Хроники Курамы

NC-17
В процессе
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 27 625 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник

Ирония Курамы

Настройки
Я в очередной раз нажрался вместе с Итачи и Кисаме. По итогу мы пошли на ближайший вокзал, правда неизвестно за каким хуем? Но в общем то пошли. Рядом мы увидели какого-то дауна в костюме деда Мороза и это был похоже орохуй, который зачем-то сюда приперся. Видимо подработать за пару копеек, а то в его халупе, как у бомжа видимо уже не на что оливье делать. Однако кто будет подходить с ребенком в здравом уме к этому педофилу с такой рожей? Правильно, только мы и то, только, чтобы поржать с него. — БЛЯ — указал я пальцем на этого «деда Мороза» — Орохуй, ты зачем на себя бороду нацепил? Итак выглядел уебищно, так сейчас вообще такое ощущение, что ты мальчика изнасиловать пришел. — Курамыч мать твою — шикнул на меня он — Не мешайте работать! Я тут подарки раздаю! — Орыч посмотрел на проходящую семью и как заорёт — ХОУ! ХОУ! ХОУ! Девочка вместо ожидаемого эффекта расплакалась, а её батя пошел орохую чистить ебало. В целом для этого дебила во все праздники один подарок — пиздюли. — Ладно Курамыч, давай! — Итачи вручил мне билет. — Рады были повидаться — заявил Кисамыч. — Спасибо пацаны ептэ. С этим орочленом даже не заметил, что вы отходили! Я взял билет и пошел к поезду, помахав пацанам руками. Зайдя в поезд, я вручил бабульке свой билет, которая проворчала, что то вроде «Опять алкашня шастает» и сел на свое место с красивой тяночкой. — Привет малышка — начал бухой я подкатывать к ней свои шары — Я где-то тебя видел… Похоже ты снималась в каком-то клипе. Давай шпили вили сделаем! — Давай — мило улыбнулась она. О пацаны, вы не представляете, как хороша Зоя была в постели, а ее звали Зоя. Мой дед Мороз скользил по ее дымоходной трубе и я кончил пару раз, после чего вырубился. Пиздец начался утром. Во первых только сейчас я задался вопросом «Где я?» и за каким хуем сел на поезд? Куда я вообще еду? И кто рядом со мной? Последнее я бы лучше и не узнавал. Рядом со мной лежала какая-то горбатая и беззубая бомжиха, с которой я видимо переспал. Я пулей вылетел из купе в ближайший туалет, отмывать своего друга от вчерашнего греха. Не хватало ещё подцепить что-то в новый год. Поезд вскоре приехал в нужное место. Куда я приехал? В страну Железа, где пиздец, как занесло все снегом. Собственно так как, я выжрал в туалете вторую бутылку бухла, которая путешествовала со мной, я поперся в ближайшую многоэтажку, покачиваясь из стороны в сторону. Я уже и забыл, что в другой стране нахожусь, поэтому зайдя в подъезд, похожий на тот, где мы с Рин жили, я открыл такую же дверь своим ключом и зашёл внутрь. — РИН ЕПТЭ! Я ДОМА! — заорал я бухим голосом и в обуви прошел в спальню. Мне даже не показалось странным, что здесь все по другому стоит. Я снял джинсы до колен и завалился бухой спать. И тут дверь открывается и заходит Конан (олды, заставшие джоуган Наруто вы здесь?). Она не понимает, какого хуя дверь открыта и пытается вспомнить, закрывала ли ее или нет. Из раздумий ее отрывает мой храп на весь дом. Хаюми сразу же идёт в спальню и застаёт там меня. Конечно же она думает, что я это Наруто, ну а хули, внешка то одинаковая. Она снимает ремень и…нет, не раздевается, радуя меня на новый год своим подарком, а ебашит со всей дури по мне. — ТЫ ЧЕ БЛЯДИНА? ВООБЩЕ АХУЕЛ? ЕЩЕ ДАЖЕ НОВЫЙ ГОД НЕ НАСТУПИЛ, А ТЫ УЖЕ НАЖРАЛСЯ? НУ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРОУЧУ ГНИДА ВОНЮЧАЯ! Ее крики и удары разбудили меня. Я развернулся и получил бляхой по ебалу, упав с кровати. — Какого хрена? — я посмотрел на нее, держась за глаз, словно одноглазый после того, как ему вилкой продырявили глаз. — ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ! — в очередной раз ремень поднялся в воздух, чтобы меня ударить. — ТЫ КАКОГО ХУЯ ЗАБЫЛА В МОЕЙ ХАТЕ СУЧКА? КТО ТЫ? — я перехватил ремень и отобрал его у нее. — У ТЕБЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ ДОЛБАЕБ ИЛИ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? Ну хули поделать? Я рву на ней свитер и срываю лифчик с нее. Это видимо возбуждает дурынду и она начинает уже раздевать меня, повалив на кровать. Мы играли в пиздюли и Кодо из Боруто до тех пор, пока не открылась входная дверь. В этот момент я вытаскиваю свой лазерный меч из звездных войн и моя конча вылетает в окно, на голову бабке. — СУКА ЕБАННАЯ! ПИЗДА ТЕБЯ НАХУЙ ТЫ, УЕБИЩЕ КОНЧАЮЩЕЕ! — заорала она — Я СЕЙЧАС ИСПОРЧУ ТЕБЕ НОВЫЙ ГОД, КОНЧА ТУПАЯ! Бабка побежала искать меня, а к нам в комнату зашёл Наруто. Конечно он охуел, когда увидел меня с Конан. — Ипол… В смысле Наруто? — она посмотрела на него, а затем на меня. — ЭТО ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? — заорал он — Да ладно тебе орать. Что ты как истеричка? Будь как жертвы Таноса после щелчка, испарись. Не видишь, я тут занят — разозлился я — ЭТО МОЯ ДЕВУШКА! — заорал блондин — КОНАН ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛА! Я ТЕБЯ БРОСАЮ! Я вздохнул и встал с кровати, после чего взял его за шкирку и вывел за входную дверь, закрыв ее. — Так на чем мы остановились? — я вернулся и заметил, как она рыдает в подушку — Чё разнылась? — Я думала, что ты Наруто — крикнула на меня Конан — Кто ты вообще? И что ты забыл у меня дома? — А когда ты скакала на мне, этим вопросом ты не задавалась? — Я напишу на тебя заяву за изнасилование! Сядешь на 8 лет! В этот же момент дверь слетает с петель и врывается Андрей Малахов. — ШОУ ПУСТЬ ГОВОРЯТ! СЕГОДНЯ В СТУДИИ У НАС КУРАМЫЧ И ЖЕРТВА ИЗНАСИЛОВАНИЯ КОНАН ХАЮМИ! МЫ ВИДИМ ИРОНИЮ СУДЬБЫ… Я вздохнул и выкинул его в окно нахуй. Не желая слушать этот бред. И тут забегает бабка, начиная меня ебашить. — СУКА! Я НАШЛА ТЕБЯ ДОЛБАЕБ! ТЫ НЕ ОХУЕЛ КОНЧАТЬ НА МЕНЯ? Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ! Я врубил три хвоста и отправил бабку куда подальше. Реально совпадение: та же хата, такой же дом и такая же бабка. Но это не то. Оставив охуевающую Конан, я решил вернуться домой. Благо успел как раз к новому году. Вместе с Рин, извращенцем, псиной, избивателем сестер, Итачи, Кисамычем, жирнобровым и остальными мы встретили новый год под выступление Мультяшного Кота по телевизору.
172 Нравится 135 Отзывы 46 В сборник