Дв или как мы фигнёй страдали

R
Завершён
34
Размер:
89 страниц, 43 750 слов, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник

4 Глава

Настройки
Ps Рей. Неделя прошла незаметноо… ХОТЯЯЯЯЯ Настя мне весь мозг про*бала на счет того, что этот развратный шляпник ее зажимает на каждом углу. Мда ну, а что я могу сделать у меня самой проблемы, чертов Аято до*бывается своим ммм ты такая вкусная дай своей кровушки, я же в эти моменты просто «ПОШОЛ НАХ КРОВОСОС ЕБ*НЫЙ, ЗА*БАЛ УЖЕ ИДИ СОСИ КРОВУШКУ ЮИ» и тупо бью по башке его чем-нибудь. Так же частенько меня до*бывает Канато, но этого я быстренько посылаю. Мда он хоть и вампир, но он даже ниже меня, короче писец ребят. Но последнее время я стала замечать, что частенько пялюсь на Шу сама того не замечая. ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШO!!! СЦУК ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО НЕ ХВАТАЛО ТУТ ЕЩЕ ЛУБОФФ РАЗВЕСТИ С КАКИМ-ТО УПЫРЕМ!!! Ну, а Настя, что уж грех то таить, она залипает на Райто я давно заметила ее садистскую улыбку в сторону шляпника пока тот не видит… Ну так вот вернемся к пряникам. Сегодня был обычный день мы с Настей сидели в моей комнате и она выносила мне мозг, а я же мечтала когда она его изнасилует и успокоится как вдруг.  — ЧЕГООО???? КОГО Я ДОЛЖНА ИЗНАСИЛОВАТЬ???? — кричала Настя на меня.  — А? ты чего орешь??? Ты о чем вообще? — говорила я не понимая я что сказала это вслух? Настины брови поползли вверх и вдруг она приложила палец к губам призывая к молчанию.  — Подумай о чем-нибудь! — " Странная она сегодня, что случилось то? "  — Анжел..... ты сейчас случайно не подумала о том, что я странная? —  — ВАТАФАК… ОТКУДА ТЫ УЗНАЛА? — спросила я смотря на нее с глазами по блюдцу.  — Я походу мысли читать умею —  сказала Настя с глазами не меньше чем у меня.  — Но как такое возможно??? —  — Я не знаю я слышу их так как будто человек говорит прямо со мной, но звук как будто немного глухой (как будто из-под воды) —  — Очешуеть просто… это же круто. ты теперь можешь прочесть мысли всех кровососиков хахаахх...... —  — Чёрт, а ведь правда хохоохох заживем теперь! — на этом ваш разговор закончился и мы попрощавшись разошлись. Ps Хару. В тот день я впервые услышала чужие мысли, черт, а это и правда круто. Теперь я знаю намного больше чем раньше. Например Канато на самом деле не псих, а только им прикидывается. Райто не такой и пошлый, как оказалось я даже хуже чем он мда. Субару как и ожидалось такой же истеричка в мыслях как и в жизни. Рейджи же внимание ШОООК НЕ ЛЮБИИИИТ МАНЕРЫ Я В А*УЕ… ДО СИХ ПОР… ЭТО Ж ПИСЕЦ. А АЯТО ЛЮБИТ ЮИ ПИЗДЕЦ ПРОСТО ЭКШЕН. Шу ну, а что это же Шу, он чаще спит и видит сны которые я пока хорошо рассмотреть не могу. Но вот однажды мне удалось четко увидеть картинку со звуком и там было такооое, что оказалось что самый развратный из братьев это старшенький. Кстати увидеть сон намного сложнее, чем слышать мысли у меня тогда даже кровь из носа пошла. Но со временем в мои мысли постоянно начали приходить чужие, то есть раньше я могла слышать их только если очень сильно сосредоточусь, то сейчас это вылилось в большую проблему я не могла даже спать. Спустя пару дней я научилась контролировать это и теперь я могла так сказать отгораживаться от окружающих. Ах да кровососущим мы решили пока что ничего не говорить, ну, а что надо оставлять козыри в рукавах!
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)