18)АСК
6 апреля 2020 г., 11:47
Автор входит как обычно в закутанном одеяле и падает на кресло, зевая и пьёт кофе.
Автор: Почему… Я болею…
Америка: Что на этот раз…
Автор: Аа… Я пытаюсь писать фф, но температура… Всё я заразилась коронавирусом…
Россия: Дети не болеют, они переносят заразу…
Автор: Ага, конечно… Апчхии! Ладно… Аск
Автор запустила АСК и стала обащатся Валерой через скайп
_____________________________________________________________________
1. BENZIIIN
Hi!
Все: Привет!
1. США:
1) Как у тебя там дела обстоят????
Америка: Довольно плохо… Я страна которая на первом месте по числу заразившихся… Кха…
2) Кого из родных ты любишь больше всего???
Америка: Я люблю всех! Но СШРФ всегда будет моим любимчиком~
2. России:
1) Водка или самогон?
Россия: Водка!
2) Где дороги???
Россия: Какие дороги? Коронавирус!!!
3. Великобритании:
Угости чаем, пожалуйста!
Великобритания: Пожалуйста! *дал вам чашку чая*
4. Канаде:
1) Как жизнь?
Канада: Всё хорошо… Более менее
2) Как ребёнок?
Канада: Ну… С ней всё хорошо!
3) *завалила кленовым сиропом* держи!
Канада: Пасибки!)
5. Автору:
Корону? *Завалила вкусняшками*
Автор: Спасиб~ *кусь фкусняшки*
6. Бете:
Чё то тебе вопросов не задают >: (
Какой твой любимый цвет???
_BlackEyes_love_: хм...ну наверное оранжевый и нежно-бирюзовый :)
7. Китаю:
1) Как дела?
Китай: У меня всё замечательно!)
2) Как дети?
Китай: Просто супер! Китония — моё мальчик:)
8. Японии:
Какое аниме посоветуешь?
Япония: Нууу… Тут даже трудно сказать. Посмотри Влюблённый астероид Koisuru Asteroid!
9. ЯИ и ФИ:
Где дети? : 3
ЯИ и ФИ: У нас есть дети -_-?
ЯИ: Кхм… Да с ними всё отлично!
*Завалила всех вкусняшками* Оривидерчи!!!
Все: Пока!
2. AnnaMarch
*Открывается портал* Гутен таг!!!
Вообще если верить новостям, то в Китае уже прошёл коронавирус. Они там дисциплинированные, людям сказали сидеть дома, они и сидят, роботы развозят им еду и медикаменты, у них в стране 5G есть! Недавно в Италию отправили своих врачей.
А вообще этот коронавирус искусственно созданный. И изобрели его, если я не ошибаюсь в Америке.......
Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье:
Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славившие царя-батюшку…
М-да......
Все: 0_0
Автор: НЕТ БЛ@ТЬ! Реально иди историю преподавай! У тебя талант блин!
1)К Автору:
Болееем. Ничё щас лечить тебя будем. *Появились лекарства* так, вот от головы, вот от кашля, оспа, ветрянка, коронавирус, ангина, скарлатина, дифтерит, анемия, о вот, грипп и простуда. *Наливаем лекарство в ложечку* На, выпей это. Вот это от головы *Протянула таблетки*. Таблетки если сильно болит голова, микстуру после еды. Поняла? И чтоб не смела у меня тут напрягаться, соблюдаем постельный режим!!!
Автор: Спасибочки… Но я должна писать фф… Мхх…
2)К Китаю:
Я коронки не боюсь, святой водкой я лечусь!
Китай: Хах… Норм так… Ха…
3)К России:
Как Ти? Чтоб не болеть короной каждый день повторяй по три раза «Китайская фигня обойди стороной меня» и запивай всё это одной рюмкой водки.
Россия: Оу… Ну окей… Спасибо за совет)
4)Кстати, на счёт Валеры. Можно же создать портал, и переместить Валерия к нам, или если есть его номер телефона то в Вотсапе видеозвонок.
Автор: *показала наутбук*
Валера: Здаров! Я тут!
5)К Америке:
*Дала подзатыльник* За изобретение короны, идиот.
А теперь лечить тебя будем. Первое место.
Америка: Fuck…
6)К Рейсу и СШРФ:
Когда дети?
Советский Рейх и СШРФ: ЧТО??!!?! НЕТ! НИКОГДА!
7)К Италии:
Енто Тоби *завалила пиццей* выздоравливай.
Италия: Спасибо!!!
8)К РИ и ГИ:
Ну-с, как ваши дела?
РИ и ГИ: Живём)
9)К Великобритании и Франции:
Хай. Бонжур. How are you? Comment ça va?
Великобритания: Hi, Everything is alright! Except for what is happening in the world…
Франция: Salut, Tout est plus ou moins normal… Seulement… Coronavirus.
10)К Казанэду:
Кумысу? *Протянула ящик кумыса*
Казанэд: Оу… Спасибо! Но я не пью кумысы…
11)К Бете:
Как жизнь? Как 3 четверть прошла?
_BlackEyes_love_: ну, всё ок, закончила её, в кой-то веке, нормально :)
12)К Мексике:
Как там у вас дела?
Мексика: Ну… Вроде норм
На этом всё. Опять мало… *Село в уголке*
Все: Всё в порядке!
ГДР: *обнял*
Автор: ЗБС вопросы, мне нрав)
3. Каролина (Незарегистрированный пользователь)
Драсте!
Все: Привет!
1)Автор, не болеть!!! Не сметь!!!
Автор: Я пытаюсь…
2)К Америке:
Ты как?
Америка: Живой…
3)К ГДР:
Нуууу, когда ты сделаешь предложение AnnaMarch????
ГДР: А… Э… *хвать кольцо* AnnaMarch! У меня есть сюрприз! *бежит к ней*
4)К Автору:
А что у тебя с Валерой? *взгляд шиппера*
Автор: Дружеские отношения…
Валера: Ну да, ну да~
Автор: ЗАТКНИСЬ…
5)К AnnaMarch:
1)Я так поняла из прошлого и этого Аск-ов, ты демон?
2) Можешь показать своё демоническое обличие (если оно есть) (если она откажется, то автор, заставь её, пожалуйста)
3) Если всё-таки ты покажешь своё демоническое обличие, то оставайся в нём до конца всего второго Аска.
AnnaMarch: Оу, впервые столько вопросов..... 1) Не совсем. Я полудемон, мама-колдунья, отец-демон. 2)...... Я… ладно *за спиной появились чёрные демонические крылья, офисный костюм, а на глазах повязка* Довольна? 3) Чт, бл***.
Это всё. Пока!!!
Все: Пока!
4. Darcy Tyler (Незарегистрированный пользователь)
Привет, страны, Автор, соавтор и бета.
Все: Привет!
Автор: Здаров!
AnnaMarch: Хай…
_BlackEyes_love_: привітання
1)Мурику:
Как дела?
Как СШРФ?
Америка: Живу… СШРФ? С ним всё в порядке)
2)России:
Любимое животное?
Россия: Медведь~
3)Великобритании:
Когда дети????
Великобритания: *поддавлися чаем* Что… *считает шёпотом* Америка… Канада… Австралия, Африка… Ещё… О ГОСПОДИ…
4)Автору:
Не болей!!!
Какая у тебя любимая книга???
Автор: Попытаюсь… Книга?.. Я не читаю книги…
5)Бете:
Почему тебя так мало в Аске?
_BlackEyes_love_: ???...
6)AnnaMarch:
Как сильно ты любишь ГДР???
Как в аду дела?
AnnaMarch: Так сильно, что готова убить любого, даже себя. В аду дела нормально.
Австралии:
Как ты мог проиграть войну со страусами??!
Австралия: Хех… Ну так вышло…
Пока.
Все: Пока!
____________________________________________________________________
Автор зевнула и попрощавшись с Валерой, встала.
Автор: Ладно страны, я пошла пока!
Все: Пока!
Автор ушла из студии и зашла в свою комнату. Она вскринула.
Автор: ААААААААААААА!
??? : Не ори блин!
Автор: А… Что… Ты… АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
??? : *заткнул той рот* МОЛЧИ!
Автор: Я же тебя стёрла!
??? : Сорян, я воскрес~
Автор: Ух… БЛ@ТЬ…
??? : АгасЬ)))
Неизвестный затащил Автора в комнату и закрыл двери. Тишина… Свет погас…
____________________________________________________________________
Спасибо за вопросы, задавайте ещё! И не болейте как я… Люблю вас!