***
Баки лежал на кровати. Он не мог отойти от увиденного. Он не мог поверить что из Джессики сделали оружие как и из него самого. Он вспомнил какой была Джессика - строгой, хорошо обращалась с оружием - все как он любит. У него давно никто не вызывал такие чувства так как он был последние лет 20 под гипнозом. Но Джессика он хотел пожертвовать собой ради нее. Он хотел освободить ее из плена ГИДРЫ, ведь она попала из-за него. Она не имела никакого отношения к Мстителям, к ГИДРЕ.***
Джессика сидела всё ещё на койки. Ей очень хотелось выполнить миссию. Она жаждела мести этим Мстителям. —Агент, ваша цель это убить Капитана Америку и Черную Вдову. Немедленно! - сказал Александр Пирс. —Я выполню это задание, - твердо сказала девушка. —Умница , - похвалил ее Пирс И вот Джессика берет автомат, заряжает его и готовится к бою. Она начинает биться с противниками Мстителями. Эффект кодовых слов длился не очень долго. И Джессика вспомнила все. Она больше не хотела драться со Стивом. Она вспомнила кто она такая, что ее зовут Джессика. —Ты...ты Капитан Америка? - спросила она —Стив Роджерс...ты вспомнила меня. — Ясно, - коротко и четко ответила Джесс Она понимала что драться это не вариант для нее, но ей так хотелось отмстить ГИДРЕ. Джесс хотела чтоб она поплатилась за то что она совершила. И она начала драться против солдатов ГИДРЫ. Тут и подоспел Зимний. — Не всё решается кровью, Джесс! - сказал Баки — А она льётся и льётся... — Ты могла бросить меня в озере. Зачем спасла? — Сама не знаю. — Снова врёшь. — Осторожно Джесс,- кричал Баки —Хух, спасибо, - выдохнула Квинт Они победили. ГИДРА отступила. —Ты...это тот с кем я дралась вместе против ЩИТА, - сказала Джесси —Да, тот самый,- недолго думая проговорил Барнс Джессика улыбнулась. Баки понял ее улыбку. Он любил ее улыбку. Эта улыбка была красивая и широкая, яркая и блестящая. Она была какой-то хорошенькой и он когда на нее смотрел всегда чувствовал что-то больше чем просто к девушке. Это была не дружба, а что-то больше чем просто дружба. Это вовсе и не дружба была...он ее мало знал. Но все равно уже она для него была родная. Такая просто родная. Просто простая девчонка.