Самое неприятное чувство — это чувство собственного бессилия перед своими…чувствами…
Юн очнулся рывком, выныривая из обволакивающей его тьмы. Резко, без привычного яркого света и громких звуков. Яркий свет пробивался через плотно зажмуренные веки блондина. Пятна заиграли перед его глазами переливаясь всеми цветами радуги. Почувствовав приятное тепло и свет, блуждающий по лицу, парень открыл глаза. Мягкие простыни нежно обволакивали тело, а их белый цвет почти сливался со светлой кожей. Юн потянулся и нехотя встал. Как он и предполагал это была медицинская палата, рядом на койке лежал Ацуши, а между ними на стуле сидел Куникида читая свой блокнот. — Ты очнулся. — произнес Доппо и оторвался от «Идеалов», осматривая Юна. Только сейчас блондин понял, что плечо в которое ранее попала пуля — совершенно не болело. Когда он расстегнул рубашку, то заметил, что от пули даже не было следа. — Как так? — Это Есано подлатала тебя, из этой заварушки ты вышел с минимальными… ранениями. Что есть то есть, Юн вышел из этой заварушки целым в отличии от остальных. В Наоми высадили кучу пуль, Джуничиро был пронзен Расёмоном, Ацуши же оторвали ногу. Так что пуля в плечо это была почти мелочь. — Твои способности боя удивительны, Юн. — Куникида смотрел на него, и только сейчас блондин понял, что на том нет очков. — Удивительны? Ещё бы пользоваться ими осознанно, а не с приливом адреналина. — Дазай сказал, что ты был удивительно спокоен как для человека видевшего всё это. — Куникида, я и сам не знаю, что мне думать. Я о себе ничего не помню. И чем больше я пытаюсь вспомнить, тем больше пугаюсь того, что могу вспомнить. Даже я понимаю, что для человека не нормально так реагировать. — проговорил Юн одеваясь, и когда потянулся руками чтобы собрать волосы в хвост потрясённо замер. — Г.где?! — Там где раньше был длинный хвост не было ничего, только короткие пряди. — Мои прекрасные волосы… Я ведь только к ним привык! А сколько можно было с ними девушек закадрить или парней… — чуть ли не плача вещал тот. Куникида с дергающимся веком смотрел на этот театр одного актера. — Ты это… Серьёзно? — Да! Вдруг раньше я любил… Разнообразие? Я же ничего о себе не помню. А так в два раза больше выбора. — Ты издеваешься. — с полной уверенностью в этом Доппо помассировал висок. — Раньше нам Дазая хватало, теперь идиотов уже двое. А насчет твоих волос… Твой хвост зацепился просто насмерть за какую-то железяку в стене. Мы бы их распутали, но как оказалась пожарная лестница, что была выше, не выдержала игр Акутагавы и Ацуши. И рухнула бы на тебя если бы мы их не отрезали. Юн замер обдумывая эту информацию, но взгляд всё время цеплялся за хвост Куникиды, что било по самолюбию. Одевшись в одежду, он упал рядом на стул с Доппо. — Кстати… Куникида, а кто именно отрезал мне волосы? — Тебя и правда это волнует? — тот оторвался от блокнота, с некоторым удивлением смотря на парня. — Конечно, надо же поблагодарить… За то что мне спасли жизнь. «И ОТОМСТИТЬ ЗА МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСЫ» — Ну, это был Дазай. Он то первым прибыл на место происшествия. Юну необходимо было собраться с мыслями. И тишина справлялась со своей ролью релаксанта. Постепенно раздражение проходило. В глубине души он понимал, почему Дазай так поступил, и был благодарен ему за это. Но нужно было придумать наказание, ведь волосы могли быть ниточкой с его прошлым и помочь что-то вспомнить. Юн попал в совершенно незнакомый мир, частью которого он был, но ничего об этом не помнил. В жизнь, в которой у него ничего нет и друзей наконец которые его бы помнили… Но были ли они там, в той жизни? Всё было очень сложно и запутанно. Юн твердо знал лишь одно: вспоминать было чересчур больно. Поэтому не стоит этого делать. Память могла сама восстановиться, без его вмешательства и болезненных попыток. Так что маска весёлого парня менее приметна. Громкий голос, раздавшийся с койки, вывел блондина из раздумий. Ацуши очнулся. Юн перевёл взгляд на часы, что весели на стене и заметил, что погрузился в себя он на долгое время. С момента его пробуждения прошло уже больше трех часов, а ему даже закурить не хотелось. — О, ты проснулся? А ты умеешь выбирать напряжённое времечко, чтобы вздремнуть… — заговорил Куникида, смотря на севшего на постели Накаджиму. Который явно вспоминал события вчерашнего дня, схватившись за голову. — Я помню, мафия напала на нас, а потом… СТОЙ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТАНИЗАКИ-САНОМ И НАОМИ-САН? А ЮН? -Юн, как ты видишь тут. — Доппо указал кивком на стул рядом с собой, Юн улыбнулся дружелюбно Ацуши. — А Танизаки и Наоми обследует доктор Есано в соседней палате. — после его слов раздался крик Джуничиро. — Обследует…? — проговорили в два голоса блондины. Юн порадовался про себя, что во время «обследования»он был без сознания. Куникида же на этот крик не обратил должного внимания, как будто такое в порядке вещей. — Я слышал, что произошло, отродье. Семь миллиардов йен за твою голову, да? Ты прям товар. Не сомневайся, мафия отчаянно хочет наложить на тебя свои руки. — Какая там мафия… Я уже готов это сделать за такие деньжищи. — Юн почти что с любовью уставился на Ацуши. — БЕЗ ШУТОК ЮН! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МАФИЯ МОЖЕТ ПРИЙТИ ЗА МНОЙ ПРЯМО СЮДА! — Кто говорил, что я шучу? — тот захлопал глазами, к его словам отнеслись не серьёзно. Хотя он говорил то, что думал. «Они мне не поверили?» — О, расслабься. Может, я и признаю, что у мафии есть невероятная огневая мощь… Но все это ничего не стоит, если ты заведен. Даже самые стойкие люди могут сдаться в панике. Мой учитель сказал мне это. — говоря это Куникида опять уткнулся в свой блокнот. — Эм… Ты держишь свой блокнот вверх ногами. На слова Накаджимы, Доппо со спокойствием Императора перевернул его правильно, как будто так и надо было. Юн рядом поперхнулся смехом, но засмеяться в голос он не смел. «А втирал-то как за спокойствие!» — Я НЕ ПАНИКУЮ! — в одно мгновение, тот оказался стоящим над Ацуши. — Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ МАФИОЗНЫМ УГРОЗАМ НАПУГАТЬ МЕНЯ! ПУСТЬ ПРИХОДЯТ. ПРЯМ СЮДА, ПРЯМ СЕЙЧАС! Я ИМ ЗАДНИЦЫ-ТО НАДЕРУ! Я НАПОДДАМ ИМ ВОТ ТАК И ТАК! Я ВЫБЬЮ ИЗ НИХ ВСЕ ДЕРЬМО! — двое блондинов в палате, старались лишний раз не шевелиться. Юн так и вообще пытался мимикрировать* под стул на котором сидел. Но его резко схватили за шкирку, и как кота и потащили к выходу. — Хмм… Они скоро будут здесь. Ты один, на ком сосредоточено всё их внимание отродье, так что пораскинь мозгами, как ты можешь помочь в таких обстоятельствах. — он открыл двери и почти вышел за дверь, но остановился и повернулся смотря на Ацуши на постели, Юн же решил не возникать по поводу такой транспортировки. — Я свои очки ищу. Не знаешь, где они могут быть? Ацуши, как и висящий Юн решили не навлекать на себя ещё больший пиздец, поэтому замотали головами как болванчики.Некоторое время спустя
. После того как Юна за шкирку Куникида притащил в офис из палаты, того загрузили просто нереальным количеством работы. Точнее макулатуры. В таких количествах, как будто лет тридцать их только собирали в архиве для этого дня, чтобы сбагрить все это на него. Но радовало его хоть одно, его посадили возле окна и разрешили курить. А иначе бы он просто придушил Дазая, который делал вид «кипучей деятельности». Каждый раз глядя на Осаму, блондин просто явно ощущал как его ладони смыкаются на забинтованной шее. И с каждой новой бумагой и папкой, что качует к нему на стол со стола Дазая, эта желание просто набатом звенит в голове. Но смертоубийство суицидника было остановлено, ничего не подозревающим Куникидой. — Юн, иди сюда! — подозвал блондина очкарик к своему столу. Юн затушил сигарету в пепельнице, уже наполовину забитой окурками и встал направляясь к нему. — Так как мы ничего не нашли о тебе. То решили, что без документов тебе нельзя, так что вот держи, — тот протянул ему паспорт и многие другие нужные вещи для социализации в обществе. — не волнуйся, все они настоящие. Президент взял на себя ответственность дать тебе фамилию. Когда мы найдем что-то о тебе поменяешь. Открыв паспорт Юн уткнулся в свою фотографию, на которой он был еще с длинными волосами. Он просмотрел там информацию и перевёл взгляд на фамилию. — Фукудзава Юн. По моему не плохо звучит. -озвучил он свои мысли, но Куникида на глазах поменялся пару раз в лице и выхватил паспорт. — И правда Фукудзава…- он пролистал еще пару страниц и побледнел, возвращая паспорт обратно блондину. — Что-то не так? — Нет, нет. Все отлично, возвращайся к работе. Вернувшись на своё место, блондин решил лучше осмотреть свои новые документы. Он их чуть ли не обнюхал и не попробовал на вкус. Но на подделку они не разу не тянули. «А откуда я знаю… Как выглядит подделка?!» Время за разгребанием бумаг тянулось чертовски медленно, но их не только не становилось меньше. А наоборот только больше, а Дазай исчез как и документы на его столе. Юна пару раз угостили кофе, фанат Шерлока решил даже поделиться своим печеньем, но у блондина просто иррациональный* страх вызвала эта мучная радость. Так что он с улыбкой отказался. Несколько раз его дергал Куникида, как-то всякий раз странно на него смотря, посылая в архив. И когда время двигалось к обеду произошло следующее. Внутрь ворвался Куникида злющий как стая волков. — ЭТО ОТРОДЬЕ! ОН УШЁЛ! СПАСТИ ПОНИМАЕТЕ ОН РЕШИЛ АГЕНТСТВО! А после начался форменный беспорядок. Все как будто только этого и ждали. Юн же медленно отложил от себя еще одну папку с документами и выслушивал, что говорил Куникида. И пока он отвлекался, горы папок на его столе подозрительно выросли. Обещая в скором времени похоронить Юна под ними. Дверь в офис распахнулась, впуская в себя вооруженных людей. — Извините нас. Знаю, это ваш офис. А мы пришли без приглашения. И постучать забыли. Простите нас. Скоро всё закончится. — с последними словами этого франта, толпа рванула в их сторону. Агрессию, что так долго накапливалась в Юне за документами и из-за потери волос, выплеснулась наружу. И на тот момент мафиози явно не повезло нарваться на него.Как и на весь офис детективов. Юн быстро перемахнул через стол действуя чисто на рефлексах. Ударом ноги отправляя двоих мафиози в полет к стене. Следующим был рыжий парень, которого он скрутил быстрее чем тот понял, что произошло, выбивая из суставов руки и прикладывая головой об стол. От удара об который раздался хруст, и это явно был не стол. Выстрелы не заставили себя долго ждать, но тех быстро вырубили другие. Ещё парочку Юн отправил нокаутом. Действовал он до того быстро и смертоносно, так что за сохранение жизни нападавших он ручался. Даже его новые «коллеги» были ошарашены его агрессией. Бой не занял и пяти минут, как все нападавшие были без сознания. — СТОЙТЕ! В этот момент в офис ворвался запыхавшийся Ацуши. Наблюдая как Куникида прикладывает об пол франта. Весь офис был разгромлён. Кенджи сидел на кучи мафиози и крутил с детским интересом в руках ПП*. Фанат Шерлока и Есано спокойно пили чай, Юн в отдаление рычал над своим столом, после прыжка через который все груды бумаг разлетелись. — О, ты вернулся. — произнес Куникида выворачивая руку франту с характерным хрустом. — Не могу поверить, что ты просто так взял и ушёл! А этот беспорядок мы сами должны разгребать? Давай, помоги тут все разобрать. — Куникида-сан, что делать с этой кучей? — произнес Кенджи спрыгивая с кучи мафиози на которых сидел. — Выброси их в окно. У Накаджимы явно был разрыв шаблона, так как он еще с более ошалевшим лицом осматривал всё это. А Куникида как ни в чем ни бывало продолжил листая блокнот. — Вот почему я ненавижу внезапные атаки. Мы должны убраться и заменить все это оборудование, и люди с нижнего этажа будут жаловаться. И наш график опять испорчен. Ладно. В общем, всё как обычно. — проговорил тот, а вокруг началась уборка, все вокруг зашевелились. — Куникида-кууун, я должен вернуться к своей работе «известного детектива». — протянул за спиной очкарика, фанат Шерлока. — Известного? А, точно. — Собираешься консультировать по поводу того убийства? — Ага. Полиция нуждается во мне. Сами помочь не могут, но о моих услугах просят. В конце концов, я же Рампо — Величайший детектив в мире. Они всегда приходят ко мне плакаться. «Нихрена себе… Самооценка!» — Возьми их с собой. — Доппо указал на Накаджиму и Юна. — Эй, не стой столбом и выполняй свою работу. У нас много дел. Найдите и приведите Дазая. Пока вы здесь, бьюсь об заклад, он опять в реке. На такие простые слова Ацуши расплакался сквозь смех. — Хмм, что ты правда плачешь? — Я не плачу. — Разве это не слезы на твоем лице? — Я НЕ ПЛАЧУ. -Ты плачешь, да? — ДА, Я ПЛАЧУ! - МОИ СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ВЕРНУЛИСЬ! — и тело Накаджима захватили в объятия. — ЮН НЕ ШУТИ ТАК!