***
Приехав на работу, Нацу припарковался и, выйдя из машины, направился в сторону огромного здания. На входе его встретила Мира недобрым взглядом. — Господин Нацу, — обратилась она к парню, — Вас ждёт у себя господин Зереф. — Передала Штраус розоволосому. -Ага. -Коротко ответил парень и пошёл в сторону лифта. Больше всего на свете ему не хотелось встречаться со своим братом. Опять выговоры, разговоры об ответственности и о том что пора бы уже повзрослеть и начать вести себя как полагается. Быстро поднявшись на нужный этаж, розоволосый тут же оказался у знакомой двери, которая вела в кабинет к Драгнилу старшему. Не долго думая, парень постучался и тут же вошёл. За большим чёрным столом, как и всегда, сидел парень с волосами цвета вороньего крыла, одет он был в тёмные брюки классического покроя, белую рубашку, первые две пуговицы которой были расстёгнуты, а галстук, который обычно был на шее, сейчас покоился на диване, впрочем как и пиджак. — Звал?! — То ли спросил, то ли утвердил парень. — Ты опять опоздал. Кажется кто-то говорил что такого больше не будет, а в итоге всё повторяется. Нацу, может пора уже стать мужчиной и научиться держать своё слово? Или ты боишься? — Зереф на какое-то время замолчал, а после продолжил. — Если ты всё ещё маленький мальчик, который боится отвечать за свои поступки, то будь добр, уволься. Мне не нужны такие сотрудники. — Закончив свою речь, Драгнил-старший посмотрел на Нацу. Было видно что Зереф не шутит. — Я тебя понял, брат. И я прислушаюсь к твоим словам. — Розоволосый понимал, что его брат прав. Нацу не десять лет, надо бы повзрослеть. Получив очередное задание от Зерефа, Драгнил-младший направился в свой кабинет, который находился неподалёку от кабинета черноволосого. Как и ожидалось, в кабинете Нацу ждала Лисанна. — Почему не на своём рабочем месте? — Спросил парень, когда девушка обняла его за шею и чмокнула в щёку. — Нуу… как бы… Моё рабочее место как раз рядом с тобой. И сейчас я тут чтобы получить задание на весь рабочий день. Так что пожелает мой господин? — Слащаво спросила парня Штраус. — Принеси мне проекты, что нуждаются в деньгах. — Сухо сказал парень и, несильно оттолкнув девушку, сел за стол. — Разве тебе не хочется заняться чем-нибудь интересным? — Спросила пепельноволосая, медленно подходя к парню. — Нет. — Как-то резко и грубо ответил Нацу. — Лисанна Штраус, выполняйте свою работу! -Прикрикнул Нацу, но тут же опомнился и извинился. Девушка же обиделась и пошла прочь из кабинета Драгнила. Через минут десять пятнадцать на почту парня пришли проекты и он принялся их изучать… К концу рабочего дня, розоволосый разобрался с десятью проектами, изучил их вдоль и поперёк и выбрал самые перспективные для их компании. На часах было уже шесть вечера, а во рту у парня так и не было ни крошки. Он так увлёкся работой что и не заметил как целый рабочий день пролетел. Взяв телефон в руки, парень написал Люси: «Встретимся в семь в ресторане " Dream high». Жду с нетерпением встречи». Нацу очень удивился, когда девушка тут же ответила ему: «Хорошо». Так коротко и ясно. Почему-то он ждал от неё более развёрнутого сообщения, но и этим был вполне доволен. Посмотрев в зеркало, розоволосый провёл пятернёй по волосам, затем улыбнулся и подмигнул своему отражению. Взяв телефон, ключи и портмоне, парень тут же помчался вниз, к своей машине, по пути забросив проекты Мире. — Отдашь их завтра директору. — Сказал Нацу улыбаясь. После того, как он представил Люси, всю усталость рукой сняло, единственное чего ему хотелось — это поужинать с блондинкой. Поэтому быстро попрощавшись с Миражанной, и даже с рядом мывшей полы уборщицей, Драгнил помчался до парковки. Оказавшись в своей машине, он ловко завёл свою малышку и поехал в ресторан… Компания «ChartGroup» Под конец рабочего дня Люси была немного вымотана, ей хотелось поскорее принять горячую ванну, покушать и лечь спать. От парня не было никаких вестей, а писать первой она не решалась. И когда девушка уже собиралась поехать домой, ей пришло сообщение от него, того кто занимал все её мысли каждый день. Сегодня она смогла себя пересилить и поработать, но как только всё было сделано в голове опять всплыл его образ. Накаченное мужское тело, зелёные, как изумруды, глаза, голос, который сводил Люси с ума. Она хотела, чтобы тогда в клубе, он не прекращал её целовать, и даже если бы он захотел зайти дальше, Хартфилия была бы не против. Только вот он оттолкнул её, хоть этого и требовали обстоятельства, но вот если бы только блондинка знала, чего стоило парню остановиться. Были бы они одни, он бы ни за что не прекратил… " — Он написал» — пронеслось в голове девушки. Сердце бешено заколотилось, щёки моментально покраснели. В СМС было написано: «Встретимся в семь в ресторане " Dream high». Жду с нетерпением встречи». " — Как ответить? Что мне написать» — в панике девушка просто написала: «Хорошо» и тут же отправила. — Ну и как в таком состоянии мне с ним в ресторан идти? — Сама у себя спросила Люси, а после, выключив свет, пошла на парковку. Дождь по-прежнему шёл, помимо него дул холодный ветер, но девушке это было только на пользу, ей надо было остыть. Быстро добежав до машины, блондинка села в неё и поехала в ресторан, в котором её уже ждал парень… У ресторана " Dream high» Джип девушки припарковался недалеко от машины Нацу, которую девушка конечно же не заметила. Сейчас она думала о том, что встречаются они сейчас здесь из-за того, что парень просто пропал на весь день и не мог ни встретиться ни на писать СМС девушке. " — Это просто ужин в дружеской обстановке, ничего более» — сама себе сказала Люси и вошла в помещение. Её тут же встретила каштановолосая официантка. Она была одета в форму, а волосы её были собраны в хвост. — Вы Люси Хартфилия? — Спросила она у блондинки, та лишь кивнула в ответ. — Следуйте за мной. — Девушка направилась к столику у окна, где уже сидел Драгнил. Люси тут же почувствовала как сердце ускорило темп, но покраснеть щекам не дала. Нацу, увидев девушку, тут же встал и, как настоящий джентльмен, отодвинул стул и, как только девушка села, занял своё место напротив. — Долго ждал? — Спросила у него Люси, взяв в руки, протянутое официанткой, меню. — Ну где-то минут десять. — Драгнил последовал примеру девушки и принялся изучать меню. От множества блюд у парня текли слюнки и, не долго думая, тут же сделал заказ. Люси же решила не отставать от парня и тоже сделала заказ. На удивление, всё принесли быстро и «парочка» принялась за еду, никто из них не смел нарушать тишину, каждый боялся сказать что-то не то. Но ведь они не могут вечно молчать и Нацу, как настоящий мужчина, нарушил тишину. — Как дела на работе? — Спросил он то, что пришло первое на ум. — А?.. Да всё отлично. А у тебя? — Люси всё же осмелилась и подняла глаза на розоволосого. — И у меня. — Улыбнулся Драгнил. — Сегодня кучу проектов разобрал, выбрал из них самые перспективные, вот жду одобрение от брата… ну то есть директора. — Парень немного смутился, от чего провёл рукой по своим волосам. Это выглядело настолько мило, что Люси не сдержалась и улыбнулась своей самой искренней, настоящей улыбкой. Сказать что парень был ослеплён ею, ничего не сказать. Сейчас он смотрел на неё с такой нежностью, с которой он никогда ни на кого не смотрел. — Ты красивая, Люси. — Вдруг выдал парень. — Улыбайся почаще и только для меня. — Последние слова парень сказал ей в самые губы, смотря в её шоколадные глаза. Сердце тут же застучало в бешеном ритме, ей казалось что он тоже это слышит, от чего щёки моментально заалели. — Нацу… — Прошептала тихо блондинка, но парень услышал и, сев на место, улыбнулся во все тридцать два зуба. — Ты такая милая когда смущаешься. Не хочу чтобы кто-то ещё это видел. — Признался розоволосый. — Ты случаем не заболел? — Спросила у него обеспокоенно Хартфилия и приложила свою ладонь ко лбу парня, тем самым проверяя не горячий ли он. — Нужно прикоснуться ко лбу не рукой, а губами. — Выдал Нацу. — Моя мама так делала. — Пояснил он. — На людях так не делают. — Выдала, не подумав, Люси. — То есть будь мы одни, ты бы так сделала? — Тут же подхватил Драгнил. На что Люси ничего не ответила. В груди парня стало тесно, сердце готово было выпрыгнуть из груди. — И всё-таки ты очень милая, Люси. — Как-то по особенному, по родному прозвучало её имя из его уст. — Нацу, уже поздно. Пора бы и домой собираться. — Резко сменила тему девушка. Парень на это лишь усмехнулся и, достав из портмоне нужное количество купюр, положил их на стол. Когда парень и девушка вышли из ресторана, дождя не было. Небо, что с самого утра было затянуто тучами, сейчас было чистым. Девушка подняла взгляд на него и улыбнулась, опять той искренней улыбкой, будто ребёнок увидел что-то невероятно красивое. — Красиво! — Люси произнесла это почти что одними губами, но парень всё равно услышал её. — Ага. — Сейчас парень наслаждался её присутствием. Что-то в подсознании говорила " — Она та самая, родная. Не упускай своё счастье.» И парень был готов отдать всё, лишь бы этот момент длился вечно. Но время имеет всех и вся на своём пути, только оно решает сколько этому моменту длиться. Поэтому постояв так ещё где-то минуту, Люси перевела взгляд своих карих глаз на Нацу. — До завтра. — Сказала она и уже собралась пойти к своей машине, как вдруг, сильные, мужские руки обняли её сзади за талию, нос проказника уткнулся в макушку блондинки и стал вдыхать аромат её шампуня. Девушка чувствовала как быстро колотится сердце парня и понимала, что её ничуть не отстаёт. Постояв так ещё немного, парень отпустил девушку. — Прости. — Извинился он, а после впился в её губы страстным поцелуем, такого поворота событий Люси точно не ожидала, но ждать долго парня не заставила и тут же ответила. После того, как парень унял свою жажду, он отстранился от блондинки и крикнув напоследок: " — Не смей ни перед кем улыбаться так, как сегодня. Твоя улыбка принадлежит только мне!» Это было так же неожиданно, как и поцелуй. После того как парень уехал, луну, как и звёзды, закрыли тучи начал крапать небольшой дождь. Девушка тут же села в машину и поехала домой, чувствуя как до сих пор горят её губы…Такие разные, но такие родные...
27 февраля 2020 г., 23:07
Утро. За окном идёт дождь. И казалось бы: ну и пусть себе идёт этот злосчастный дождь, но парень ведь обещал девушке сходить и погулять. Осень — это пора не только золотой листвы, осенних прогулок по парку, но так же и пора дождей, особенно таких сильных.
Как и всегда, Нацу встал за пол часа до начала рабочего дня. " — Опять опоздаю.» — пронеслось в голове розоволосого. " — Ну и ладно.» — пробежала очередная мысль. Каждое утро Драгнил особо не спешил на работу, поэтому делал всё медленно и не спеша, хотя следовало бы поторопиться. Десять минут под холодным душем, двадцать минут на поедание завтрака, который ему приготовила горничная, и парень официально признан опоздавшим. Ровно в 08:30 телефон Драгнила зазвонил, но парень, вместо того чтобы ответить на звонок, просто отключил его. Посмотрев опять в окно, Нацу окончательно убедился в том, что погода сегодня ужасная и, допив кофе, пошёл одеваться на работу.
— Ненавижу работать. — Недовольно произнёс розоволосый.
В комнате был беспорядок, ведь сколько бы там не убирались горничные, парень всегда всё разбрасывал. Сейчас он, как обычно, снял с себя полотенце и кинул в рядом лежащую кучу одежды, которая образовалась со вчерашнего вечера. Одевшись, Драгнил спустился вниз и принялся обуваться, закончив с этим, парень накинул сверху кожаную куртку и, взяв с тумбы портмане и ключи от машины, пошёл в сторону гаража. В гараже его ждал жёлтый макларен, сев в него, Нацу поехал на работу…
Если рабочий день парня начинался с опоздания, то у Хартфилии с раннего прибытия на работу. Люси не любила опаздывать и того же требовала от персонала, поэтому за любое опоздание, без существенной на то причины, увольняла. То же касалось тех, кто отлынивал или допускал, раз за разом, ошибки в работе. Если бы Нацу работал у Хартфилии в компании, то давно был бы уволен.
Прибыв рано утром на работу, Хартфилия потребовала от Агарии отчёт за последние два месяца, ей надо было понять состояние компании, ведь за последний месяц девушка была занята более личными делами. За окном шёл дождь, но это ничуть не огорчало блондинку, ведь сегодня она должна была встретиться с Нацу, со своим, только взрослым, Нацу.
Примечания:
Старалась! Надеюсь вам понравится ^-^
Вот моя группа в вк: https://vk.com/club187247315
Здесь будет некоторая информация по главам и каким-то другим моим фанфикам, которые я собираюсь написать в будущем) Буду благодарна, если вы меня поддержите отзывами!!!
Приятного Всем чтения, мои хорошие)))