Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Часть 22

Настройки
Все шло просто зашибись. Мирная жизнь, семья, все такое, но к сожалению автор вновь получил вдохновение, а Обито решил сбежать из психушки, где видимо сидел на пару с автором этого произведения. Как он сбежал, я понятия не имею и узнал я не скоро об этом, так как страна (страна, которой управлял чернокожий дядька Эй) Облака, в которой содержали этого Учиху, решила скрыть факт побега. Ну а почему бы и не скрыть, ведь когда определяли куда сажать этого хоббита, ну в смысле Обито, Эй, как беременная феминистка настаивал о правах деревни Облака на этого преступника, так как только они могут стеречь таких преступников. Обито Учиха сидел в психушке вместе с местным педофилом, Дейдарой и бабкой, которую после сражения запекли туда же за преступления и нарушение чужих прав. С ними сидел и черный Зетцу, который так и не смог воскресить свою белую маму. Да я расист, поэтому моралфаги, смело можете шагать нахрен отсюда, а мы вернемся к сюжету. Как же он сбежал? А хрен его знает, его просто кто-то освободил, грохнув охрану…Press F пацанам…Ну хоть похоронили их достойно. Негры из Облака станцевали с их гробами, на ютубе смотрели с Рин, я смеялся и за это получил подзатыльник. Тормознутые следователи из Облака сначала забили на это дело, потом якобы порасследовали, а затем вновь забили. — Ну поймите же, наши полномочия здесь все © следователи Облака. Обито сбежал ни один, а с Дейдарой, бабкой, Зетцу и этим педофилом по имени Эдик в неизвестном направлении. Теперь каждый из них, в особенности Учиха жаждал мести и поэтому у них созрел ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН. — Мы достаточно далеко убежали — заявил Обито — Теперь нам нужен план мести всем этим засранцам за все, что они сделали. Я поведаю вам свою историю, а потом вы поведайте мне свою историю. Автор, врубай грустную тему из Наруто, а я начинаю рассказ. Когда-то я вместе со своим корешем Какаши под крышей тогдашнего хокаге Минато решил открыть бизнес по продаже арбуза. Мы открыли свой ларек в переходе и стали продавать арбузы. — ПАДХАДИ МОЙ ДАРОГОЙ КОНОХОВЕЦ! ЖИВЕШЬ В ДЕРЕВНЕ ЛИСТА, ВКУСИ СОЧНОГО АРБУЗА! Разумеется наши дела шли в гору, несмотря на то, что местные малолетние ушлепки пытались пиздить у нас то арбузы, то бабки, однако вскоре мы начали продавать желтые, СОЧНЫЕ, СПЕЛЫЕ и такие… ВКУСНЫЕ дыни. Тогда то эта крыса Какаши решил кидануть меня и заманил меня в гнилой район, где меня засыпало цементом. ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ОН ПОСТУПИЛ ВООБЩЕ НЕ ПО ПАЦАНСКИ! Минато мог меня спасти, но Какаши заплатил ему, чтобы он не спасал меня. Я бы так и сдох под этим цементом, повторив судьбу Констанции из дома-монстра, но к счастью я был спасен легендарным основателем Конохи и первым авторитетом 90-х Учихой Мадарой, который жил со своей бригадой, которая состояла из Сани Черного, кстати здарова Саня. — он помахал черному Зетцу — КосмоЗетцу и Фила. Они меня подлатали и тогда-то я вместе с бригадой выехал, чтобы отомстить! Автор вруби музон из бригады! Мы выдвинулись на стрелу с Какаши, но к сожалению он с моим шаринганом был довольно силен и поэтому раскидал всю нашу братву и нам пришлось отступить. Тогда-то Мадара рассказал нам о вечном цукиеми, который поместит весь мир в ад, а именно в дом 2 и я был впечатлен этой темой. Но к сожалению он был стар и поэтому вскоре умер и назначил меня своим наследником, тогда то я пошел набирать свою банду. Начал я с деревни Дождя, где Нагато и Конан с удовольствием вошли в мою банду.Жаль сука я не вошел в Конан…Топовая телка… Кхм, о чем это я! Потом я добрал в свою банду Кисаме, Хидана, Какузу и Орохуя. Мы стали планировать захват хвостатых и разрешения министра культуры Российской Федерации на вечное цукиеми. Я решил показать свою мощь и вторгся в Коноху, чтобы захватить девятихвостого Курамыча и заодно завалить Какашку и Минето, которые меня киданули. Я захватил успешно хвостатого, но чертов четвертый отпиздил меня и я отступил, а Курамыч был запечатан в теле сына маминой подруги и поэтому стал альфа самцом и имбой этого сюжета. Вскоре я помог Итачи вырезать клан Учиха и окончательно собрал бригаду акацуки. Но затем сука меня начали кидать эти пидарасы. Сначала чертов Орохуй, а затем и все остальные. Из-за тебя ебучая бабка мои планы вообще испорти…АЙ ХВАТИТ МЕНЯ БИТЬ СУКА! — Ты за базаром следи внучок — сказала бабка ему — А после победы над тобой я вообще в психушке был заперт. Теперь я готов выслушать вашу историю! — Ну мне что рассказывать, я просто любил ебать маленьких мальчиков, так как яойщицы решили про меня написать такой фанфик, однако меня поймали и упекли в дурку, как и этих яойщиц. Я не то что жажду мести, я просто хочу выебать маленьких мальчиков, природа у меня такая, хули тут сказать — пожал плечами Эдик педик. — А меня поймали и упекли в дурку после битвы с Курамычем, Рин и остальными сука. Я больше вас всех просидел, а затем еще и с этим педиком сидел, который доебывался до меня и предлагал свои услуги! — заявил Дейдара — Ненавижу вас всех! — Ну ты же не в обиде мой сладкий — улыбнулся педик — Уверен яойщицы нас с тобой зашиперят. — С тобой? Ты вообще охуел старый пидарас! Я тебя сейчас к черту взорву с этими яойщицами! — бомбанул блонд. — Заткнитесь! — тут же вмешался Обито — Ну а у тебя бабка? — БАБУШКА! — бабка начала хуярить Учиху костылем — Я БАБУШКА! — ХОРОШО, ХОРОШО! БАБУШКА! БАБУШКА! — прикрылся тот — Так что у вас? — Я хочу отомстить этой гниде за то, что он кончил мне на голову и упек в эту психушку — заявила старая пизда — Поэтому какой у нас план? — Мы объявим четвертую мировую войну! — заявил Обито и одел нацисткую форму, начиная орать на немецком речь — WIR LIEFERN GANZ EUROPA UND DIE UDSSR AUF KNEEL! — ТЫ НА РУССКОМ БАЗАРЬ ЕБЛАН! — бабка уебала его по бошке. — МЫ СОБЕРЕМ ХВОСТАТЫХ, СДЕЛАЕМ АРМИЮ ЗЕТЦУ, ВОСКРЕСИМ КУЧУ ШИНОБИ И ПОТОМ АКТИВИРУЕМ ДОМ2ЦУКИЕМИ! — Обито засмеялся как ебанутый и все остальные начали смеяться вместе с ним.
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник