Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Глава 20

Настройки
Я решил наконец то узнать у старика его секрет, для чего мне требовалось пройти какие то его испытания. Я зашел к нему в комнату, где он как будто меня уже ждал. — Я пришел..... — не успел я договорить, как он меня прервал. — Проходить испытания — закончить за меня батя — Присаживайся. — Да я могу и постоять — ответил я ему. — Сядь я сказал! — он сказал так, что я сразу же сел — Для начала съешь этих пауков? — Чего бля? — спросил я, глядя на колбу с двумя живыми пауками, которые бегали по ней — Съесть это? — Зассал чтоль? — спросил он ухмылясь, чем заставил меня съесть этих пауков, на что он продолжил — Значит ты достоин проходить мои испытания. А теперь слушай внимательно. Тебе не кажется позорным, что одно из легендарных додзюцу у какой то бабки? — Ты про второй риненган Нагато? — спросил я у него. — Именно — он треснул по креслу — Один риненган у тебя, второй у этой бабки. Первое испытание будет заключаться в том, чтобы забрать его для себя. — Т.е я должен найти эту бабку и отобрать у нее риненган? — усмехнулся я — И это все? — Ну вот для начала Курамыч принеси, а потом сиди и насмехайся! — он встал и выпроводил меня за дверь — Давай марш отсюда! И вот пошел я на поиски убежища акацуки, где собственно и должна была быть эта бабка. Иду я по по лесу и на встречу выходит орохуй? А не, это Кабуто, а с ним.....Карин? — О, Курамыч? — заговорил Кабуто — А что ты тут делаешь? — Я ищу убежище акацуки — сказал я — Не знаешь где оно? — Знаю, но что мне за это будет? — спросил этот орохуйский косплейщик. — Ты случайно не охренел? — его поведение было как у моих бывших, которые за секс спрашивали, что им за это будет — За это, я не позову своих читателей и мы тебя не убьем. — Каких читате… — бац и все мои читатели появились рядом со мной и этот долбаеб сразу же упал и начал рассказывать где находится убежище акацуки, а потом я выебал Карин и мы с читателями, Кабуто и Карин пошли в поисках убежище. Подходим мы, а там Зетцу идет с тяжелыми сумками, в которых продукты, а его пиздит какой то дед. Я подхожу и вырубаю деда, а потом спрашиваю Зетцу, какого хрена тут происходит. — О Курамыч — запыхаясь сказал он — Эти бабки и деды заебали уже нас. Они клонировали меня, потом воскресили куча шиноби эдо тенсей и теперь мы ходим им в магазин, меняем пенсионерам памперсы, копаем огород и ходим за их пенсиями. Это кошмар какой то! Спаси нас Курамыч!!! Неожиданно дед поднимается и начинает ебашить костылем несчастного Зетцу. Последний побежал и спрятался за мной. Старый побежал на меня, я схватил его за костыль, раскрутил и швырнул в дерево. Дед встал и посмотрел на меня злым взглядом. — Ох зря внучки! — начал орать старый пердун — Вон с моего газона! И вам пиздец! ТРЕВОГА! Я ничего не успел ответить, как со всех сторон начали выходить бабки и деды с костылями, кастрюлями, лопатами и всеми инструментами со всех мультивселенной. Некоторые выезжали на спинах воскрешенных и Зетцу. На спине Мадары выехала главная бабка. — Ух кончатель пришел! — сказала она — Ты пришел умереть!!!!! У вас нет никакого шанса! Мультивселенная наша! Ваше поражение вновь привело вас ко мне! — Пфффф — крикнул я — Давай Стренж!!! — Хорошо! — сказал доктор Стренж и начал открывать порталы в другие вселенные — Поехали! Из порталов начали выходить бомжи, гопари, ауешники, Шрек, Гарри Поттер и все ученики из Хогвартса, армия Средиземья, военные России, армия Нарнии, даже прервали свою войну Ооцуцуки и Наруто из другой вселенной. Из порталов вышли мстители и все остальные. Все подбегали ближе и ближе. — Мстители! — крикнул я с паузой — К бою! Мы с моей армией сорвались с места и побежали на бабок и с дедами. Началось жаркое мессиво, в которой бывшие рабы этих старых освободились и встали на нашу сторону. Началось мессиво, в котором мы полностью доминировали. Правда в итоге гопари и ауешники посрались словестно с бабками, но в целом мы доминировали. В итоге я сошелся с бабкой один на один и она уже приготовилась использовать на моей армии техники риненгана. — Я само совершенство! — крикнула она и хотела использовать эти техники, но нихуя не вышло — Че за?! — А я.....так просто…Курама! — в моих глазницах сверкнули риненганы и я использовал на них шинра тенсей. Бабки с дедами поразлетались в разные стороны. Вот мы победили и Стренж отправил всех по домам. Надо будет сходить во вселенные Гарри Поттера, властелина колец, марвел…да и среди читательниц много тяночек… Переспать со многими надо будет. Я вернулся домой, где батя смотрел наш бой по телевизору за попкорном. — Я победил! — сказал я, демонстрируя ему два риненгана — Давай секрет! — Пришло время твоего финального испытания Курамыч! — сказал батя и встал с кресла.
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)