--
30 августа 2019 г., 05:34
я лежала и думала что я все потеряла
что я не способна ни на что
и даже в том, в чем мне буквально с рождения пророчили славу и успех, я недостаточно хороша
все вокруг меня двигалось и жило, а я стояла посреди этой оживленной автострады жизни и только ждала что меня собьют
но меня просто объезжали
(нет, некоторые все же останавливались: кто-то спрашивал в чем дело, кто-то просто крутил пальцем у виска, кому-то я "понравилась"; но в конечном итоге все они всё же проезжали мимо)
и я все стояла и с обидой думала что вот одному родители купили машину, другому в наследство досталось, третий вообще угнал, а четвертому дядя одолжил
но все они ехали, мчались и не останавливались
и у каждого было куда ехать
а я просто стояла на своих двоих и не знала в какую сторону мне хотя бы смотреть, не то что попробовать идти
и навязчивая мысль лечь и остаться посреди этой дороги навсегда, в ожидании что меня переедут, сильнее и сильнее била по моей черепной коробке
и я начинаю думать об этом все чаще и чаще