Нам в лучшее верится

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 12 264 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 18 Отзывы 53 В сборник

7 часть

Настройки
Примечания:
Чонгук проснулся рано. Проснулся от вкусного запаха с кухни. Почему то он думал, что это был Чим.(ведь кто еще мог так вкусно будить его с утра?) Осознание пришло только через пару минут пробуждения -Стоп?! Какой Чимин?-Чон резко подорвался с кровати и рванул на кухню. Наверное он никогда в жизни так не огорчался. -О, уже проснулся,-пролепетал Хосок, который стоял за плитой и что-то готовил-,таблетку выпил? Я там на тумбочке оставил. Думал будешь с головой после вчерашнего мучиться. Гука стукнуло, как обухом по голове. Он только сейчас осознал, что голова раскалывается так, что хоть в окно лезь. -Ага,-сухо произнес он и вернулся обратно в комнату уже медленно. Гук присел на кровать, выпил таблетку и взялся за голову. Нет, не из-за режущей боли,а потому, что вспомнил все, что произошло вчера. Чимин теперь ненавидит его. У него есть любимый человек. Гук понимает, вчера погорячился и не знает, что теперь ему делать. Из мыслей его вывел Хосок. -Пошли завтракать, заодно расскажешь, что произошло. Надеюсь, что теперь я смогу разобрать хоть что-то из твоего рассказа, а не как вчера. -Не смешно...-пробормотал возмущенный Чон. За столом Гук посвятил друга вовсе его сердечные тяготы и не забыл упомянуть, что сам считает себя подонком, поскольку так поступил с любимым человеком. -Мдааа, я конечно тебя люблю, но ты реальный придурок. -Вот ты сейчас вообще никак не помогаешь! -Ладно, ты пробовал с ним поговорить? -Кроме вчерашнего,нет. Да и думаю, что после этого, он вряд ли захочет меня видеть. -Я не знаю чем тебе помочь, ну правда. Просто тебе нужно спокойно, повторяю спокойно, а не как вчера поговорить с ним. В первую очередь извиниться за свое ублюдское поведение. И на время забыть о своих чувствах, для начала вам нужно хотя бы начать нормально общаться, а дальше видно будет. Хосок конечно не профи в отношениях, но здесь он был чертовски прав. Чимин проснулся ближе к обеду. Лицо его было опухшим от слез и поэтому глаз почти не было видно. Вчерашний вечер всплыл в подсознании и Чимин стал чувствовать будто его сейчас стошнит, хотя нечем было, ведь он не ел ни вчера , ни сегодня. -Доброе утро,-рука мягко легла на на голову и слабо взлохматила волосы. Чим ничего не ответил, просто качнув головой. -Как себя чувствуешь?,-продолжал Тэхен - Херовей некуда,-прохрипел Пак -По тебе видно,-хихикнул Тэ -Ну спасибо... -Ладно, что делать будешь? -В смысле? -Ты думаешь твой Чонгук так просто оставит тебя? -Во-первых, он не мой, во-вторых, даже если не оставит я буду игнорировать, а если слишком будет мешать, я и врезать могу. -Ооо, какие мы свирепые. Что-то я сомневаюсь, что ты сможешь одолеть эту гору мускулов,-издевался Тэхен. -Я могу показать тебе насколько может быть силен мой удар на собственом примере...-угрожающе сказал Чим, свирепо окинув друга взглядом. Чонгук весь день обдумывал план по повторному завоевания сердца своей пассии. Он вроде все продумал, осталось только проверить, не сменил ли он номер телефона. Гук долго сидит на диване и не решается нажать на кнопку вызова. Он уже знает, что сказать и наконец звонит. Идут гудки и Чону кажется, что вот вот ответят, но ни через минуту, ни через две трубку никто не берет. Так даже лучше, думает Чон, зато теперь он знает, что номер действующий и есть шанс, что он принадлежит изначально владельцу. Чимин вышел из душа, потому, что услышал, как телефон разрывался от звонка. На экране был пропущенный вызов от неизвестного номера, но неизвестный он был лишь для контактной книжки в его телефоне, ведь сам номер Чимину показался до жути знакомым, но перезвонить он не решился. "Кому нужно будет, перезвонят" продумал он и отправился обратно домываться. Чон почти весь день сидел дома, он был не в настроении куда-либо идти, поэтому лишь вечером решил сходить в магазин, что был через дорогу от его дома. В магазине было малолюдно, поэтому Чон свободно парил между рядами и искал разные вкуснятины. Вот он доехал до отдела с его любимыми шоколадными хлопьями и заметил, как какой-то парнишка в толстовке с капюшоном, что на пару размеров больше, пытается дотянуться до коробки с хлопьями, которая находится на самой верхней полке, но из-за роста не может. Чон любезно подошел, чтобы помочь. Он достал коробку с хлопьями, а хозяин данной пачки сконфуженно повернулся и сказал тихо "Спасибо", ярко улыбнувшись. Улыбался он ровно до тех пор, пока не поднял голову и не видел лица спасителя. Чон замер на месте и часто захлопал ресницами -Чим? Что ты здесь делаешь? -Закупаюсь-прорычал он и, выхватив коробку с рук Чона, помчался дальше. На кассе они снова встретились и не просто встретились. Чимин, кажется потерял кошелек, и судорожно пытался отыскать его в своих карманах, но не вышло. Чон заметив это мягко заулыбался, увидев сконфуженное лицо младшего. -Посчитайте все вместе пожалуйста,-он мило улыбнулся кассирше, не обращая никакого внимания на возмущения Пака. -Мне не нужна твоя помощь,-сказал он и почти вылетел из магазина, Чон быстро расплатился и помчался за ним. Благо он не смог далеко уйти. -Забирай свои хлопья,-Чон остановил младшего и сунул их ему -Я же уже сказал, что не нуждаюсь в твоей помощи. -Во-первых, это твои хлопья, я такие не ем, ты же знаешь,-Гук на секундочку подвис, а потом продолжил-,Во-вторых, это не помощь, а считай, что так я пытаюсь загладить свою вину, в-третьих, я выброшу их, если ты не возьмешь. -Извинения за что? Если за свое вчерашнее скотское поведение, то не стоит, мне все равно.-Чимин сказал это и выхватил пакет с хлопьями из рук,-Продукт он еще переводить будет, в мире вон сколько людей голодают, а ты просто захотел выбросил, захотел оставил.-Бурчал Чимин под нос -Ты совсем не изменился,-улыбнулся Чон. -Ошибаешься,-перебил Чим-, я сильно изменился,а вот ты так и остался придурком. Он сказал это и рванул вперед. Чон пошел за ним. Когда Чим намеренно ускорял шаг, Чон тоже ускорял, когда замедлял, Чон тоже замедлял. -Что тебе от меня надо!?-Пак резко остановился и уставился на попутчика. -Хочу поговорить -О чем же? -О нас -Слушай, ели ты забыл, то напомню. Месяц назад ты променял меня на шлюху, наплевав на все мои чувства, что испытывал к тебе. А сейчас хочешь поговорить о НАС!? Мальчик, никаких НАС больше нет! Надеюсь разговор окончен и мы к нему больше не вернемся. -Чим, прошу выслушай меня. -Нет, Чонгук, нет, хватит с меня. -Но я правда любил тебя и сейчас тоже, просто тогда я запутался. а сейчас.. -А сейчас ты наконец разобраться в себе?,-усмехнулся Чимин,-вот только уже поздно, не приближайся больше ко мне!-Чимин сделал пару шагов от Гука и остановился, повернулся и проговорил прямо в глаза. -Я действительно полюбил тебя тогда, безумно полюбил того Чонгука, а сейчас передо мной стоит всего лишь жалкая пародия того человека, которому я подарил свое сердце. Он сказал это и зашел в дом, что был напротив его дома. На этом и закончилась неожиданная встреча. Чон был в ступоре, ярости, огорчении, он ненавидел себя еще больше, чем когда-либо. Он не был удивлен подобной реакцией. поскольку сам знал, что виноват. Гук зашел в спальню, и открыл двери на балконе. Чон вышел и вздохнул запах города. Он стоял так до тех пор, пока в окне напротив не показалась знакомая фигура, Чон думал, что его глючит, но когда эта фигура вышла на параллельный балкон, он убедился, что нет, не глюк, а жестокая(?) реальность. Он быстро забежал обратно в комнату, надеясь, что его не заметили. Закрыл двери, задернул шторы и в испуге отошел от окна, будто он увидел там не Чимина, а как минимум инопланетное существо. -Вот это поворот...
150 Нравится 18 Отзывы 53 В сборник