Садист

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 802 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Дарина проснулась от боли в спине. Она лежала в неудобной позе, так у любого всё тело болеть будет. Она еле вылезла оттуда, встала на ноги. Нога уже не болела, это хорошо. Она посмотрела в зеркало. — Чудовище… А, это ж я. Блин. — Она присмотрелась, лицо было как будто мятое, волосы были всё также взъерошены, глаза красные. Зато засос пропал. — Надо принять ванну.   Она налила воды в ванну и легла, оставив лишь голову, всё тело было в воде. Немного полежав, её уморило и она уснула. Проснулась только из-за того, что заболела шея. — Ах, как я хочу спать. Надо быстрее мыться и пойду к родителям или в регистратуру. ----   Уже одетая, причёсанная Дарина вышла из ванной комнаты. Никого не было и Дарину это обрадовало. Она спустилась вниз и услышала, как на кухне что-то гремит. Не обращая на это внимание, она тихо вышла из домика и пошла в регистратуру. — Здравствуйте. — Здравствуйте, Вам уже лучше? — Да, нога не болит. Спасибо. — Пожалуйста. — А можно вопрос? — Да да, конечно. — У вас здесь что-то есть, типо массаж или что-то подобного? — Дарине это очень сильно было нужно. — Да. Вот, держите. — она дала ей какую-то бумажку. — Там всё написано, если хотите Марат может вам помочь. Но надо будет идти на самый конец площади, там всё делают. — Да, я хочу. — Хорошо. Марат!   К ним подошёл Марат. — Услуги. Ты будешь с ней. Идите. — Да, хорошо. — Спасибо.    Дарина улыбнулась. Марат взял её за руку и они пошли в самый конец. ***   Артём стоял у плиты и готовил завтрак. Поставив тарелки на стол, он поднялся наверх, чтобы позвать Дарину, которая заперлась в ванной. Он думал, что завтрак её утихомирит. — Дарина. Дарина, открой дверь. — он стучался, так как не хотел открывать, вдруг она занята. Было тихо. — Дарина, открой, а то я её выломаю! Дарина. — он открыл дверь и никого не было.- Чёрт!   Он вышел из ванной и начал искать её по всему домику. Никого не было, тогда он пошёл к её родителям. — Здравствуй, Артём. — сказал Егор Сергеевич. — Здравствуйте, а Дарина к вам не приходила? — Нет. А что? — Д, она ушла ничего не сказав. — Не волнуйся. Может она хотела просто погулять. — Ладно, я пойду. — Увидимся. — Егор Сергеевич закрыл дверь, Артём ушёл.    Артём пришёл в регистратуру. — Здравствуйте. Сюда девушка не приходила? — Здравствуйте. Да, была одна. Она ещё с вами селилась. — Правда? — Артём выдохнул. — А куда она пошла? — Она пошла с Маратом в гостиничный номер, там предлагают разные услуги нашим гостям. — С кем? Зачем? — парень был ошарашен. — Марат — это наш помощник, он помогает гостям с мед.помощью и остальными услугами. Девушка заказала услуги и они ушли. — Куда? — В конце стоит домик, он больше всех. Увидите. — Хорошо, спасибо.   Артём направился туда. ***   Дарина уже лежала на массажном столе, а Марат ей делал аккуратно массаж. В некоторых местах они уже побывали (спа, сауна и тд.) — Как хорошо. — Всё для тебя.   Минут через пять. Марат увидел парня, это был Артём. Он тихо подменил Марата и тот ушёл, а Артём начал делать ей массаж. Массаж был не так уж и нежен. — Ммм, я с первой встречи поняла, что у тебя мускулистые руки. — Дарина лежала лицом вниз. — Марат, ты просто ангел.   Артём немного разозлился и спускался к пояснице пониже. Дарина немного напряглась. А Артём уже положил руки на ягодицы и начал их мять. — Убери руки! — он не убирал — Эй!   Дарина подняла голову и увидела Артёма. — Аа! Чёртов извращенец! — она закрылась полотенцами. — Убери руки от меня, извращюга! — Это я извращенец?! — Артём снова возмутился и показал на себя пальцем. — Ты страх потеряла? — Да! Заблудился в лесу. Лучше бы ты заблудился здесь! -Ты правда этого хочешь? — он прикусил губу и положил руки на ноги, водя ими по ногам. — Мм? — Я тебе сказала, убери руки! — она отодвинула свои ноги, но он их схватил и притянул её к себе. — Отпусти меня! Что ты хочешь?! — Может… Тебя! — шепнул он ей на ухо и прикусил мочку. — Ай. Запомни одно! Ты мне никто и знать я тебя не знаю! Так что отвали, дядя! — Дарина встала и направилась к раздевалки. — Не заходи.   Дарина зашла и закрыла дверь на замок, чтобы он не зашёл. В это время Артём встал около двери, облокотившись на стену. Дарина оделась и вышла. Артём сразу же встал около неё. — Значит, никто? — сказал Артём, схватив Дарину за запястье. — Никто! — Она пыталась ослабить хватку. — Так что не волнуйся. У меня есть дядя, и это Александр Сергеевич, дядя Саша. Всё! — Правда? А я тогда кто? — А меня это уже не интересует! Вы меня бесите! — И что? А ты не боишься, что с тобой сейчас чужой человек, по твоим словам? Ммм… — Я сказала, мне похуй! — По-моему пойдёшь? — Да вы извращенец! Отпустите меня! — Ага, сейчас.    Артём закинул её на плечо и пошёл на выход, к своему домику. ----    Они поднялись в комнату, закрыв дом. Артём кинул её на кровать. — Ну, раз так… Тогда начнём. — Что?    Артём был в джинсах с ремнём. Он снял ремень, перевернул её лицом вниз и снял шорты, оставив её в трусиках (стринги). — Оо! Что мы носим! Удобно? — Артём улыбнулся, ведь такой вид для него. — Хотя, это не важно, да? — Что ты собираешься делать? — Дарина перепугалась и у неё уже начал дрожать голос и начали течь слёзы. — Я то? Ух, сейчас узнаешь. И лучше не дёргайся.   Дарина легла, но ноги были на полу/кровати. Артём взял ремень по удобнее и удар… Дарина вскрикнула. Это был удар по попе, оставив красный след. Слёзы начали течь. Артём замахнулся и снова удар, сильнее. Удар… Ещё один удар. Всё сильнее. Так ещё два удара. Дарина кричала, потому что это было очень больно. Слёзы текли не ручьём, а рекой. А попа стала вся красной. Появилось чувство, что аж до крови. — По… Пожа… Пожалуйста,    не над… Не надо больше. — сквозь слёзы сказала она. — Я… Прошу… Тебя.    Артём лишь поцеловал её попку и перевернул её. Было ужасно, очень больно лежать. Тогда Дарина легла на бок, но он её снова уложил на спину. — Ладно. Пока хватит. — Он посмотрел на неё. Осмотрел всю. — Ммм… — он ушёл.    Дарина доползла до подушке, еле-еле накрылась одеялом и уснула. Боль, одна лишь боль. Жить с ним боль, нужно принимать решение.
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник