Fault.

NC-17
В процессе
637
3
автор
SlyFox гамма
Aksel Kehl гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 39 280 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
637 Нравится 168 Отзывы 215 В сборник

Paradise of darkness.

Настройки

Нам всем хоть раз хотелось кого-то убить.

      После того, что произошло в агентстве, они направились в ресторан. По пути которого заскочили за некоторыми покупками. И блондин стал счастливым обладателем телефона, пары-тройки комплектов сменной одежды и мелочёвки. По дороге в этот уютный ресторанчик Куникида его немного просветил по поводу жилья и многого другого, так же ему сказали, что для него сделают документы, так как у него не было ничего, что помогло бы облегчить его жизнь. Дазай с Куникидой сидели за барной стойкой, а они с Ацуши за столиком с братом и сестрой. - МНЕ ТАК ЖАЛЬ! Произнес рыжеволосый и приложился почти лбом об стол. Накаджима примирительно поднял руки, а Юн чуть не подавился уже третьим по счету десертом. Все таки люди немного пугали его своей эксцентричностью. Хотя, сам то он не лучше, действуя на одних инстинктах и мышечной памяти завязал бой. "Мда~ все страннее и страннее, интересно кем же я всё-таки был?" А парень продолжил смотря на Ацуши: - Я говорил и делал действительно ужасные вещи... "Блин, походу я пропустил все веселье, пока был в медицинском помещении!" - Нет, не волнуйся об этом! Куникида повернулся к ним и посмотрел на парня, что извинялся перед Накаджимой и приподнял бровь в некотором удивлении. - За что ты извиняешься? Ты свою работу выполнял, Танизаки. - и отпил из своей чашки чай. - Ну и самомнение у тебя, Куникида-кун. "Поэзия Доппо!" Чего...нет! -пробормотал рядом сидящий суицидник. - Я ВСЕ СДЕЛАЛ ПО ПЛАНУ! За такой весёлой атмосферой прошло немного времени, и сейчас уже сидя за одним столом они продолжили разговор.Если на Ацуши брат с сестрой смотрели извиняющие, то на него с явным интересом.И пока ни Дазай, ни Куникида не просветили по поводу него ничего. "Ну еще бы, знали бы они сами, да и я тоже." - Как бы то ни было, отродье... -вдруг ни с того ни сего произнес Доппо, и посмотрел сначала на Накаджиму, а после и на него. - Теперь вы часть детективного агентства, так что, пожалуйста, воздержитесь от всякого такого. Что доставит другим неудобства и испортит нам репутацию. Я, как и остальные прослежу чтоб так оно и было. Верно, Дазай? Когда на Осаму обратили внимание он был занят тем, что с мечтательным видом смотрел на уходящую официантку и бормотал: - Если я скажу прекрасной официантке.. "Я хочу умереть, пожалуйста, задушите меня", она так и сделает? -немного счастливо после раздались смешки. Куникида сидевший рядом не выдержал и взорвался и что-то вдалбливал тому. Рыжий парень,что ранее извинялся,решил проигнорировать эту парочку и обратил на себя внимание. - Эмм... Позвольте представиться, я - Танизаки Джуничиро, вожусь с бумажками в агентстве. А это... - ЕГО МЛАДШАЯ СЕСТРА - НАОМИ! Девушка в школьной форме тут же прижалась к Джуничиро улыбаясь во все 32 зуба. - Я знаю... Всё о моём старшем брате. - В-вы родственники, без шуток? - заикаясь тигр произнёс, смотря на этих двоих. - О, ты мне не веришь? Если бы они не были в ресторане, Юн бы не за что бы не поверил своим глазам, а списал всё на свою больную фантазию, ну или быть точнее извращённую. Но для Ацуши это явно было ударом. - Ну, конечно же, мы кровные родственники... У нас одно строение скелета прямо вот здесь...- и рука Наоми залезла под одежду на груди у её брата, который был ни жив ни мертв. - Верно, братец? - Инцест, дело семейное... - ни к кому конкретно не обращаясь сказал Юн, и на него тут же обратили внимание. - Что? Любви не прикажешь, и вообще не это важно! - Ацуши..- на плечо тигра опустилась рука Куникиды. - Просто не сильно вникай в это! После не столь продолжительного ступора Накаджимы разговор перешёл в другое русло, и он с тигром узнали кто брат с сестрой Танизаки, кем раньше был Куникида и не возможность угадать чем раньше занимался Дазай. Хотя когда Ацуши услышал о награде за то,что узнать кем был до Детективного агентства Дазай, он просто воспылал. "Да даже я за такие деньги бы убил!" Но сколько бы тот не старался ничего не вышло, и их весёлые посиделки прервал звонок с работы. Тишина давила. Клиентка смотрела на нас, мы смотрели на неё. И это, мягко говоря, угнетало. Девушка, что пришла в агентство, была очень даже симпатичная. "Так, я явно имею тягу к сигаретам, сладкому... и блондинкам!" Танизаки взял себя в руки и открыл папку, читая, что там написано. - Ну что ж... Давайте посмотрим... Ваша просьба... Так... Но был тут же перебит Дазаем. - Прекрасная... - он взял её за руку и опустился рядом с ней. - Ваша красота подобная элегантности лилии. "Ну тут он конечно прав...но..." - Не окажите ли мне честь и не совершите ли со мной самоубийство влюблённых? "Но он идиот!" Девушка была в шоке, она даже и слово не могла выдавить на такой финт Осаму. Но весь этот бардак прервал Куникида. - Прошу прощения. Пожалуйста, забудьте о том, что это вообще происходило. - взяв за шкирку Дазая он потащил его к двери. "Ну хоть более менее он нормален.." Через мгновение из-за двери в которой скрылся Доппо с Дазаем раздались приглушённые крики и удары. "Нет, я слишком надеялся." Девушка не обратив внимание на это и даже глазом не моргнув. Все таки заговорила: - Так или иначе... Возвращаясь к моему запросу. Недавно, у меня возникло ощущение... Будто кто-то странный обитает за зданиями нашей компании. Танизаки чуть нахмурился и посмотрел на неё. - Что вы имеете в виду? - Я не знаю. Но там было что-то вроде тени в рубище, бродящей и разговаривающей на другом языке. - Это мог быть контрабандист. Чуть сбоку раздался голос Куникиды, и все повернулись в сторону голоса. Тот был без Дазая. - Не важно сколько раз власти пытаются их остановить. Они все равно возвращаются. Это всё же Портовый город. - он поправил очки на носу и о чём то задумался. - Да, если бы у нас были улики, что это все нелегальная деятельность. Мы бы обратились в полицию. Так что... - Вы хотите, чтобы мы нашли эти улики...- очкарик обвел их компанию взглядом. - Отродье, ты идешь. Юн ты тоже! -Аааа!? - Всё, что от вас требуется, это держать глаза открытыми. Кроме того... Контрабандисты - преступники, но они безобидные ребята. Только бегать горазды. Это прекрасное первое дело для вас. - Н-но... -Ацуши явно хотел что-то сказать, а на Юна который в шоке стоял не обратили внимание. Куникида же продолжил как ни в чём не бывало: - Танизаки, идёшь с ними. - Если мой брат идёт, я тоже иду! Сборы не продлились долго. Всего то надо было несколько инструментов. Но глядя как медленно и чуть нервно собирается Ацуши, Юн не выдержал. - Слушай, это просто контрабандисты. Так что ничего смертельного случиться не должно. Он улыбнулся яркой улыбкой и взлохматил парнишке волосы. - Зачем волноваться? Ты же у нас тигр! - Эй, отродье. "Так, уже и меня причислили сюда." - Ты выглядишь так, будто твоя жизнь - сплошной ад. А у меня всё же есть сердце. - сказал Куникида, и начал что-то доставать из внутреннего кармана жилетки. - Так что...Я дам тебе один совет. Юн, тебя это тоже касается. Как выжить в этом городе. Из кармана он достал нечеткую фотографию на который был запечатлен парень. - Если увидите этого человека, бегите. - Кто он? - Он - мафия! -раздалось позади Ацуши, заставив того подпрыгнуть, а Юна обернуться. С улыбкой до ушей там был Дазай. - Мы все не можем придумать кличку получше. - Как насчет Секси? "НУ ВОТ КТО ТЕБЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ, А!?" После того как это ляпнул Юн, на него посмотрели такими глазами, что в тот момент он захотел чтоб земля разверзлась под ним и поглотила его. - Эм... Юн? - раздалась крайне ошалевшее от двоих старших детективов, - Ты... шутишь, да? "Раз уж гробить о себе впечатление, то уж до конца!" - Ну, несмотря на то, что он мафиози, и все эти мрачные тона... С эстетической точки зрения, он привлекателен.Такой... мрачный, одинокий... его бы приласкать и обогреть. С каждым произнесенным словом лица окружавших его вытягивались в удивлении. И глядя на них он не выдержал заржал. - Так... -чуть дернув плечом Куникида проигнорировал Юна. - Он прислужник Портовой мафии, которая держит гавань в своих руках. Его имя - Акутагава. Мафия сама по себе даже скрытней и опасней чем весь преступный мир. И даже Детективное агентство его не трогает. - Почему? Он так опасен? - Он-эспер. Его способность так смертоносна, что даже полиция с ним не связывается. - Куникида на секунду затих и отвел взгляд -Даже я... Не хотел бы с ним сразиться. Пока брат с сестрой Танизаки чуть подшучивали над Ацуши по поводу Акутагавы. Юн шел по улочкам Йокогамы рядом с блондиночкой и курил. Какое то скребущее чувство приближающегося белого зверька не давало ему покоя, такое было и вчера когда он увидел как Дазай использует свою способность, чтобы вернуть в прежний вид Ацуши. Но понять он опять не мог. Как будто это раньше было. "Ага, я типа путешествую во времени! Доктор Кто! Что...? Какой еще доктор?" Парень затянулся сильнее сигаретой и потер висок который пульсировал. Блондиночка провела их на улочку между высотками, которую не так просто было заметить и осмотреть с оживленной улицы. - Похоже.. На логово демона. Это странно... - произнес Танизаки, и Юн был полностью с этим согласен. Его не отпускало странное чувство как только они тут оказались, все его инстинкты кричали об опасности. -Эм.. Это то место? - Меня зовут Хигучи Ичиё. - Хигучи-сан, преступники боязливы... Обычно, они готовят себе отходные пути, если что-то пойдет не так, но это место... Если их загонят в ловушку, отсюда им некуда будет сбежать. - закончил свою мысль Джуничиро Танизаки. - Верно. - И в одно мгновение от мирной Блондиночки не осталось и следа. Она как будто преобразилась. - Я знаю это, и это правда ловушка. На самом деле я охочусь... ЗА ВАМИ РЕБЯТКИ. Она достала телефон и через пару секунд произошло соединение. - Акутагава-сан? Цель захвачена, всё идёт по плану.Сейчас я от них избавлюсь. Танизаки резко побледнел и хрипло переспросил: - Вы сказали... Акутагава? Хигучи закрыла телефон и из-за спины достала два пистолета. - РАДИ МОЕГО МАСТЕРА... Я ЗАСТАВЛЮ ВАС УМЕРЕТЬ ЗДЕСЬ! - Она... - Из Портовой Мафии!
Примечания:
637 Нравится 168 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (1)