Дв или как мы фигнёй страдали

R
Завершён
34
Размер:
89 страниц, 43 750 слов, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник

11 Глава

Настройки
POV Рей. Мы довольно долго живем у Муками ....как оказалось Сакамаки всерьез взялись за наши поиски это нам Адамчик сказал..но я думаю около недели у нас еще есть..за все то время что мы сдесь произошло много интересных случаев в которых мы поржали а вот вампики понервничали...но зато ручонки больше не распускают и зубки не показывают(боятся остаться без них)...Вот например сразу после того как мы приехали на ночь глядя к нам явились два брата идиота...Коу и Азуса....хз че им приспичило но в итоге я кинула в Коу вазу которая стояла у меня на тумбочке а Настя кинула книжку(библию хахах) и они упали в бессознанку мы их связали и тупо выкинули в окно.....ну они живучие гады так что не че с ними не стало....Дни пролетали не заметно мы начали скучать, но вот в один прекрасный денек наше спокойствие было прервано..... -Явились все таки гады эххх-ворчала Настя -Ага а мы даже бухнуть не успели ......ну не че прорвемся и напьемся подруга...- как только я сказала это в комнату вошли нет не так ВЛЕТЕЛИ Шусяра и Шляпник.. Долго не думая Извращуга схватил Хару и свалил в неизвестном направление на своей супер скорости... Шу же не двигался и прожигал взглядом... -Смотри а то глазёнки вылезут будешь так таращится...эххх за что мне это все.... дай вещи соберу.... и пойдем..- говорила я разворачиваясь в сторону комнаты(мы были в библиотеке страдали херней) но вот как же удачно там было зеркало охоохоохоохоо это выражения лица хаххаха просто сфоткай и поставь в рамочку....Шусяра умеет удивляться пипец.....Быстренько все собрав я отправилась в гостиную потому что была уверена что он будет там...и не прогадала тот вальяжненько лежал на диванчике.... не долго думая киданула в него Настину сумку(да ей я тоже собрала поэтому сумке две) тот аж воздухом подавился от такой наглости... -Ну что вези меня олень в страну свою оленью говорила я подходя к разгневанном вампику... В итоге в особняке мы оказались уже через 5 минут... при чем в комнате Шу....... -ОО у тебя уже ремонтик сделали ммм красиво....- говорила я совсем потеряв чувство самосохранения... -А теперь ты мне объяснишь какого черта ты здесь устроила- говорил он спокойно но вот взгляд он просто убивал -Ну а чего ты хотел милый? ты меня бесишь это раз и ты меня оооочень сильно бесишь это два помоему причин достаточно- говорила я пожимая плечами -Ах ты ....- говорил он кидая меня на кровать.. -Эй эй ручонки не распускать- заорала я пока тот расстегивал мои джинсы..... и вдруг произошла вспышка.....открыв глаза я ОХУЕЛА кое где появился лед стало холодней но не это самое странное Шу просто как был так и остался то есть он не двигался вообще --ВАТАФАК ШО ЗА ХУЙНЯ ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ ЕБАНЫЕ КРОЛИКИ...-говорила я не как не отходя от шока...не долго думая вылезла из под Шусяры и отправилась искать Настю.........Долго искать не пришлось она была в комнате в своей и одна при этом она лежала на кровати и зажала лицо подушкой будто угорала с чего то.... Пытаясь не паниковать я решила понять что тут произошло -Так если рассуждать логически...у Насти тоже есть способность читать мысли... может быть я могу останавливать время....так но как вернуть его вспять.....аааааа черт что делать- начинала психовать я как вдруг услышала голос -Нужно только захотеть и все получится олучится лучится учится чится ится тся ся я(оруу)- -Дожили я стала шизофреником писец....- бормотала я пытаясь представить как часы снова начинают тикать.... и вдруг мир снова стал светлым и теплым.... А Настя и вправду хохотала в подушку.. -Эй подруга может поделишься?- -АХАААААААххахах ты не представляешь что я сейчас узнала хаххахахах..- спустя пару минут она начала свой рассказ.. POV Хару. Сразу после того как этот чертов Шляпник явился он перенес меня в мою комнату при чем сам он явно уходить не собирался.... ни чего не говоря он набросился на меня и повалил на кровать....как не странно он целовал меня нежно и трепетно не как раньше... его руки блуждали по моему телу(сама пишу ржу и блят это стремно хахахахах)...ты была только в белье он был только в штанах.... ты потянулась что бы  расстегнуть ремень.... но тот схватил твои руки и завел их за твою голову...тебя кое что смутило и не долго думая ты приподняла ногу и смогла сказать лишь одно -А где???- тот же соскочил с тебя весь красный от смущения.... -Я же вампир у нас сердце не бьется....- -АААА как же тогда нууу.... - -Я могу это делать пальцами я уверен тебе должно понравится...- после этих слов я просто заржала и тот обиделся и свалил.......... POV Рей. -ЧЕГОООО??? У НИХ ЧТО СЕРЬЕЗНО НЕ СТОИТ ПХХВХХВХХВХАХВХАХХАХХВХВХВХВХВВХХВААААААААААААААААА МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ-теперь вы ржали вдвоем ... спустя 20 минут вы успокоились.... -Кстати как ты здесь оказалась одна?-спросила Хару -Точно совсем забыла....подруга походу мы ведьмы....я могу останавливать время..- -ДА ЛАДНО? -заорала та видимо просматривая мою память -Ну ни хрена себе ты даешь круто....- -Знаешь честно мне надоела вся эта херня на счет дв..спасать их..нахрен надо они все безнадежны особенно после того что произошло(я про то что солнышко не взошло и не взойдет более) может свалим на хуй с японии -вы переглянулись и пошли собирать оставшиеся вещи которые вы не брали у Сакамаки... спустя еще 20 минут вы были полностью собраны.. Выйдя в гостинную вы увидели всех..они сидели за привычным столом... -Вы куда собрались?- спросил Шляпник... -Вас это не касается.. мы вам ни кто и мы не ваши жертвенные невесты поэтому мы вправе идти куда нам вздумается, идем Рей-сказала Настя беря меня за руку и тащя в сторон дверей.. -Подожди Хару, я кое что отдам.- сказала я и вытащила из сумки 6 одинаковых цепочек с медальонами..- Это вам ребят с вами было весело, но мы идем дальше...-сказала я собираясь идти как вдруг меня схватил Шу...он хотел меня укусить но я вновь остановила время и дойдя до Насти вернула все как было....Надо было видеть их лица оохххохохох...Но Настя решила их добить. -Рейджи может хватит прикидываться что обожаешь манеры я ведь слышу твои мыслишки, а Канато ты не такой долбаеб каким кажешься я за тебя болею если что(как оказалось он влюблен в Юи сочувствую парню такую долбаебку не кому не пожелаешь) - развернувшись мы ушли...Ушли за новой жизнью.....Ушли что бы наконец то сделать то что хотим мы а не та долбанная тетрадь.......
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)