Случайная встреча окажется вечностью

NC-17
Завершён
15
автор
_Fanfik_about_Melovin_ соавтор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 560 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
Следующий день.. Целый день Костя потратил на то, чтобы привести дом в идеальное состояние. Друзья должны были прийти в 21:00, Карину он не пригласил.. Часов в 19:00 он закончил и сел на диван, смотря телевизор. После того как Костя ушёл Вика стала приводить себя в порядок. Приняв ванну с пенкой, привёв себя в порядок она вернулась в комнату и достала из шкафа коробку где было платье. Открыв её она достала чёрное с прозрачным вставками, короткое платье... Одев кружевное белье под него, она одела платье. Достав из шкафа оригинальные, матовые, черные, на высоком каблуке туфли она одела их. Сев за столик она стала крутить локоны. За полтора часа они были готова, сделав вечерний макияж, длинные стрелки накрасив ресницы и губы красной матовой помадой она была готова. Взяв телефон она поменяла на нем чехол с белого на красный в тон помады. В 21:00 она была готова. Выйдя из дома она направилась к Косте. Костя уже был одет в бордовый костюм и сидел на диване, ожидая гостей. Ровно в 21:00 к нему в дверь стали стучать все его друзья. Костя улыбнулся, после чего открыл дверь и впустил в дом своих друзей. Все позаходили и к Косте сразу подошёл Лука... - Ну как там? Все ещё не влюбился? - Уже влюбился и она даже ответила взаимностью.. Скоро всё сам увидишь.. Сказал парень, взяв бокал с вином - Ну хорошо... После его слов в дверь кто-то постучал - А вот и она.. Костя ухмыльнулся и пошёл открывать дверь. Через секунду он открыл дверь и перед ним стояла Вика.. Он, мягко говоря, ахирел от того, как она выглядит - Привет.. Сказал Костя, смотря на неё, улыбаясь - Привет. Недавно виделись... Можно? Или ты передумал и мне уйти? - Эм.. Нет, проходи Костя улыбнулся и впустил её в дом - Спасибо... Смотря ему в глаза она заходила... Её цвет глаз снова изменился на синий - У тебя всегда цвет меняется, когда ты смотришь на меня? Спросил парень, улыбнувшись - Не знаю... Я это ещё не контролирую... Пока только на красный получается - Я понял..Ну пошли знакомиться - Мг Костя взял её за руку и повёл к друзьям.. По дороге он выключил музыку, чтобы его все слышали.. Подойдя к друзьям, он начал говорить: - Знакомьтесь, это Вика - Всем привет Друзья удивлённо смотрели на неё, парни засматривались на то, как круто выглядит Вика - Кость... Меня напрягает это тишина... Подумала она чтобы никто не слышал - Не переживай.. Они просто в шоке.. Мысленно сказал Костя - Я Лука... Сказал парень и подошёл к Вике. Даша сначала заревновала но подхватив его за руку сказала.. - Я Даша Все по очереди подошли к Вике и начали знакомиться.. Через несколько минут знакомство закончилось. Увидев, как Артём смотрит на грудь Вики, Костя сказал: - Если что она моя девушка, поэтому попрошу не засматриваться.. Сказал парень, с угрозой посмотрев на Артёма - Та тихо ты... Потом будешь так говорить когда Карина узнает Сказал Артём - Мне похер.. Сказал Костя, после чего включил музыку и вечеринка продолжилась. Парень повернулся к Вике и начал танцевать. Улыбнувшись она стала танцевать смотря на него. Костя положил руки на её бедра, прижав к себе, танцуя в ритм музыки - Теперь хоть в глаза могу нормально смотреть... А то в грудь дышу... Костя улыбнулся, смотря в её глаза.. - Хочешь выпить? - Всегда... - Алкоголь? - Пока да - Хорошо.. Костя убрал руки с её бёдер и пошёл к столу с напитками. Через несколько минут он был возле стола и наливал вино. Вика продолжала танцевать не теряя времени Лука решил поговорить поэтому подошёл к Косте - Теперь понятно всё - Что именно тебе понятно? - Всё... Теперь я вижу какая твоя спутница. Но это точно она? У той должны быть светлые волосы - Прикинь, у неё цвет волос после превращения поменялся - Ты когда успел? Не рано ли? Зачем ты...? Она ещё толком ничего не знает. Будет ещё всех подряд убивать - Вчера успел.. Не рано. Я её люблю, а она меня.. Она не убивает всех подряд, всё под контролем - Ну ты смотри, а то скоро и съедеш отсюда снова. Новенькие слишком буйные и сильнее нас, могут и навредить - Лука, не накручивай.. Всё будет хорошо.. Я люблю её и это самое важное - Ну ну... Следи только, а то знаешь что придётся сделать - Что? Лука лишь провел пальцем по шеё ничего не говоря - Нет! Такого не будет.. И никогда не случится, я не позволю - Ну смотри. Ты за всё отвечаешь - Я знаю.. Хотя, я заметил, что у неё сейчас много сил - Она новенькая, сейчас она на всё способна - Я заметил.. Ладно, я пойду к Вике, а то она меня ждёт - Мг... Костя взял бокалы с вином и пошёл к Вике.. Через несколько секунд он подошёл к девушке: - Я пришёл.. Сказал парень, протянув ей бокал вина - Угу. Тебя там какая-то жертва задержали? Если нет то я начну ревновать... Говорила она забирая бокал - Можешь не ревновать. Это Лука меня задержал. Сказал парень, отпивая вино с бокала - Ну ну... - Ну ну.. Сказал Костя, улыбнувшись. Посмотрев на него её глаза заблистели и она отпила из бокала - У тебя так глаза меняются, когда ты смотришь на меня.. Это с чем связано? - Без понятия. Я это не контролирую, почти - Нужно научится контролировать себя.. А то могут быть плохие последствия - Какие? - Сорваться можешь.. Говорил парень, попивая вино - Не думаю... Они просто меняются, я ничего не чувствую - Я за другое говорю, не за глаза - Я вроде держу себя... Если ты так не считаешь значит не доверяешь мне - Силы нужно научиться контролировать.. Ты вчера порвала мою футболку и простынь.. Нужно быть аккуратней - Я бы посмотрела на тебя в такой ситуации - У меня тоже много сил, но я научился себя контролировать - Естественно. Насколько ты меня старше... - Ты сильная.. Не смотря на то, что молодая. Нужно учить тебя контролировать свои силы - Я только первый день, об этом ты не думал? - Думал. Я это знаю - Ну вот. Давай сейчас не об этом. Я не думаю что ты хочешь испортить мне настроение - Хорошо.. Завтра поговорим Сказал Костя, допивая вино - Мг.. - Прости, что начал эту тему.. - Та ладно, уже всё - Хорошо Через секунду Костя отнёс бокал вина и вернулся, начиная танцевать. Вика отпила из бокала и подошла ближе к нему. Отставив бокал на стол она стала танцевать. Костя вновь положил руки на её бёдра, прижав ближе к себе, ухмыльнувшись - Хм... Она улыбнулась и положила руки на его плечи... Сейчас ей было более комфортно на него смотреть. Из-за маленького роста было сложно, а так как сегодня она на каблуках то было идеально. Костя улыбнулся, танцуя в ритм мелодии. Он смотрел в глаза Вики.. - Они такие красивые.. И она красивая.. Очень.. Думал парень, улыбаясь - Я всё слышу... Проговорила она в своих мыслях после чего притянула его к себе и поцеловала - Я знаю.. Думал парень, отвечая на поцелуй. Она спустила руки по его груди продолжая целовать. Костя прикусил её губу, прижав за бёдра ещё ближе, что она упиралась в его член - Та тише, тише... Подумай о том что было и о гостях... Думаю им будет неприятно... Думала она улыбнувшись и пустив лёгкий ток - Прости.. Сказал парень и перестал так сильно прижимать её к себе. - Опять ток пускаешь? Спросил парень, отстранившись и улыбнувшись - Я случайно и немного - Я понял.. С этим мы решим завтра.. Сказал парень, возобновляя поцелуй - Мг.. Подумала она сквозь поцелуй излучая совсем маленький ток от которого лишь тепло становится - Продолжай, сейчас мне нравится.. Сказал он, отвечая на поцелуй. Она ухмыльнулась этому начиная контролировать состояние тока. Костя улыбнулся, целуя её. Отстранившись она сказала... - Может кто-то хочет испытать новые ощущения? - Ты про что? - Ну ты же не хочешь на себе испытывать - Сейчас было тепло и приятно - Это сейчас... - Завтра испытаем на что ты способна - Угу... Вечеринка была в самом разгаре.. Гости танцевали и веселились.. Как вдруг с грохотом дверь открылась и в дверном проёме стояла рыжая бестия Карина.. Она была очень злой, её глаза были красными.. Музыка в доме резко затихла..Карина осмотрела присутствующих.. Увидев, что Костя танцует с Викой, её глаза покраснели ещё сильнее и она направилась к паре влюблённых..Через несколько секунд она разделила их и подошла к Косте, начиная со злостью говорить: - Почему ты меня не пригласил?! Почему ты с ней танцуешь?! Зачем ты её превратил?! Чем я тебя не устроила, а?! - Потому что ты не достойна быть здесь! Ты бы всё испортила! А Вику я люблю! Её взгляд стал ещё более злым и она сказала: - Любишь говоришь?? Карина повернулась к Вике и схватила за горло.. - Ты не достойна с ним быть! Ты ещё слишком молода! - Алё! Тише! Вика взяла также её за горло и стала пускать ток, но у неё не было в планах что-то ей сделать - Ай! Ты чего? Сказала Карина, усилив свою хвавтку.. Она пыталась не обращать внимание на странную способность Вики - Того... Вика усилила ток но не хватку - Что за хрень? Сказала Карина и отпустила её, убрав руку Вики со своего горла.. Присутствующие смотрели на всё это и были в шоковом состоянии - Чуток ток я излучаю. Страшно что-ли? Отпустив её говорила Вика - Скоре всего странно.. После этой фразы Карина ударила Вику со всей силы так, что она отлелела в стенку. Встав с пола Вика не стала затевать драку, не хотелось показывать себя с худшей стороны перед его друзьями. В голове она думала как бы ее не убить, а на деле говорила... - Хочешь убить? Убивай, но так чтобы никто не видел. Не красиво будет, может хоть совесть будет тебя мучить. И ничего странного в том что я могу излучать ток нету. Если ты так не можешь, то помалкивай в тряпочку - Что хочу, то и делаю! Карина подошла к Вике и схватила за горло, прижав к стене, она усилила хватку. Костя начал переживать за Вику, поэтому подбежал к ним и сказал: - Ты с ума сошла? Обратился к Карине парень - Да.. От любви к тебе.. Сказала она, сжимая горло Вики. Девушка лишь настроилась на сильную атаку электричеством и взяла её за руку излучая не малую силу тока - Твою мать.. Девушку немного откинуло от Вики и она упала на пол.. Через мгновение она встала, зло посмотрев на Вику - Не смотри так. Сама всё начала - Я ещё успею убить тебя.. Сказала Карина, после чего ушла с дома Кости.. После её ухода, Костя подошёл к Вике, спросив: - Ты как? - Нормально - Чего так смотрите? Обратился он к друзьям.. - Всё хорошо, продолжайте танцевать.. После этого вновь прозвучала музыка и друзья, немного в шоке, продолжили танцевать - Я не хотела этого делать но она меня вынудила - Ничего.. Всё хорошо, она сама виновата - Мг - Если честно, я голодный.. А ты? - Немного - Принести? - Угу. Только не так как в прошлый раз... Будешь ещё раз так долго, обижусь - Хорошо.. Костя улыбнулся и отошёл от девушки. Через секунду он был возле стола с напитками и выбирал самый большой бокал. Как обычно все истории не проходят без Луки. Подойдя к другу он сказал... - Это что было? - Карина пришла..Немного драка случилась, но Карина сама виновата - Это я видел. Что с ней? - С кем? С Викой? - Мг - Я ещё до конца не разобрался, что это такое и почему - Чего она током лупится? Когда это началось? - В первый день.. Странно, согласен - А как? Это что... То что она может? - Мы договорились завтра в этом разобраться - Это конечно странно но круто. Если это так то она может ещё и защищать - Да, это круто.. Я как узнаю всё, расскажу тебе.. А сейчас, прости, но мне нужно к Вике, а то она обидеться, если я буду слишком долго - Ну иди. Свои примерения оставьте на потом, когда все уйдут - Мг.. Костя улыбнулся, после чего взял бокалы и пошёл к Вике. Через секунду он подошёл сзади Вики.. Он обнял её за талию, протянув бокал с кровью.. - Держи - Оу... Спасибо... Она взяла бокал и отпила из него. Костя одним движением повернул Вику к себе, обняв одной рукой, а во второй руке держал бокал - А спокойно выпить не? Надо за меня держаться... Боишься что кто-то упадёт? - Я хочу тебя обнимать Сказал Костя, отпив с бокала - Видно... Отпивая из бокала она смотрела на него и её глаза становилось красными - Чего глаза красные? Ты сильно голодная? Или специально это делаешь? - Специально... - Зачем? Сказал Костя, попивая содержимое бокала - Мне нравится твоя реакция Костя улыбнулся.. - Я понял.. - Она и правда красивая с таким цветом.. Ещё больше манит к себе.. Думал он.. Костя знал, что она прочитает его мысли. Отпив глоток она вернула глаза в привычное состояние и смотрела на него. Костя улыбнулся, смотря в её глаза, он пил с бокала кровь - Если тебе так нравится красный, мои глаза могут быть такими... Под цвет костюма.. - Давай.. Сказал он, улыбнувшись. Она лишь улыбнулась и закрыла глаза после чего открыв их они снова были красными. Посмотрев внимательно на него у него тоже изменился цвет, она как будто заставила это сделать..Костя улыбнулся.. Ему нравились изменения Вики.. Она стала манить его ещё больше.. Он смотрел на неё, попивая с бокала - Не смотри так. Ты тоже с красными глазами - Да? Я не заметил - Да. Зато я заметила - Пусть будут - Угу Через секунду он допил содержимое бокала.. Поставив его на стол, он вернулся к Вике, положив уже две руки на её талию - Не, я конечно всё понимаю. Ты свою дозу получил, так дай остальные - Пей - Пью - Мг Говорил Костя, наблюдая за ней. Она лишь смотрела на него и пила кровь... Никогда бы она не могла подумать что будет питаться теми кем была - Тебе нравится быть вампиром или ещё не разобралась? - Та нравится кроме того что один человек меня бесит уже - Кто? Ты про Карину? Она ж не человек - Я образно - Понял. Она скоро придёт.. Она не оставит нас в покое. Если честно, я бы с удовольствием убил её - Ну.... Думаю это не совсем хорошая идея, могут быть проблемы, но я за - Я тоже.. Она сама напросилась - Угу - Вампира можно убить несколькими способами - И какими? - Кол в сердце, сжечь, оторвать голову.. Оторвать голову и сжечь - Кол не везде есть. Жечь в городе нельзя. Остаётся голова - Да.. К следующей её встречи мы научимся контролировать твои силы и правильно их использовать - Угу - Ты выпила? - Вроде. А что? - Хочу танцевать с тобой - Ну... В этом нет проблемы Костя отставил её бокал и вновь положил руки на её талию, продолжая танцевать.. Он склонился над её ухом и прошептал: - Тебе очень идёт это платье.. Парень нежно поцеловал её в шею, после чего поцеловал в губы - Видимо очень сильно... - И не только мне.. Костя посмотрел на парня, который прожигал Вику взглядом - Тогда кому ещё? - Если он не перестанет смотреть, то ему будет плохо.. Сказал парень, со злостью посмотрев на парня - Та успокойся... Ты сам сказал надеть что-то такое.. - Говорил, а теперь ревную.. Сказал парень, вновь посмотрев на Вику - Ну.... Всё равно я только твоя - Это радует - Угу, но кого-то огорчает - Пусть завидуют молча и тебя не трогают - Согласна, но вот не трогать пока не у всех получается - Только я могу тебя трогать - Только ты.. - Мг.. Костя притянул её ближе к себе и спросил: - Ты же не уйдёшь к кому-то помоложе? Сказал он, улыбнувшись - Нет. Если думать логически, то мы оба прекратили свою жизнь в 22 года. Поэтому можно считать что тебе тоже 22 - Ну, смотри мне. Если подсчитать мою жизнь, то мне уже дофига и больше - Ну... Тебя это волнует? - Нет.. Просто интересно твоё мнение - Ну вот и всё. Любви все возрасты покорны - Согласен.. Сказал он, вновь поцеловав её. Вечеринка длилась до самого утра.. Всё веселились и танцевали.. Всё прошло без происшествий и Карина больше не осмелилась прийти. Примерно в 5 утра все гости разошлись и Костя стал прибирать особняк.. Через 30 минут он закончил
15 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)