Печенье эррора

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 187 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Бедный фрешик..

Настройки
—Я должен сказать ему о моих чувствах! —Думал Инк подходя к Эррору…он подходил и подходил с каждым шагом его сердце билось сильнее и сильнее… Но тут появился странный портал из него выпал цветной скелет, а именно фреш…Который подошел к Ошибке и обнял его… Сердце Чернильного разбилось… Он незаметно ушел ото всех и вступил в «Инковую» депрессию. —Я не должен отдавать Цветастому дерьму Эррора! ..... * * * —Хех пока Эррор- Сан! —Прокричал Фреш Глюку не зная что его ждет… Обернувшись он прямо перед собой увидел чернильного… —Привет, хе-хе,. как давно ты тут стоишь? —Долго очень долго… —Я могу объяснить! Инк достал нож… —Не надо объяснять… —Я и так понял что ты хочешь отобрать у меня Эррора! —С этими словами Инк Убил бедного парня… —Никто не отберет меня ошибку, НИКТО!… Минутка автора:…ребят я просто хотела создать фанфик, у меня даже не было идеи я просто писала,.Я думала такую популярность получит мой фанфик «Вичара», но он вообще не зашел и пошел в «замороженное"и я очень рада что получила 400 просмотров на этом фанфике…
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник