Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Глава 10

Настройки
Вот собрали отряд под моим руководством по возвращению соски. В него вошли парень соски Чеджи, избиватель своих сестер Неджи, лентяй Шикамару и псина Киба. Всем нам приказ был один, вернуть это чмо в деревню, хотя не такая и большая потеря. Проводить нас пришла Рин, у которой была вся голова перемотана и было ощущение, что она в каске после войны. Она подошла ко мне и провела рукой по лицу. По глазам я видел, что ей больно после всего, что эта сосиска сделала, ну понятно уже что ей крындец, этой сосисочнице. — Прошу, Наруто, ты единственный для меня родной человек, вернись поскорее — сказала она сквозь слезы. — Ты прикалываешься малышка — ухмыльнулся я — Чтобы меня кому то победить, им надо быть сильнее мудреца шести путей ептэ. Вперед мстители! И мы пошли в путь. Я оставил всех позади, так как они приняли на себя противников, а я минуя весь этот путь, достиг соску в долине Завершения. Он не успел обернулся, как ему по хлебалу влетел мой кулак. — Итак коноховский гей! — крикнул я — Я сейчас тебе дам люлей за Рин и за Итачи, которых ты предал и опозорил! — Ты тоже нетолерантное животное! — заорал сосисыч и побежал на меня как телка при месячных. Я его моментально вынес в тайдзюцу и ему не помог его шаринган. Ему не помогли ни его печать, ни улучшенная печать, не трехтомойный шаринган, нихрена. Я его отпиздил так, как никто его никогда не пиздил, кастрировал и дал расенганом по жопе так, что он ракетой улетел в воздух, словно какой нибудь Гагарин. Но спас его Орохрен, который сразу же смылся с соском. Я даже не пошел за ними, а решил идти назад. И вот прыгнул Какаши и вопросительно осмотрелся. Видимо он искал соска. — А где Саске? — спросил он. — Ушел с орохреном — ответил ему я — А я ушел в Коноху. — Миссия провалена — расстроился он. — Большая потеря блядь — рассмеялся я — Ебнутого гея потеряли, большая потеря. А то, что он твоей ученице голову разбил, это тебя никак не колышит… После этих слов я остался его одного и пошел в Коноху. Ну как и ожидалось, парень соска и Неджи лежали в реанимации, а остальным повезло больше из-за того, что их спасли Шукакыч, клоун и Темари. Этим же вечером меня встретила Рин и засосала меня прямо в губы. Она заявила мне, что идет обучатся к Цунаде и мы не увидимся видимо три года. Вот охренел я особенно, когда она положила мои ладони на свою грудь, облизнулась, потом оттолкнула меня и хихикая убежала. Вот уж эти бабы. Ко мне подошел Джирайя и предложил с ним отправится в путешествие на три года. Я согласился, надо бы это тело развить до максимума и нового что то изучить, а потом можно будет трахать тянок и конечно же замутить потом с Рин. Я созвал к себе Ино, Сакуру, Цунаде, Аяме, Шизуне, Анко и Хинату. С ними я напоследок занялся животным сексом, которого у меня и не было никогда. Всю ночь перед уходом я трахал их всех и наконец то я натрахался и они под утро ушли. Ну я решил поспать. Просыпаюсь значит я такой утром, а рядом лежит голая Рин и обнимает меня. Я охреневаю если честно, но тут я слышу «Курамыч проснись, ты обоссался». Я проснулся реально обоссаный, а надо мной ржал этот извращенец. Но сон был кайфовый, ладно пора отправлятся. Мы с извращенцем выдвинулись в свое путешествие, чтобы я стал имбой и все такое. Да и вообще, вы давайте рассказывайте о себе и тоже влетайте. Может быть я вернусь и встречу кого нибудь из вас в Конохе, побухаю с вами, побазарю. Главное не стесняйтесь. Это конец первого сезона и привет вам передают: Рин, Какаши, геи Саске и Чеджи, Итачи, Цунаде, Шизуне, извращенец, собачник, лентяй, избиватель сестер, клоун, Шукакыч, Хината, Ино, Сакура, Аяме, Цунаде большегрудая, Шизуне, третий старик и Кисаме. Скажите мне в коментах чьему привету вы рады, а чьему привету не рады.
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (6)