11:48): НИКТО♡³ secondLee (11:48): не будет искать, что такое тентакли♡² N.Yato (11:48): я читал комикс с тентаклями♡⁴ ImNaNa (11:48): оооооооооо♡ ImNaNa (11:48): хён, ты наш герой♡² ImNaNa (11:49): скажешь нам потом название?♡¹ TYmum (11:49): Не смей!♡ TYmum (11:49): Я знаю, что ты там обычно читаешь♡³ TYmum (11:49): ТАК ЧТО НЕ СМЕЙ♡⁴ TYmum (11:49): СЛЕЛАЕШЬ ЭТО, Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЮТА!!!!♡⁴ like.a.Sun (11:50): что ты там обычно читаешь, хён?♡⁷

…///…

K.D.Y♥️: В сети

Daddy.not.a.Dad: привет, Доён (14:56) Daddy.not.a.Dad: я видел тебя недавно на перерыве (14:56) Daddy.not.a.Dad: у тебя всё нормально? (14:57)

K.D.Y♥️: вполне (14:57) K.D.Y♥️: почему спрашиваешь? (14:57)

Daddy.not.a.Dad: вид у тебя такой был (14:57) Daddy.not.a.Dad: будто ты всю ночь плакал (14:58)

K.D.Y♥️: есть такое (14:58) K.D.Y♥️: я просто смотрел грустный фильм (14:58) K.D.Y♥️: вот меня прорвало на слёзы (14:58)

Daddy.not.a.Dad: нашёл время, конечно (14:58) Daddy.not.a.Dad: раз сегодня не получилось (14:59) Daddy.not.a.Dad: пообедаем завтра вместе? (14:59)

K.D.Y♥️: конечно (14:59) K.D.Y♥️: ты уже и место присмотрел? (14:59)

Daddy.not.a.Dad: конечно (15:00) Daddy.not.a.Dad: как там Тэиль? (15:00) Daddy.not.a.Dad: много работы, да? (15:00)

K.D.Y♥️: его сейчас часто нет дома (15:00)

Daddy.not.a.Dad: передавай ему привет (15:01) Daddy.not.a.Dad: и держи нас в курсе, насчёт него (15:01) Daddy.not.a.Dad: всё же, у вас с ним связь крепче (15:01)

K.D.Y♥️: обязательно передам (15:01) - Что такого случилось, что ты уже не один час плачешь? – спрашивает Джонни, издалека смотря на Доёна, что спрятавшись ото всех глаз, тихо плакал, держа платок в руках.
740 Нравится 318 Отзывы 204 В сборник
Отзывы (5)