Садист

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 802 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро пролетело быстро и его почти никто не заметил. Дарина с семьёй и Артёмом сидели обедали. -Мм, Марья Петровна, вы как всегда на высоте.- сказал Артём.- Вкусно. Очень да же. -Спасибо. Как спалось? -Всё хорошо, но Дарина испинала.- он улыбнулся и посмотрел на неё. -Когда?- Дарина вылупила глаза. -Ночью. Всё время вертелась, то рукой, то ногой ударит меня. -Не помню.- Дарина продолжила есть. -Ну, ладно, ты с детства такая.- сказала мама.- Чем сегодня займётесь? -Не... -Мы сегодня с Дариной вечером уйдём.- перебил папа. -Куда?- спросили Дарина и мама. -Узнаешь, но это ближе к вечеру. Сейчас можешь делать, что хочешь. -Хорошо. Я наелась. Пойду в комнату, Карине позвонить нужно. -Иди.    Дарина пошла в комнату, оставив их. Она и вправду позвонила Карине, немного поговорили и после позвонил ей Денис. Оказалось, что им обоим сказали, что вечером куда-то пойдут с отцами, все подробности ближе к вечеру. -Артём, ты чем сейчас занимаешься?- спросил отец. Он, конечно, любил его, как младшего брата, но то что он сделал Дарине, он не может принять.- Работаешь или что? -Да, я на данный момент работаю в крупной компании, на высокой должности. -Не зря значит заграницей учился. Это хорошо. -Согласна. Если так дальше пойдёт, то у тебя будет лучшая карьера. Не одна девушка не устоит перед таким красавчиком. -Спасибо. Но думаю есть всё-таки такие. -Значит, не понимают, что теряют. -Марья, иди лучше чай неси.- папа устал это слушать. -Ух, ненасытный.- она пригрозила немного. -И я тебя люблю.- Марья отошла. -Карьера это хорошо.- немного задумался.- Девушка есть? -Сейчас нет, но я не отступаю, несмотря ни на что. -Смотри не перестарайся. Девушки - существа нежные и если сделаешь что-то не так, может плохо сказаться.    Глубокий вздох: Да.   Пришла Марья и принесла чай, но не успела она сесть, как у неё зазвонил телефон и она снова ушла. Её слова: "Ох, кому я ещё нужна?"   Ответ папы: "Всем"   В этот момент выходит Дарина. -Что "всем"? - села рядом с отцом.- Папа, я так соскучилась. -Я тоже, милая.- он приобнял и погладил её по голове.- Вот это отцовская любовь. Запомни! Ничего дороже нет, родительская то же. -И любовь дочери.- она посмотрела на папу, глазами полными любви. -Да.- папа пил чай.- Так, сегодня в пять мы уходим. -Ну ладно. У меня дел нет.- Дарина посмотрела на часы- Уже подходило к двум.- Почти через три часа. -Есть время собраться. -Мне не нужно столько времени. Я делаю всё быстро.- Артём подавился на этом моменте и Дарина поняла почему.- Одеваюсь и всё остальное. -Аа. Ну ладно.    К ним подошла мама. -О чём это мы так мило беседуем? -Д так, про любовь. Кстати, кто звонил? -Мой старый друг. Давно с ним не общались... 18 или 19 лет. Жалко. -Аа.- папа просто сказал, но потом понял кто.- Так, стоп! -Что?- спросила мама. Папа видел её счастливое лицо и на нём было всё написано. -Это тот... Это, как его... - он подбирал слова- Ну, этот.. Кхм.. Точно! Офицер твой! Виктор!? -Ну да. А что? -Д.. Ты ж... Эх.- он ушёл в комнату. -Что это было?- мама посмотрела на них. -Мне, кажется или кто-то ревнует?- сказал Артём. -Согласна, но кто он? -Витя, был моим одноклассником, любил меня. В школе в классе седьмом и до девятого мы встречались. Потом я переехала и до учивалась в другой школе. Расстались тогда мы с ним, но всё равно общались. Он мне писал стихи, дарил цветы, всё время куда-то водил, это было до восемнадцати лет. Хоть мы и не встречались, но он ко мне приезжал и говорил, что любит и не забудет. После он ушёл в армию и мы с ним не виделись. Я поступила в универ, проучилась три года и по встречала твоего отца. Познакомились, начали встречаться. Через пол года узнала, что Витя остался служить там и хорошо поднимался по лестнице. Мы с ним всё время общались. Ещё через пол года он поженился, сказал, что нашёл девушку похожую на меня. Через год мы поженились, отцу не нравилось, что мы с ним общаемся. Через несколько месяцев у них родился сын, и через год у нас ты. -Ааа. А сын у него кто? -Ты его видела, но это было давно. Лет в пять, может и меньше. -Я помню такого пухленького пацана. -Да это он. А ещё он тебя поцеловал тогда. Помнишь?- мама улыбнулась. -Угу.   Артём слушал их и радовался. К ним снова пришёл отец. -Дарина, что я вспомнил, так бы не пришёл. У тебя скоро день рождение. Тебе восемнадцать. -Уу. -Пригласим их.- сказала мама. -Д сейчас! -Д ладно ты. Витя ростит сына один. -Всмысле? -Его жена умерла, когда его сыну было двенадцать лет. -Ох, не повезло парню. Он отслужил? -Да. Вот только на днях вернулся. -Конечно, отец военный, есть связи и сможет пойти поиего стопам. -Витя сказал, что он где-то учился или учиться. Не помню. -Ну и ладно.   Время 15:40. -Ох, я извеняюсь, но мне пора ехать.- Артём встал. -Хорошо. Дарина проводи.   Они пошли к двери и он ушёл. Прошёл ещё час и Дарина с отцом уехали в кафе, где их уже ждали Денис с отцом. -О, мы не опоздали? -Денис, запомни. Если девушка опоздает, это нормально, а если придёт вовремя, то это уже надо напречься. -Я тебе сейчас!- Дарина с Егором сели напротив. -А зачем мы здесь? -Ну, мы решили, что давно с вами не общались.    Итог: отцы разговаривали друг с другом. Егор рассказал, что сегодня произошло."- Ты представь, передо мной говорит о своём бывшем. Я в шоке!- Да вообще. Не дай бог моя так же сделает. Я ж не вытерплю.- Вот вот!" А дети разговаривали обо всём, что происходит и о своих половинках. -Так! Что-то мы разговарились не о том. -Угу.- Егор посмотрел на детей.- Ну что. Зовите своих. Мы ждём.- Дети не долго думая, начали звонить своим и звать сюда.    Проходит некоторое время и к столику подходят ещё дети. -Здравствуйте.- сказали они дружно и пошли обнимать своих. -Привет. Начнём знакомиться? -Я Егор, отец Дарины. -Женя, парень Даринки. -Александр, отец обалдуя. -Карина.- они дали друг другу "Пятюню" - Приятно познакомиться.    Все начали общаться и узнавать друг об друге больше. Прошло около двух часов и они разъехались.
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник