***
Чонгук мчит в компанию Юнги по полупустой трассе и только и думает, что об словах отца. Кажется, что он пробил ими все ледяное сердце альфы. Он опять не знает, что делать, ведь проблемы есть все время, а вот решение их не всегда. Чонгук думает, стоит ли рассказывать брату о том разговоре, но если не расскажет, ему же хуже будет. Неважно, что Хосок мало когда выполнял приказы отца и папы, и он в принципе выкрутится везде и всегда, чего не скажешь о младшем. Но они хотя бы начинают завязывать с гонками, это уже что-то. На дороги пришли новые гонщики, а все время держать дороги братья Чоны не смогут. Поэтому, им стоит отступить, ведь они итак были лучшими на протяжении стольких лет. Альфа подъезжает к большому зданию и выходит из машины. Хосок и Намджун уже в кабинете Юнги, поэтому когда он открывает дверь, в него летит ручка. — Ты заебал, Чонгук. Сколько можно ждать? — кричит Юнги, который сидел в своём кресле, а по бокам за длинным столом сидели его брат и Нам. — Простите, отец задержал, — тот совсем потерянно отвечает и садится около Хосока. — Он тебе что-то плохое сказал? Я же вижу, что что-то не так, — старший тут же поднимает его лицо и одним только взглядом заставляет все рассказать. — Потом, это не так важно, как наши дела. — Ладно, давайте приступим. Спустя час разбирательств с документами и обсуждения всего этого, альфы сильно подустали. Но когда пришёл полицейский, который ведёт это дело, тут же собрались и начали слушать. — В общем, мы скорее всего не сможем найти этого человека, ведь постройка происходила далеко от камер, и все что мы можем утверждать, это слова одного свидетеля, хотя и эта информация ещё не достоверна. Он утверждает, что видел, как какой-то человек в чёрном ходил там какое-то время и что-то искал. И за несколько минут до пожара, он бежал дальше, чем видел, — отчитывался перед ними сотрудник полиции. — Ну и что вы прикажете делать? Мне нужно засадить этого урода, и чем быстрее, тем лучше, иначе я не успокоюсь, — рыкнул Чонгук, который сегодня кажется что-то натворит. — Простому человеку это делать незачем. Это должен быть ваш соперник. — Но у нас нет соперников, по крайней мере, мы никого ещё не видели, — ответил задумчиво Хосок. — Юнги, как тебе мистер Сон? Достаточно подозрительный тип, — тут же оживился Намджун, ведь он с самого начала начал подозревать его. — Согласен, но без доказательств мы ничто не решим. — Мы можем проверить вашего мистера Сона, если вы уверены, что это мог сделать он, — вставил слово полицейский. — Нет, совсем не вариант. Он очень скрытный, его адвокаты все умеют, поэтому в базе, скорее всего, ничего на него нет, — помахал головой Мин и тяжело вздохнул. Кажется, сегодня они опять остались ни с чем…***
Молодой человек размеренной походкой направляется в кабинет босса и нахально улыбается по дороге всем омегам. Очередная девушка выходит из кабинета, ручку которого уже держал альфа, но омежка извиняется и ретируется подальше. Но стоит зайти в светлую комнату, парень снова ухмыляется и разворачивается. Картина не из приятных, но довольно частая. Ещё одна девушка сидит в ногах старшего альфы, что откинулся на кресле и по всей видимости отсасывает ему, а тот немного постанывает. — Ты научишься закрывать дверь? Мне надоело это видеть, — фыркает альфа в двери и направляется к своему излюбленному дивану. Он садится и тут же достаёт телефон. — Свободна, — босс будто не замечает присутствия «друга» и просто говорит девушке убираться, а сам натягивает штаны. — Тебя забыл спросить, — хмыкает альфа и садится на место. — Что-то новое? Чего припёрся? — Мои хакеры стёрли все, что касается нас, в базе данных. — Но это можно восстановить, если сильно захотеть. — Ты сомневаешься в моих людях? Не стоит, они ещё покажут себя. Но я здесь не за этим. Я тоже хочу действовать, — парень хмурится и поддаётся ближе, ставя локти на колени. Телефон летит на вторую половину дивана, а лицо выражает полное недоумение, ибо ему все ещё не разрешают действовать. — Да делай что хочешь, главное, чтобы раньше времени никто не пострадал. Кстати, что насчёт Чимина? А Джин? — Решай сам. Мне они не нужны, я здесь только ради одного. А вот ты — это уже вопрос. И зачем они все тебе, я не понимаю, — парень снова откидывается на диван и закрывает глаза. — Ладно, я не буду их трогать, пока не помешают, — отвечает босс, будто совсем не слыша слов «друга». Он слегка кивает своим мыслям и начинает что-то проверять в компьютере. — Можешь идти. — Подожди, у меня идея. Я хочу отправить в универ Тэхёна своего человека, который будет подслушивать нужную информацию. Ещё, главный спортклуб Чонов находится там же, он может и туда пробираться. Как идейка? — альфа поднимает брови в вопросительном жесте и склоняет голову. — Да делай что хочешь, только я тебя предупредил. — Есть, босс, — ухмыляется младший, поклоняясь и уходя.***
Джун просыпается очень внезапно. Сон просто не хотел отпускать, но в какой-то момент альфе кажется, будто он умер в нём. Это очень странно, учитывая ещё и то, что как только он открыл глаза, тут же все забыл. Намджун сидит какое-то время, пытаясь вспомнить хоть что-то, потому что так странно после сна он ещё себя никогда не чувствовал. Но воспоминание будто напрасно подкидывают только прошлую ночь и то, как они с Джином… Кстати, вторая часть кровати пустая и одежды омеги нет. Ким тут же забывает о тревожных мыслях по поводу сна и подрывается с места. Как оказалось, русоволосый всего лишь готовил на кухне и в своей одежде, потому что он не любит брать без спроса чужие вещи, поэтому сейчас стоит в свитере лилового цвета и светлых джинсах и готовит что-то около плиты. Джеск кушает из своей миски, и альфе остаётся только радоваться, что любимый питомец и любимый омега подружились. — Доброе утро, — старший подходит ближе и нежно целует Джина в щеку, а потом просовывает руки и обнимает со спины. — Привет, — русоволосый улыбается и ластится щекой к щеке альфы. Он немножко смущается, когда Нам опускает руки ниже живота, но против воли прижимается ближе к сильной груди спиной. — Ты чего так рано подорвался? У тебя сегодня разве не выходной? — Джун стоит так ещё какое-то время, но потом отстраняется, чтобы попить воды. — Не спится что-то. Тем более я голодный. Садись, я уже закончил. Кстати, твой Джеск не такой уж и плохой, как я сначала подумал, — омега снова улыбается и накладывает еду в тарелки. — Хороший собеседник. Теперь я понимаю, что ты не был одинок. — Да, я тоже рад, что взял его из приюта. Он уже как родной мне, — Ким смотрит на собаку со всей отцовской любовью и чешет за ушком, когда питомец ловит на себе взгляд и бежит к хозяину. — А я всегда хотел кошку. Но нет времени на неё, — Джин ставит на стол две тарелки, подаёт приборы и садится напротив альфы, начиная уплетать приготовленную еду. — Так давай заведём и вообще, чего мелочиться, переезжай ко мне. Ты ведь и так все время со мной, — от слов старшего омега едва ли не давится едой, переставая есть и немного зависая. Нет, он определённо точно не готов переезжать. Если Сокджин согласится, это будет означать, что они официально встречаются, а зная Нама и его рвение, за этим последует и предложение руки и сердца, а Ким боится всего этого, поэтому совсем не готов. — Эм… Мне нужно сказать родителям… Они будут в шоке, да и работа… — он пытался отмазаться, вот честно, но этот уверенный взгляд альфы выкидывает напрочь все слова из головы, заставляет подчинится, а лучше вообще замолчать. Что он, в прочем-то и делает. — Ты чего? Серьёзно будешь спрашивать родителей? Причём здесь работа? Так и так на машине доехать — нефиг делать. Если ты не хочешь, лучше так и скажи, я ведь не могу на тебя давить, — Джун говорит спокойно, не выдавая эмоций, но на то Джин и омега, чтобы чувствовать альфу. Он видит, что Нам расстроен и немного зол, но что поделать, если Ким такой нерешительный? — Прости, Джун-и. Я сейчас реально не настроен, тем более ты все ещё не знаком с моими родителями. А они считают, что переезд омеги к альфе равно женитьбе. — Ну так это тоже устроим, но попозже. Нам стоит пожить вместе и узнать друг друга как можно больше, — Намджун совсем спокойно реагирует на последние слова русоволосого, а у второго едва челюсть не отвисает. Он точно сказал: «Это тоже устроим»? Или все же послышалось? — Ты… Ты хочешь встретиться с моими родителями? — Почему нет? Ты что, стыдишься меня? Ну тогда давай сначала поедем к моим? — альфа немного улыбается и вскидывает бровь в вопросительном жесте. — Нет, лучше сначала мы съедемся, а потом придумаем, — тихо отвечает омега и смущается очень сильно, когда Джун поднимает его на руки прямо из кресла. — Думаю, стоит провести наши выходные как можно продуктивнее… — Ким ухмыляется и перебрасывает свою ношу через плечо и залетает в спальню, бросая визжащего Джина на кровать и наваливаясь сверху. Ну, а дальше…***
В гараже Тэхёна сегодня снова туса. Ну как туса… Ребята просто раскинулись на диванчиках и креслах, попивая чай, которые сделали омеги, и наслаждаются спокойствием рядом с дорогими сердцу людьми после тяжёлого дня. Альфы опять почти весь день проторчали на новой стройке, контролируя все мелочи и общаясь с полицейским, который ведёт их дело, и теперь не стали мелочиться, а наняли несколько охранников и стажёров, чтобы ничего не случилось. Но вот если Хосок, Намджун и Юнги смогли хоть немного расслабится, то Чонгук ни разу. Когда он ехал сюда, то почти что совершил аварию, хорошо, что в последний момент очнулся и резко вывернул руль. Мысли о словах отца никак не давали покоя. Ему тяжело поверить, что папа способен на такие «угрозы», но от того звонить самому ещё страшнее. Возможно, если бы он рассказал брату, стало бы лучше, вот только язык, почему-то, не поворачивается вообще об этом говорить. Альфа не знает почему, но его в данный момент не волнует ничего так сильно, как эта тема. Он видит, как счастливы Юнги и Чимин уже столько лет, слышит, как все радуются за Нама и Джина, что решили встречаться, понимает, что Хосока жизнь тоже устраивает, да и Тэхён не жалуется, но вот самому на душе становится противно, стоит только начать думать о ведении своей жизни. Гонки уже не приносят былой страсти, огня в глазах и желания побеждать. Работа будто сковывает его цепями, в которые Чонгук любезно зарывается и, не сопротивляясь, отдаётся. И сердцу от этого больно. Хочется вернуться в детство, где его ничего не заботило, а Чон был маленьким мальчиком, который не понимал сложности жизни. — Я покурить, — бросает он и срывается с места, направляясь к выходу. Все тут же замолкают, переставая смеяться и уставляясь на дверь, что закрылась за альфой. Странно это. А друзья, за своими шутками и подколами, даже не заметили, что Чонгук ни слова за вечер не сказал, что настораживает, ведь его рот не закрывается, когда он в настроении. — Что с ним? — Джин в объятиях своего альфы напрягается и непонимающе смотрит. Он привык, что младший Чон всегда поднимает всем настроение, даже своими колкими фразами, а то, как он себя ведёт сейчас, совсем на него не похоже. — Не знаю. Может стоит поговорить с ним? — отвечает Чимин и смотрит на Хосока, мол: «Иди, твой друг в беде». — Да, я пойду к нему, а вы тут… Не скучайте, — Хосок так же быстро поднимается из кресла и идёт к брату. Чон заметил, что его младший брат какой-то не такой последнее время. Альфа смахивал все на работу или даже последние события, связанные с пожаром на стройке, ведь Чонгук ненавидит, когда что-то идёт не по плану. Но, вероятно, Хосок ошибается. Они уже все уладили, да и денег больших не потеряли, поэтому должна быть другая причина. — Гук, что с тобой? — он долго не ждёт и, как только садится рядом, спрашивает. — Все нормально, просто какой-то задумчивый сегодня. Мне кажется, что… Впрочем нет… Ничего, — Чонгук выпускает дым изо рта и тяжело вздыхает. Парень делает ещё один быстрый затяг и тушит её об траву. — Тебе стоит меньше курить. Чонгук, ты так долго не протянешь, у тебя лёгкие откажут. — Правда? Я и не думал. Ну хорошо, что ты протянешь, — альфа хмыкает и опускает голову. — В смысле? — Хосок напрягается и, кажется, все понимает. Сейчас будет пиздец. — Да в том Хосок. Ты такой весь примерный сын, которому все позволено. Ты всегда первый и всегда любимый, а я где-то там, позади. Если родители злы, то на кого все идёт? На меня, ведь Хосок взрослый и умный, а Чонгук бездарь и придурок. Хосоку можно спать с тремя омегами сразу, а Чонгук: «Ты почему не женишься до сих пор?». Меня это заебало и я не могу это больше терпеть. Вы достали меня все. Чонгук уже ничего не значит ни для кого. Кому он нужен? Да, правда, кому я нужен. Пойду лучше убьюсь, — альфа поднимается с места и хочет уйти, но покорно слушающий его брат разворачивает младшего за руку и несильно заваливает в челюсть. — Ты что несёшь, придурок? — он зол, безумно зол, потому что ненавидит такого Чонгука. Его очень тяжело вытащить из такого состояния, но когда это происходит, брюнет ведёт себя покорно и все время извиняется перед теми, кому нагрубил. — Ох, да, что и требовалось доказать. Придурок идёт подальше и просит тебя не идти за ним, — он ухмыляется и снова разворачивается, направляется к своей машине. А Хосок остаётся на месте, потому что не знает, что ему делать. Как спасти брата? Ведь если он зол на старшего, то не захочет поговорить с ним нормально, без повышенных тонов и истерик. Это может сделать кто-то другой, вот только кто? Чон думает ещё с минуту, стараясь сделать правильный выбор, но решает, что с этим справится только один человек. — Тэ, — он вбегает в гараж и все тут же зыркают на него. — Чонгук уехал, я не знаю куда. Поищи его, пожалуйста, а то я плохо ориентируюсь в этом районе, — его голос очень встревожен, ведь Тэхён может и отказаться. И время идёт и Чон все отдаляется отсюда. — Окей, ладно. Но я же не знаю, куда он может ехать, — омега странно смотрит на всех и совсем не понимает, почему друзья так взволнованы. Ну заиграло у Чонгука детство в жопе, хочет показать что-то, ну и что такого? Он здесь причём? — Просто быстрее.***
Широн тормозит рядом с вейроном и водитель выходит из машины. Тэхён осматривается и видит на парня на пирсе, что сидит, свесив ноги вниз. Он вдыхает, стараясь настроиться на нормальный разговор и неспешно подходит ближе. Его сердце бьётся в безумном темпе, потому что он не знает, как утешить альфу, а тот факт, что они здесь совсем одни не даёт покоя, потому что Чонгук кажется ему немного неадекватным. Но они ведь как-никак договорились дружить, не значит ли это, что старший не имеет права срываться на нём? Тэхён не уверен. Но вопреки мыслям, омега садится рядом и так же смотрит вдаль, боясь первым начать разговор. От Чона и правда исходит сильная энергетика, впрочем, как и от каждого альфы, но сейчас она особенная. Какая-то не такая. — Зачем ты здесь? — подаёт первым голос брюнет, даже не поворачиваясь. Его слова совсем не пропитаны ядом, как думал омега, и парень даже не раздражён, что странно. Он ведёт себя так, словно ничего только что не произошло и это путает Кима окончательно. Тэ совсем его не понимает. — Вдруг ты решишь совершить самоубийство, а лучшему другу не скажешь? — Тэхён отвечает ему так же спокойно, не оборачиваясь и на эти слова Чонгук ухмыляется и опускает голову, закусывая губу. — Помнится мне, что кто-то меня ненавидит. Так когда успел набиться ко мне в лучшие друзья? — альфа одаривает его взглядом, в котором и психологу не разобраться, не то что какому-то омеге. В его глазах будто отдельный мир, там столько эмоций, чувств и боли, что младший невольно отводит взгляд и ёжиться. — Разве ты не помнишь? Мы же договорились… — Если ты здесь только из-за этого, то можешь уходить. Я не собираясь совершать самоубийство, так что уходи, — Чон жестоко обрывает Тэхёна на полуслове и его выражение кардинально меняется. И омега соврёт, если скажет, что не хочет уйти. Такой альфа его пугает и он совсем не узнаёт в нём того зазнавшегося Чонгука. Если бы Тэ увидел его первый раз, то точно сказал, что у этого парня тяжёлая судьба, раз он так озлоблен на весь мир. Но Тэхён упорно молчит и не двигается. Он бы убежал подальше, поджав хвост, потому что холодно, безумно, а ещё он боится Чонгука, хотя сам этого пока что не признал, но обещал Хосоку и не может сделать по-другому. — Зачем ты так поступаешь? Ты ведь не хочешь этого? — Тоже скажешь, что я идиот? Говори, я послушаю, — альфа ухмыляется и смотрит на Тэхёна только секунду, снова отворачиваясь. Они молчат ещё минуту и Чонгук не выдерживает, снимает с себя куртку, накидывая на омегу, потому что тот уже посинел от холода. — Почему ты нагрубил Хосоку? Разве он заслуживает такой твоей любви к нему? Он твой старший брат, который всегда готов прибежать к тебе на помощь, не к своим шлюхам, не к родителям и даже не к нам, а к тебе, потому что ты его единственная родственная душа, а ты поступаешь, как настоящий подонок… Знаешь, я ради Юнги готов на все, даже жизнь отдать. Смотря на то, какой он счастливый с Чимином мне становится стыдно за то, какой жизнью я живу. И в первую очередь стыдно перед ним. Он всегда защищал меня, поддерживал и гордился. Не было ни дня, чтобы он отворачивался от меня. И я не имею права ему ни в чем отказать, ругаться с ним или ещё что, потому что буду чувствовать себя мразью, которая потеряла все. Я желаю ему счастья больше чем себе, потому что люблю его безумно сильно и мою любовь к нему не сможет забрать никто, — Тэхён прослезился со своих слов. Ему вдруг стало так паршиво, ведь он впервые смог рассказать это кому-то постороннему, а тот факт, что им оказался Чонгук совсем не радует. — Желаю тебе задуматься над собой, — Ким понимает, что сейчас из него польётся водопад из слёз, поэтому встаёт с места. Но стоит ему ступить только шаг, его ловят за руку и разворачивают к себе. Парень врезается в крепкую грудь и вдыхает запах кофе. — Ты омега, это совсем другое, — спокойно говорит Чонгук и начинает поглаживать его по спине и прижимать ближе. — Ты находишь детские отговорки. Разве Хосок никогда не защищал тебя перед старшими, которые хотели поиздеваться над тобой? Не радовался с тобой, когда ты что-то выиграл? Не учил тебя чему-то полезному? Не знакомил со своими друзьями? — омега, всхлипывая, говорил все это и невольно прижимался ближе к груди альфы своей щекой. — Было конечно, но… — Что «но»? Разве это не главное, что должен делать старший брат? Мы с тобой должны быть благодарны тому, что вселенная подарила нам такой подарок. Или ты предпочёл бы быть единственным в семье? — омега поднял взгляд вверх, на лицо парня и тяжело вздохнул, после чего опустил. — Когда родители ругаются или ругают тебя, у тебя всегда есть поддержка в виде того самого старшего брата. И ты не так одинок, ведь семья не может бросить кого-то, даже если это сложно. — Мои родители хотят насильно выдать меня замуж, если я через месяц не найду омегу. А Хосока они скорее всего даже трогать не будут, — будто в бреду шепчет альфа, но Тэ все слышит и его челюсть совсем случайно отпадает. Не думал он, что когда-то встретит ещё такого же «счастливчика» как он сам. — Он знает? — Нет. — Тогда мой тебе совет: быстрее ищи свою любовь и постарайся не облажаться, ибо ты сильно пожалеешь, — Тэхён со всей силы закусывает нижнюю губу, чтобы снова не заплакать, чтобы снова не дать тем противным мыслям забраться в его голову, чтобы снова не потерять контроль над собой. Ему сложно, но он держится. Омега сжимает талию Чонгука со всей силы и прижимается ближе, зажмуриваясь до боли. Потому что больно. Ужасно больно на сердце. — В чем дело? — Чонгук едва отдирает от себя омегу и смотрит в заслезившиеся глаза. Ким быстро стирает слёзы вместе с болью и улыбается сквозь неё. Впрочем, как всегда. — Все нормально. Едем? — шатен протягивает руку и смотрит на чонгукову, а тот колеблется несколько мгновений, а потом сжимает ладошку в своей руке.***
Холодный воздух пробирается под покрывало и щекочет пятки мирно спящих на кровати молодых людей. Чимин хмурится какое-то время, укрывается получше, чтобы было теплее, но ничего не помогает. Омега просыпается и видит перед собой расслабленное лицо Мина, которому видимо холод нипочём, ибо он даже не ворочается, лишь тихо сопит. Пак улыбается и собирается встать с кровати, вот только в их спальню дверь будто выбивают и в проёме показывается ухмыляющийся шатен. — Ну сколько можно спать? Еда на столе. Попрошу быстрее. Юнги! — крикнул омега и старший тут же подорвался. Уж больно сильно голос младшего брата похож на папин, вот Мин и сорвался думая, что папа начал его будить. — Ты какого здесь забыл, мелкий? — когда его зрение просвечивается, альфа вылупился на Тэхёна, как на инопланетянина. — Мне не спалось, вот я и решил приехать к вам. Ну же, завтрак вечно ждать не будет. Чонгук звонил уже несколько раз, ты опаздываешь, — Ким с нажимом проговаривает слова «ты опаздываешь» и покидает комнату, чтобы парочка привела себя в порядок. — Твою мать, как же я ненавижу свою работу, — альфа рывком откидывает одеяло и направляется в душ. Чимин видит, что как бы тоже опаздывает и с красными щеками и бешено бьющимся сердцем направляется в ванную, чтобы немного расслабить своего альфу и исправить плохое настроение. И совсем не важно, что ещё секунду назад он опаздывал в универ, альфа важнее. Конечно все эти нежности занимают ещё полчаса и Тэхён уже поняв, что быстро они не выйдут, кушает один, хотя нет — с телефоном в руках, где в переписках заставляет покушать и Чонгука. После того вечера прошла неделя, даже больше и почему-то, вот вообще никто не знает почему, Тэхён и Чон очень сильно сблизились. Конечно, они и дальше жестоко шутят друг над другом, всячески подкалывают и пытаются подцепить, но намного нежнее, прямо как друзья. Ким на самом деле вообще не понимает, почему вдруг его сердце решилось открыться именно Чону, но и то, что рядом с альфой ему намного спокойней, отрицать тоже не собирается. До конца рассказывать все друг другу они тоже не могут, потому что простыми друзьями их сложно назвать. Простые друзья не целуются и не обнимаются, так, как это делают они. И осознание этого даёт сильный толчок к тому, чтобы начать волноваться. — Ты чего задумался? — на кухню наконец-то соизволили зайти Чимин и Юнги. — Да нет, ничего, — все ещё задумчиво отвечает шатен, смотря куда-то в панорамное окно. — У меня ощущение, что ты провинился. Ты никогда не готовил мне, да ещё и с самого утра. Давай колись, я сегодня добрый, — Юнги пошло смотрит на своего омегу, а тот отворачивается и прячет взгляд в тарелке. — Я очень рад, что твой ЧимЧим умеет тебя удовлетворять, но можно не показывать это мне? — Ким с укором смотрит на брата, а тот лишь хмыкает и берётся кушать. — Но ты прав, это все не просто так. Юнги, будь человеком, позволь мне мотоцикл. Сними ты с меня запрет на всю страну. — Что мне за это будет? — Я могу пообещать, что постараюсь играть честно. — Тэхён, кому ты втираешь? — альфа нежно улыбается брату и наклоняет голову. — Я ведь знаю твоё: «Я могу пообещать». Оно никогда ничем хорошим не заканчивалось. — Ну хё-ё-ён, — пискнул омега и зажмурился, на что двое других улыбнулись. — Я ведь могу попросить Чанёля и Бека, ты знаешь, они никогда не откажут. Или… Мне лучше просить Чонгука? Он тоже не откажет, — шатен лукаво улыбнулся, что выглядело довольно устрашающе. — Ты смотри на него, даже Чонгука перетянул на свою сторону. Почему это вы так подружились? — брюнет прищуривается, пристально всматриваясь в глаза брата напротив и продолжая улыбаться. Всё-таки любимый человек — это тот, кто по настоящему может поднять настроение и совсем не важно каким способом. — Какая разница? Ну подружились и подружились, не вечно же нам врагами быть, — омега всего лишь пожимает плечами и поднимается с места, чтобы поставить в посудомойку свою грязную тарелку. — Ладно. Я подумаю, но это зависит от твоего поведения, — альфа цокает и закатывает глаза. Чимин, что всегда молчит при перепалке братьев вдруг встревает: — Тэ, зачем тебе этот мотоцикл? Я буду переживать за тебя. — ЧимЧим, ты не понимаешь, когда я за рулём мотоцикла, я чувствую свободу. Впрочем, ты ведь не гонял никогда и не можешь меня понять. Спасибо, хён, — Тэхён идёт на выход и поднимает руку, чтобы взъерошить волосы старшего, попутно говоря. — Люблю тебя. Чимин, жду в машине. — Вот засранец, ну как ему отказать? — Юнги тяжело вздыхает и едва ли успевает спрятать свою улыбку от глаз Пака. — Люблю любить вашу любовь, — омега заливисто смеётся и обнимает альфу.***
Очередная скучная пара, на которой Ким попытался хоть что-то запомнить, но в итоге почти всё время заняли переписки с Чонгуком и ещё с друзьями из Франции. Тэхён был очень счастлив услышать Бэка хотя бы в переписках. Он уже так соскучился по нему, Чанёлю и другим парням, с которыми хорошо общался. Ещё и смог увидеть новые фото милашки Лисы, что являлась дочерью одного их лучших друзей омеги — Джехёна и его жены Сохи. Омега умерла во время опасной гонки в то время, когда гонщиков гнали на дорогах и Джехён тогда хотел пойти за ней. На самом деле Тэхён всегда восхищался их любовью, они были прямо как Юнги и Чимин, вот только давно женаты и дочери их было тогда два года, а сейчас ей четыре. И сказать по правде, Ким сильно побаивался из-за того, что сделал аборт, потому что думал, что ребёнок смог бы спасти его от всего дерьма, что творился и творится на дорогах и в жизни в целом. Он смотрел, как Джехён счастлив, когда его дочь улыбалась и невольно сам так хотел. — Эй, ты чего там грустишь? — Чимин легко ударил его по плечу и ободряюще улыбнулся, когда они сидели во дворе и кушали. — Да нет, я совсем не грущу. Наоборот, у меня новость. Бэкхён скоро приедет ко мне. Я просто в шоке, но и так рад, — Тэхён тут же засиял от счастья и мило улыбнулся. — Ого, круто, — Чимин натянуто удивился и продолжил есть. — Эй, не расстраивайся. Они приедут в то время, когда вы будете в медовом месяце, ну или если они прилетят быстрее, то я все равно не забуду о тебе, — Ким хитро сверкнул глазами и обнял друга за плечи. Пак тяжело вздохнул и продолжил есть. Он уже привык, что у Тэ много друзей повсюду, но признать это намного тяжелее. Он просто надеется, что его друзья на самом деле приедут, когда у них с Юнги будет медовый месяц, чтобы Тэхён повеселился и Чимин не скучал. — Привет, вишенка, не хочешь потусить с нами? — к столику Пака и Кима подходят двое альф, очень двусмысленно улыбаясь и косясь на обоих. — Хей, Минсок-и, ты ещё не отхватал от Чонгука? — крикнул кто-то из толпы и вся столовая обернулась на них. — Чего это? Причём здесь он? — непонимающе уставился на кричащего из толпы парня альфа и удивился, когда из другого конца ему ответили: — Так это, Чонгук ведь сказал не лезть к этому омеге. Но если хочешь сломать себе пару рёбрышек, то пожалуйста, — вся столовая вдруг залилась смехом, а двое альф переглянулись и исчезли. — Знаешь, иногда Чонгук не такой уж и невыносимый, — омега усмехнулся и Чимин уставился на него во все глаза. — Что-о-о? — Мне не послышалось? Ты сказал, что он не невыносимый? — челюсть Чима почти что встретилась с полом, как Тэхён оборвал все его ожидания таким упёртым и серьёзным: — Я сказал «иногда». — А если на чистоту, что между вами? Мне ведь ты можешь сказать? — Пак от нетерпения даже передвинулся ближе, показывая, что он весь во внимании. — Ничего между нами нет, — Тэхён отвёл взгляд и продолжил кушать свой круассан, не обращая внимания на насупившегося друга сбоку, который уже сдал позиции и так же продолжил есть. — Пойдём во двор? — Там холодно. Мне совсем не нравится такая погода, — Ким откинулся на спинке и тяжело вздохнул. — Ладно, пошли, мне здесь не нравится ещё больше, — парень огляделся и увидел, что некоторые откровенно пялятся на них и обсуждают. Тэхён конечно тоже не святой, но просто терпеть не может, когда его открыто обсуждают.