Когда распустится зимний цветок

NC-17
Заморожен
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 845 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Я выронил ключи, застыв на месте. В квартире было пусто, а в стене прихожей торчал нож. А вот это уже плохой знак, очень плохой. Чтоб вы понимали, я не из пугливых, но нож в стене - это даже для меня слишком. Я осторожно заглянул на кухню, но никого не обнаружил. Обычно по утрам вся компания сидела здесь, куда они могли уйти? В кухне был такой беспорядок, будто стадо слонов пробежало. Стулья разломаны, тарелки осколками валялись на полу, на стене следы от чего-то острого. Ой, мамочки, это что кровь?! Я аккуратно понюхал темно-красное пятно на косяке дверного проема, я конечно не эксперт, но похоже, что это все же кровь. Пока я осматривал квартиру в поисках всего, что могло привлечь мое внимание, странный звук донесся из моей комнаты. Воры? Или бандиты? Какие нахрен бандиты? С чего вдруг? Все, что пришло мне в голову - это унести подальше ноги, мало ли кто там затаился. Я вышел из подъезда и быстрым шагом двинулся на главную улицу, накинув капюшон серой кофты, которая насквозь пропахла миндалем и кофе. Да, я стащил эту кофту, и штаны тоже, кстати пластину с подавителями я тоже забрал. Единственное, что было мое - это плавки и кроссы. Надеюсь это обычный воришка, возьмет то, что ему надо и уйдет, я на это очень надеюсь. Хотя что у нас могло быть? Вот именно! Совершенно ничего ценного, вообще ничего, особенно у меня в комнате, которая похожа на маленький прогнивший сарай. Вот это-то меня и насторожило, значит он не просто вор. Где мне теперь ночевать? Идти обратно в тот особняк? Ну неет, ни за что, неа, не пойду, я же не идиот, может там меня и не скрутили, в намерение изнасиловать. Может к Тиму напроситься? Я бы не стал сомневаться, если бы он не был альфой, который уже пытался затащить меня в постель силой, когда мне было 15. Была бы моя воля, кастрировал бы его в первую очередь. Я ходил по нашему району, пытаясь успокоить сердце, конечно дверь наша всегда открыта для алкашей, наркоманов и прочих. А собственно чего я тогда так испугался, если встречаюсь с этим почти каждый день?! Моя чуйка подсказала! Честно, я в принципе не боюсь, вот прям совсем! Но тут ссыканул, признаюсь. Я вышел в центр города, это где-то у главного торгового центра. И как я только по дороге не попался каком-нибудь извращенцу? Мое внимание привлек ларек с хот-догами. Угадайте, что я сделал...стащил один, пока продавец готовил кофе очередному покупателю. Обычный бутер с кетчупом и сосиской внутри. Даа, едой его назвать, язык не поворачивается, но выбирать не приходиться. Я засунул его в рот полностью, пытаясь пережевать, расхаживая в небольшом парке. Пока я ел, мне вспомнилась одна из тренировок с дядей в лагере, честно я даже не знаю почему. Дядя часто брал меня к себе в штаб, где-то на краю города, где они устраивали курсы молодых бойцов. Я тренировался на ровне с молодыми новобранцами, когда мне было 12 и до сих пор помню, как за завязавшуюся драку меня избили, дядя и его друг. Честно сказать я понимал за что мне попало. Тогда дядя сказал мне, чтобы я думал головой, а не пятой точкой и перестал ровнять себя с альфами. Было не справедливо, но я давно сделал из этого вывод: все кто сильнее меня и доминантнее имеют право распоряжаться мое судьбой. Поэтому стоит быть на стороже с каждым кто окажется рядом и бежать при каждой возможности, не верить, не влюбляться и т.п чушь. Дядя тренировал меня не так как всех, а только давал нагрузку на ноги и суставы, говоря что ноги кормят волка, так-то оно так. Меня не раз спасали тренировки дяди, особенно сейчас, когда стало так тяжело скрываться от людей мафии и прочих коллекторов. Как только я стану совершеннолетним, никто не будет меня слушать. Сзади послышались возгласы и я резко поворачиваюсь. Даааа, о дааа, только их тут не хватало. Подумай о говне оно и появится, а только день так хорошо начинался. Четверо альф, с которыми мне довелось познакомиться около года назад, уже заметили меня и быстро приближались. Каждый раз мы устраивали вот такие вот забеги, как сейчас. -Пока Я уже перепрыгиваю через клумбу и несусь к высокому забору, в надежде, что каким-то чудом успею забраться на него, не свалившись в лапы альфам. Но где-то в секунде от забора, передумываю и сменив направление, бегу к выходу. Не потому, что боюсь не успеть перевалить свой зад за забор. Я самый неудачный омега в мире, и сегодняшний день тоже, явно настроен против меня, во всех смыслах! Я с размаху врезался в кого-то и упал на асфальт. Меня успевают схватит за руку, не давая удариться о поверхность головой и приобрести еще и сотрясение мозга. Не хило так тряхонуло, в глазах помутнело, а сознание покинуло меня. Мне было больно, морально особенно, принципы к черту, гордость в дребезги, храбрость на самотек. Я услышал чей-то голос и приоткрыл один глаз. Золотоволосый альфа удивленно посмотрел на меня, будто желая что-то сказать. Красивые коротко-стриженные золотистые волосы, темные, глубоко-миндального оттенка глаза и прямой нос. Так о чем это я? Меня прошибло током. Этого самого альфу мы с Тимом пытались обворовать, перед глазами возник тот самый момент, когда он заметил меня с телефоном и бумажником в руках. Так же перед глазами промелькнули эпизоды наших гонок и я нахмурился, вспоминая эти моменты. Мое лицо скривилось в гримасе. Я такая яркая личность, особенно в плане мести и прочей херни, что постоянно лезет мне в голову, могу так сказать, и охренеть немного от переполнения адреналина в моей жизни, который сам же и создаю, не подумав чем следует, вот сейчас например я намерен сделать какую-нибудь пакость. Я резко плюнул в нависшее надо мной лицо. Альфа не ожидавший такого поворота в судьбе, отдернул руку, вытирая лицо и что-то недовольно рыкнув себе под нос. Вот мой шанс! Я вырываюсь из его хватки. И вот, свобода блть, бери не хочу! Но падаю хлебальником в грязь, ебать, в ГРЯЗЬ!!!! Где я мог посреди солнечного дня найти лужу грязи? Распластавшись в форме морской звезды, чувствуя как жижа хлюпает вокруг меня. Хреновая из меня звезда во всех планах. Крепкая рука схватила меня за ногу и притянула к себе. Помогите! -Куда это ты собрался?-раздался вопрос прямо у меня около уха недовольный голос. Я быстро разворачиваюсь и рывком отдегиваю его голову вверх, пытаясь высвободить ногу. Альфа застывает так, дыша мне в ладони, которые только, что побывали в луже около травы, не собираясь отпускать только, что пойманную жертву. По его лицу тоже скатываются ручейки грязи, брызги оригинально легли на все лицо, вплоть до шеи. -Извращенец, отпусти меня! Кобель блохастый,-кричу я, вертясь под, присевшим на корточки, альфой, а он в свою очередь пытается обездвижить меня. Рожа у него была грязной и растрепанной, чутка злой, но в принципе мне зашло. Самое то, для таких как он! Я перестал чувствовать землю под собой и еще сильнее забарахтался, в панике пытаясь нащупать твердую поверхность. Меня подняли двое мужчин в черном, несильно сжав запястья и ноги, обездвиживая меня, суки, живым взять хотят. Когда эти бугаи успели подойти? Мой взгляд цепляется за грязного альфу. Живым хрен дамся! Я буквально выворачиваюсь на 180 градусов и, издав вопль боли, обмякаю в руках, чувствуя болевую дрожь во всем теле. Это была плохая идея. Мамочки, я кажется пересчитал все ребра. Резкая боль в шее и я полностью повисаю на руках державших. Меня вырубили очень грубым способом, кто так с омегами обращается?! Последнее, что я почувствовал - это небольшую тряску машины. Проснулся я уже в знакомой комнате. Мои руки были связаны обычной веревкой, не замысловатыми узлами, ну а чего еще ждать от этих неандертальцев с бандитскими рожами? Все тело болело, а голова шла кругом. Поврежденные участки тела были перебинтованными. Я вскочил с кровати, когда услышал шаги. Дверь открылась, в комнату вошел до тошноты знакомый золотоволосый альфа. Я схватил деревянную статуэтку и швырнул в него, это как-то на автомате сработало, не обессудьте. Мужчина увернулся, бледнея в лице, он посмотрел на меня не понимающими глазами. И я, в который раз уверяю себя, что альфы глупые создание и на ровне со мной не стояли, вы только посмотрите на меня, смог убежать от мафии...и вляпаться в пизду! -Что ты...-начал мужчина, не договорив и полслова. Я кидаю в него пластмассовую расческу, затем металлическую коробочку с чем-то, честно сказать, даже не знаю с чем. Он уворачивается, пытаясь при этом подобраться ко мне и остаться без переломов чего-либо, особенно если подойдет слишком близко может и импотентом остаться на всю жизнь. Мой эгоизм берет вверх и я швыряю все, что попадется под руку от легкой одежды до стульев и острых предметов. Вот я уже замахиваюсь вазой. -Стой, стой! Только не вазу!-вопит альфа, делая резкий шаг назад. Я хитро щурю глаза и ставлю вазу на место, беру стул. -Давай поговорим... Тот с треском разлетается о стену, почти задев мужчину. Снаряды кончились и я быстро хватаю дорогую вазу и кидаю в сторону, так сказать оманный трюк. Альфа проезжает хлебальником по ламинату и ловит её. Так аристократично, аж аплодировать хочется. Я, не подумав, лечу через кровать и падаю лицом в пол, оставив задницу сверху. Мой мозг рисует всякие ужасы в голове. Говорил мне дядя не лезть туда, откуда не сможешь потом вылезти. Мужчина забирается на кровать и нависает надо мной, оперившись руками о пол около моего лица и обдавая мое ухо горячим дыханием. Я с силой брыкаюсь, пытаясь сползти на пол. В детстве я так уже падал, только это было тоже чистой случайностью. С тех пор я просто не выносил таких стремных ситуаций. Моя нервная система на взводе, пытаясь наебнуть на меня еще одну волну тревоги. Моя нога касается чего-то в области паха альфы. Я отдергиваю ноги к заднице и разворачиваюсь на бок. Мужчина наклоняется к моему уху и, рыча, прошептал. -Попался! День вау, мне больше просто нечего сказать.
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)