2 глава АСК - Прости и забудь войну. Название: Дети счастья и беды.

G
Завершён
34
34 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник

Задавайте вопросы и задания.

Настройки
Все страны спокойно проводили время. Автора они уже семь лет не видели. Мда... Так себе всё тут... Все счастливы и хорошо живут. Вдруг начал усиливаться ветер. Тучи затянули солнце. Гром... Все посмотрели наверх. Там что-то происходило. Мгновение и что-то падает со всей скоростью на землю. Все страны быстро ложатся на землю прикрывая голову руками. И вот всё кончилось. Всё как было. Солнце ярко светит и всё как и было. Страны смотрят на непонятный объект. Это что-то замотана в белый кокон и он шевелиться. Россия аккуратно подошёл к кокону и дотронулся до него. Он тут же увидел как чья-то рука легла на руку России, тот её быстро отдёрнул и отошёл от кокона. Кокон стал шевелиться и разрываться. Все наставили оружие на этот кокон. Автор: *зевок* Эх... САМ АВТОР! АВТОР МАТЬ ТВОЮ! Вылез из кокона и делает зарядку. Автор: * зевок * Боже... Как давно я ту не была. Интересно. Что-то изменилось? автор огляделась и поняла что на неё наставлены куча оружия. Автор: Ох бля... Привет страны! Давно не виделись! Все страны: АВТОР!!!!!!!!!!!! * кинулись обниматься * Автор: Задушите!!!! Россия: Это правда ты?! Автор: Конечно я! А кто же ещё? Нет блин почтальон Печкин! Украина: Мы рады тебя видеть, но что ты тут делаешь? Автор: Что я тут делаю... Короч... Вторая глава Прости и забудь войну, а это значит и новый АСК! Так что... Ура? Россия: Погодь.... Снова АСК?! Автор: А вы чего ждали! Конечно! Фух... Я устала... Я пожалуй прилягу... Прямо лицом в траву! * упала и мгновенно заснула * _____________________________________________________________________________ УРА!!! УРА!!! АСК!!! НОВЫЙ АСК!!! Задавайте вопросы) ОООООООУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Пока!
34 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)