***
Прибыв на работу Джаг сразу сел в своём кабинете за бумаги, предупредив Ким, что когда в здание зайдёт уже знакомый ей гость, она должна сразу же прийти к нему и сказать об этом. Она так и сделала. Уже через три часа, после начала дневной смены, в личный кабинет Форсайт Пендлтона Джонса III легонько постучали: — Войдите! — приказал Джагхет и, увидев в дверном проёме Ким, коротко кивнул и сказал, — пригласи Джейсона Блоссома в кабинет. Через несколько минут в кабинет беззастенчиво зашел Джейсон и сел на диван рядом со столом Джага: — Ну что? Ты выполнил то, о чем я тебе сказал? — как-то равнодушно взглянул мужчина на Джонса. — Конечно, — в глазах парня блеснул азарт и он протянул чемодан с нужной суммой. Блоссом заметно удивился, но молча схватил кейс с деньгами: — Теперь мы можем с Бетти уехать из Ривердэйла и быть уверенными, что нам не грозит преследование? — Да. Уезжайте куда хотите, — на лице Джейсона появилось удовольствие. Он резко встал и вышел из кабинета. «Наконец-то всё это скоро закончиться...»***
Вечером Джагхед и Бетти приехали домой: — Собирай вещи, — с улыбкой сказал Джонс. — Что? — Элизабет удивлённо взглянула на парня. — Мы переезжаем. Глаза девушки расширились. Она стала задавать вопросы: — В смысле? А как же твоя работа? А квартира? И денег у нас нет. И куда мы вообще поедем? — Тише, тише, — Джонс подошёл к Купер и обнял её, — я всё решил. Ты можешь не волноваться. Бетти поцеловала парня.***
Они вместе быстро собрали вещи из квартиры Джагхеда, а потом съездили в квартиру Элизабет. Они выехали из города поздно вечером, что бы утром легче было бы заселиться в квартиру, либо сначала в отель. Не смотря на всю суматоху, они были счастливы. Счастливы потому что в этой ситуации они были вместе.