2 глава АСК - Прости и забудь войну. Название: Дети счастья и беды.

G
Завершён
34
34 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник

18)АСК

Настройки
Автор входит как обычно в закутанном одеяле и падает на кресло, зевая и пьёт кофе. Автор: Почему… Я болею… Америка: Что на этот раз… Автор: Аа… Я пытаюсь писать фф, но температура… Всё я заразилась коронавирусом… Россия: Дети не болеют, они переносят заразу… Автор: Ага, конечно… Апчхии! Ладно… Аск Автор запустила АСК и стала обащатся Валерой через скайп _____________________________________________________________________ 1. BENZIIIN Hi! Все: Привет! 1. США: 1) Как у тебя там дела обстоят???? Америка: Довольно плохо… Я страна которая на первом месте по числу заразившихся… Кха… 2) Кого из родных ты любишь больше всего??? Америка: Я люблю всех! Но СШРФ всегда будет моим любимчиком~ 2. России: 1) Водка или самогон? Россия: Водка! 2) Где дороги??? Россия: Какие дороги? Коронавирус!!! 3. Великобритании: Угости чаем, пожалуйста! Великобритания: Пожалуйста! *дал вам чашку чая* 4. Канаде: 1) Как жизнь? Канада: Всё хорошо… Более менее 2) Как ребёнок? Канада: Ну… С ней всё хорошо! 3) *завалила кленовым сиропом* держи! Канада: Пасибки!) 5. Автору: Корону? *Завалила вкусняшками* Автор: Спасиб~ *кусь фкусняшки* 6. Бете: Чё то тебе вопросов не задают >: ( Какой твой любимый цвет??? _BlackEyes_love_: хм...ну наверное оранжевый и нежно-бирюзовый :) 7. Китаю: 1) Как дела? Китай: У меня всё замечательно!) 2) Как дети? Китай: Просто супер! Китония — моё мальчик:) 8. Японии: Какое аниме посоветуешь? Япония: Нууу… Тут даже трудно сказать. Посмотри Влюблённый астероид Koisuru Asteroid! 9. ЯИ и ФИ: Где дети? : 3 ЯИ и ФИ: У нас есть дети -_-? ЯИ: Кхм… Да с ними всё отлично! *Завалила всех вкусняшками* Оривидерчи!!! Все: Пока! 2. AnnaMarch *Открывается портал* Гутен таг!!! Вообще если верить новостям, то в Китае уже прошёл коронавирус. Они там дисциплинированные, людям сказали сидеть дома, они и сидят, роботы развозят им еду и медикаменты, у них в стране 5G есть! Недавно в Италию отправили своих врачей. А вообще этот коронавирус искусственно созданный. И изобрели его, если я не ошибаюсь в Америке....... Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье: Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славившие царя-батюшку… М-да...... Все: 0_0 Автор: НЕТ БЛ@ТЬ! Реально иди историю преподавай! У тебя талант блин! 1)К Автору: Болееем. Ничё щас лечить тебя будем. *Появились лекарства* так, вот от головы, вот от кашля, оспа, ветрянка, коронавирус, ангина, скарлатина, дифтерит, анемия, о вот, грипп и простуда. *Наливаем лекарство в ложечку* На, выпей это. Вот это от головы *Протянула таблетки*. Таблетки если сильно болит голова, микстуру после еды. Поняла? И чтоб не смела у меня тут напрягаться, соблюдаем постельный режим!!! Автор: Спасибочки… Но я должна писать фф… Мхх… 2)К Китаю: Я коронки не боюсь, святой водкой я лечусь! Китай: Хах… Норм так… Ха… 3)К России: Как Ти? Чтоб не болеть короной каждый день повторяй по три раза «Китайская фигня обойди стороной меня» и запивай всё это одной рюмкой водки. Россия: Оу… Ну окей… Спасибо за совет) 4)Кстати, на счёт Валеры. Можно же создать портал, и переместить Валерия к нам, или если есть его номер телефона то в Вотсапе видеозвонок. Автор: *показала наутбук* Валера: Здаров! Я тут! 5)К Америке: *Дала подзатыльник* За изобретение короны, идиот. А теперь лечить тебя будем. Первое место. Америка: Fuck… 6)К Рейсу и СШРФ: Когда дети? Советский Рейх и СШРФ: ЧТО??!!?! НЕТ! НИКОГДА! 7)К Италии: Енто Тоби *завалила пиццей* выздоравливай. Италия: Спасибо!!! 8)К РИ и ГИ: Ну-с, как ваши дела? РИ и ГИ: Живём) 9)К Великобритании и Франции: Хай. Бонжур. How are you? Comment ça va? Великобритания: Hi, Everything is alright! Except for what is happening in the world… Франция: Salut, Tout est plus ou moins normal… Seulement… Coronavirus. 10)К Казанэду: Кумысу? *Протянула ящик кумыса* Казанэд: Оу… Спасибо! Но я не пью кумысы… 11)К Бете: Как жизнь? Как 3 четверть прошла? _BlackEyes_love_: ну, всё ок, закончила её, в кой-то веке, нормально :) 12)К Мексике: Как там у вас дела? Мексика: Ну… Вроде норм На этом всё. Опять мало… *Село в уголке* Все: Всё в порядке! ГДР: *обнял* Автор: ЗБС вопросы, мне нрав) 3. Каролина (Незарегистрированный пользователь) Драсте! Все: Привет! 1)Автор, не болеть!!! Не сметь!!! Автор: Я пытаюсь… 2)К Америке: Ты как? Америка: Живой… 3)К ГДР: Нуууу, когда ты сделаешь предложение AnnaMarch???? ГДР: А… Э… *хвать кольцо* AnnaMarch! У меня есть сюрприз! *бежит к ней* 4)К Автору: А что у тебя с Валерой? *взгляд шиппера* Автор: Дружеские отношения… Валера: Ну да, ну да~ Автор: ЗАТКНИСЬ… 5)К AnnaMarch: 1)Я так поняла из прошлого и этого Аск-ов, ты демон? 2) Можешь показать своё демоническое обличие (если оно есть) (если она откажется, то автор, заставь её, пожалуйста) 3) Если всё-таки ты покажешь своё демоническое обличие, то оставайся в нём до конца всего второго Аска. AnnaMarch: Оу, впервые столько вопросов..... 1) Не совсем. Я полудемон, мама-колдунья, отец-демон. 2)...... Я… ладно *за спиной появились чёрные демонические крылья, офисный костюм, а на глазах повязка* Довольна? 3) Чт, бл***. Это всё. Пока!!! Все: Пока! 4. Darcy Tyler (Незарегистрированный пользователь) Привет, страны, Автор, соавтор и бета. Все: Привет! Автор: Здаров! AnnaMarch: Хай… _BlackEyes_love_: привітання 1)Мурику: Как дела? Как СШРФ? Америка: Живу… СШРФ? С ним всё в порядке) 2)России: Любимое животное? Россия: Медведь~ 3)Великобритании: Когда дети???? Великобритания: *поддавлися чаем* Что… *считает шёпотом* Америка… Канада… Австралия, Африка… Ещё… О ГОСПОДИ… 4)Автору: Не болей!!! Какая у тебя любимая книга??? Автор: Попытаюсь… Книга?.. Я не читаю книги… 5)Бете: Почему тебя так мало в Аске? _BlackEyes_love_: ???... 6)AnnaMarch: Как сильно ты любишь ГДР??? Как в аду дела? AnnaMarch: Так сильно, что готова убить любого, даже себя. В аду дела нормально. Австралии: Как ты мог проиграть войну со страусами??! Австралия: Хех… Ну так вышло… Пока. Все: Пока! ____________________________________________________________________ Автор зевнула и попрощавшись с Валерой, встала. Автор: Ладно страны, я пошла пока! Все: Пока! Автор ушла из студии и зашла в свою комнату. Она вскринула. Автор: ААААААААААААА! ??? : Не ори блин! Автор: А… Что… Ты… АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! ??? : *заткнул той рот* МОЛЧИ! Автор: Я же тебя стёрла! ??? : Сорян, я воскрес~ Автор: Ух… БЛ@ТЬ… ??? : АгасЬ))) Неизвестный затащил Автора в комнату и закрыл двери. Тишина… Свет погас… ____________________________________________________________________ Спасибо за вопросы, задавайте ещё! И не болейте как я… Люблю вас!
34 Нравится 85 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)