Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Глава 3

Настройки
Прошло некоторое время, за которое наша седьмая команда выполняла миссии D ранга. Все это время лишь я радовался таким халявным миссиям, за которые можно заработать денег. Мне надоело жить вскоре в бомжарнике, где я он жил и я решил взять себе дом Минато и Кушины. Сегодня как раз наша седьмая команда шла за новой миссией. - Старик! - крикнул я, как только вошел - Во первых здарова, а вторых соизволь мне дать дом моей мамки и моего отца четвертого. Они подых.....умирали за то, чтобы я их сын, жил в каком то бомжарике? А вы не сильно охренели там вместе со своим одноглазым пугалом? - Что? - подумал Хирузен - Откуда ты об этом узнал? - Ты реально думаешь, что я настолько тупой? - спросил я - Давай мне свиток с техниками моего батька и мою по законам хату! - Давай разберемся после вашей миссии - ответил Хирузен - Какую бы миссию вам дать? - Может в детский сад их отправить, сидеть с малышами? - спросил Ирука, который выбирал миссии. - У нас Саске есть, для того чтобы с ним сидеть - рассмеялся я , снова разозлив Учиху - Давай что то интересное. - Хорошо - кивнул Хирузен - Вам будет выдана миссия C ранга о сопровождении мостостроителя в страну Волн - А почему его шиноби из своей страны не прово... - спросил Учиха, но его прервал я. - Завались курица - сказал Курама и улыбнулся третьему - Мы беремся за эту миссию. После этого в кабинет зашел какой то старик с бухлом и осмотрел нас всех. - Эти малолетки меня будут сопровождать? - спросил он. - Слышь дед, ты кого малолеткой назвал - сказал ему я - Сейчас сам пойдешь. - Курама перестань! - сказал Какаши. - Пусть оскорблять прекратит - возмутился я - Мне все тянки в деревне отдаются, а тут какой то алкаш меня называет малолеткой. - Ладно. прошу прощения - сказал Тадзуна - Завтра в восемь выходим. - Вот так то лучше - сказал я - Теперь у меня настроение полностью пропало. Я пошел с плохим настроением к Ино, чтобы соответственно поднять свое настроение. Благо она была дома одна и как только увидела меня, сразу же потекла с порога. - Курама? - спросила она - Что ты тут делаешь? - Пошли развлечемся детка - сказал я - У меня настроение испорченно, так подними его мне. Мы пошли к ней в дом и начали заниматься моим улучшением настроения. Плавно вторая тянка лишилась мной своей девственности и лежала с охреневающим взглядом, глядя в потолок. Вдруг я услышал, как ее родаки возвращаются, схватил одежду и выпрыгнул в окно. Когда я одевался, меня увидела Сакура и уже с ней в подворотне мы поговорили так сказать прямо в ее попу. Мое настроение было поднято в двойне и я пошел довольный домой, готовится к завтрашней миссии. Наверное скоро меня будут называть траходромом. Когда я шел домой, увидел одну из своих одноклассник, которая не могла открыть дверь. Я ей помог и она помогла мне. Да черт возьми, я никак не могу дойти до своего и уже третья поднималка моего настроения, это видимо на будущее. Хрен знает, сколько мы в стране Волн задержимся и что же там будет Я наконец то зашел домой и пошел спать. Три аттракциона в день было очень много даже для меня и я просто уснул, чтобы завтра проснутся бодрячком. Ночью мне приснилось, как Рин танцует стриптиз и облизывает мой костыль так, как не облизывал его никто. Сон был приятен. Утром я проснулся на липкой простыне и видимо ночью я успел кончить от сна. Я собрался и пошел к воротам Конохи, где меня ждал старик и все остальные нагло решили опоздать. Рин телка это понятно, но видимо я чего то не знаю о Какаши и Саске, раз они тоже опаздывают постоянно. Наконец то вскоре пришли все и мы наконец то отправились в страну Волн на миссию.
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник