Татуировка в виде дракона...
15 декабря 2019 г., 23:04
После звонка Юкино, Люси быстро надела чёрные штаны и серую майку, поверх майки чёрный кардиган. Волосы она быстро высушила феном и собрала их в растрёпанный пучёк. Обувшись и взяв сумку с документами она быстро вышла из квартиры, не забыв закрыть её на замок. По пути к машине девушка достала из сумки зеркало и подкрасила губы помадой. Времени до собрания оставалось немного, меньше часа. Поэтому Люси быстро села в машину и поехала в компанию.
Компания «Draggroup»
08:50. Возле кабинета Драгнила старшего собралось немало народу, все они яро обсуждали кто же мог попытаться ограбить банк, да ещё и тот, директором которого был сам Зереф Драгнил. Ровно в 09:00 к директорам подошёл молодой темноволосый парень, он вошёл в кабинет, а за ним и все остальные. Как только все уселись на свои места, парень оглядел присутствующих и заметил что кого-то не хватает, этим «кто-то» была Хартфилия. Ждать её он не собирался так как времени и так мало на всё это, поэтому Драгнил старший написал Драгнилу младшему чтобы тот спустился к нему в кабинет и посидел в место Харфилии. Нацу неохотно согласился и, спустившись на этаж брата, зашёл в кабинет, поприветствовав всех.
— Я собрал вас всех здесь чтобы обсудить одно происшествие. Сегодня ночью была совершена попытка ограбления самого крупного банка Японии. — начал черноволосый…
Тем временем Хартфилия добралась до компании «Draggroup». Выйдя из машины, девушка быстрым шагом пошла в сторону здания. Как только Люси вошла в компанию, она быстро поднялась на нужный ей этаж и, подойдя к кабинету, постучалась в дверь. Получив разрешение, она вошла в кабинет и поздоровалась со всеми. Нацу, который по прежнему сидел на её месте, тут же встал и отошёл в сторону, пропуская блондинку. Она лишь посмотрела на него. одобрительно кивнула и, сняв с себя кардиган, села на своё место. Нацу уже собирался уходить, как увидел на плече девушки татуировку, был изображён дракон, который сильно привлёк внимание парня. Он незаметно для неё сделал фото этой татуировки и быстро покинул кабинет. Пока директора обсуждали тему попытки ограбления, Драгнил младший смотрел на фото татуировки и вспоминал где же он её видел, но всё без толку, от этого лишь голова заболела.
— Надо будет спросить её об этой татуировке. — сказал в слух парень.
— Кого спросить? — послышалось рядом, от чего парень немного вздрогнул. Перед ним стояла Лисанна, одета она была в прямую юбку чуть выше колена, блузку, три пуговицы которой были расстёгнуты, что открывало вид на её грудь. На ногах были туфли на высоком каблуке. Волосы немного были растрепаны, что делало её вид сексуальнее. Парень, оглядев её с ног до головы, тяжело сглотнул и перевёл взгляд вновь на фото.
— Да так, не важно. -ответил розоволосый. — Ты что-то хотела? — спросил парень.
— Да. Я ждала тебя всю ночь, но ты так и не приехал. Почему же? — - Спросила Штраус и села перед парнем на стол.
— Ох, прости. Были неотложные дела. — ответил Нацу и положил свою ладонь на её бедро, смотря при этом в глаза девушки. Та в свою очередь, недолго думая, наклонилась к нему и поцеловала в губы, не спеша и так нежно, как только могла. Парню это окончательно снесло голову и он моментально взял её на руки, не прерывая поцелуй. Аккуратно положил на диванчик, который находился у него в кабинете, и стал медленно снимать с неё одежду, та в свою очередь следовала примеру парня…
Тем временем директора закончили обсуждать тему попытки ограбления и пришли в общему выводу, увеличить число охранников в каждом банке. Сейчас Люси сильно хотелось в туалет, но она не знала где он находится и поэтому направилась вперед по длинному коридору. По теории вероятности, туалет должен был находиться где-то в конце этажа, поэтому блондинка уверенным шагом шла вперёд, как вдруг резко открылась дверь и из неё
вышел розоволосый парень, на нём были джинсы и расстёгнутая рубашка. Люси немного смутилась и уже собиралась быстро скрыться от глаз парня, но его голос остановил её.
— Оу, простите. — извинился парень и виновато улыбнулся. От чего у блондинки сильно забилось сердце.
— «Что со мной?» — пронеслось в голове у неё.
— Девушка? — парень взволнованно посмотрел на девушку.
— Аа…эм. А где у вас тут уборная? — резко спросила Хартфилия.
— Прямо по коридору и на право. — выдал Драгнил.
— Спасибо. — коротко ответила девушка и уже пошла дальше, как парень схватил её за руку. От его хватки девушку бросило в дрожь, по её телу пробежали мурашки и в груди стало как-то тесно. Она посмотрела на него удивлённо.
— Я хотел спросить. Откуда у вас эта татуировка? — спросил Нацу.
— Я не знаю. — ответила блондинка. — А точнее не помню. После аварии я многое не помню. — пояснила Хартфилия. Парень же в свою очередь отпустил руку девушки и пошёл дальше, не забыв при этом извиниться. Девушка, постояв в ступоре несколько секунд, пошла в сторону уборной…
Парень не понимал что с ним сейчас происходит. После того, как он прикоснулся к её руке, его тело горело изнутри, сердце сильно билось. Ему хотелось прикасаться к этой девушки.
— «Кто она? Почему мне так хочется сейчас увидеть её опять? Почему я весь горю?.. Одни вопросы. А где же ответы?» — Мысли парня были только о ней, о той милой блондинке. Он хотел знать о ней всё. Из мыслей его вывел звонок.
— Драгнил у телефона. -сказал парень. На другом конце была слышна очередная шуточка и смех его лучшего друга, Грея Фуллбастера. Он позвонил розоволосому чтобы пригласить того в клуб. Нацу, недолго думая, согласился. Поговорив ещё немного
с другом, парень повесил трубку и пошёл дальше «работать» с Лисанной, ведь его тело сейчас требовало нежных женских прикосновений и поцелуев и виной всему была блондинка с татуировкой дракона на плече…
Примечания:
https://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/1e/a3/1ea370d612d273bfad91671a80886dcd.jpg - одежда Люси.
https://image.shutterstock.com/z/stock-photo-dragon-6120298.jpg - татуировка Люси
Простите что так долго выкладываю главы. После нового года буду выкладывать их чаще)
Ещё рас простите.
Что насчёт объёма глав, то это всё зависит от вдохновения и от времени отведённое мной на фанфик. После нового года будет больше времени на фанфик, так что займусь им в плотную.
Спасибо за отзывы и указания на ошибки, учту)))