***
И может я пережила бы это, если б не она. Девушка, которую я считала подругой. Именно на неё ты обратил внимание. И она от него не отказывалась. Даже при мне. Хотя она знала о моих чувствах и должна была понимать, что делает больно. Но ей было все равно. И именно с этого момента я больше не могла сдерживать свой кашель. Бегать в уборную приходилось настолько часто, что люди начинали беспокоиться, но естественно делали они это только для приличия. Никому не было дела. У них и своих забот полно. А я задыхалась от растущих внутри тюльпанов. Да, на них нет шипов, как на розах, но это не слишком смягчает ситуацию. А вот появляются бутоны. И они не остаются внутри надолго. Бутоны вынимать трудней. Когда их собирается три или четыре за раз, то кашель еле помогает. Они застревают. И вот кажется, что ты сейчас задохнешься и, наконец, эти мучения закончатся, но нет. Все таки появляются силы избавиться от них. Но ненадолго.***
Видеть вас двоих вместе больно. Я уверена, что и ты знал обо всем, но несмотря на это продолжаешь меня убивать. А она улыбается, обнимает тебя, выкладывает ваши совместные фотки. Вы часто ездите в кино вдвоём, а ведь вы даже не встречаетесь. Больно. Настолько больно, что держаться больше нет сил. И впервые за все время появляются слёзы. Слёзы и новый приступ.***
Увидеть тебя без неё было редкостью. Ведь она прилипла к тебе, как жвачка к ботинку, которая никак не отлепляется. Но вот ты здесь, один, без неё. И я улыбаюсь. Несмотря на боль, цветы и слёзы, что достались мне благодаря тебе. И вот, стоя перед тобой и смотря на тебя, я пытаюсь понять, зачем? Зачем все это было? Зачем ты влюбил меня в себя? И ведь в начале все было правда прекрасно. Мы много общались. Часто виделись. Редко переписывались, ведь общение в живую намного лучше и интереснее. Ты приезжал ко мне, чтобы погулять. Мы вместе шутили. Мы много чего делали вместе. Все наши знакомые тайно сводили нас. И самое главное, что ты первый подошёл и начал разговаривать и шутить надо мной. И затем повторял опять, а мне это нравилось. Ты это начал, а цветы тюльпанов в моей груди это закончат.***
Стоя прямо перед тобой, я начинаю кашлять так сильно, как не было ещё никогда до этого. Упав на колени, я все продолжала задыхаться, откашливая целые бутоны. Ты впервые за последнее время начинаешь волноваться обо мне, но это не настоящее волнение. Я уже не верю, что это так. Я смотрю на тебя с помутненными глазами. От кашля уже ничего не разбираю, а от бутонов в горле задыхаюсь. Смотрю на тебя ещё раз и пытаюсь улыбнуться. Получается плохо. По лицу потекла одинокая слеза. Я вижу её вдалеке. Её ревностный взгляд. Она заметила меня и тебя, но ещё не увидела, что со мной. Она начинает кашлять. Не сильно, всего две секунды, но этого хватает, чтобы увидеть синий лепесток в её руке. Опять смотрю на тебя, держащего меня в своих руках. В твоих глазах страх, а на щеках слёзы. Я прикрывают глаза. Ты что-то кричишь. Я не слышу. Знаешь, это даже немного странно быть сейчас в твоих руках, видеть твои слёзы и слышать твои крики, того, кто меня и убил. Бросаю последний взгляд на неё, потом опять на тебя и закрываю глаза с вопросом в голове. У скольких ещё девушек ты собираешься вырастить эти злощасные цветы?