Дв или как мы фигнёй страдали

R
Завершён
34
Размер:
89 страниц, 43 750 слов, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник

20 Глава

Настройки
Ps Хару. Боже мой ор было слышно наверное очень далеко. Я читала их мысли и понимала что дааа вот это идеальная пара, вот это подъебы, вот это реакции. Хахаха. В итоге когда Рей припёрлась я уже поняла что та долбанулась, как можно было додуматься написать на том рисунке я люблю тебя. А если бы он как-то понял, кто знает что таит в себе этот парень. — Подруга ну ты даееешь, это было шикарно! Но вот зачем ты написала это? Да и ещё нафига ты затрагиваешь тему про тёмную энергию, неужели ты решила стать как твой «брат»? — спросила я — Да не поймёт он ничего, тут нет английского. А вот на счёт тёмной энергии. Вопрос сложный, ведь я не знаю что мне делать дальше. Остался примерно год до момента когда клан Вэнь совсем оборзеет. Кстати я же не рассказывала что будет?! — говорила та садясь ко мне на кровать. — Не рассказывала, я знаю только то, что там пиздец начнётся- сказала я. — Ок, тогда начну рассказ. В аниме Вей У Сяня выпрут из Гу Су после месяца учёбы ну примерно, он вмажет женишку нашей Шидзе из-за чего расторгнут помолвку и дядя Цзян заберет его домой... Он год будет бить баклуши… Потом Цзян Чэн возвратиться в пристань лотоса и какое-то время они будут там. Но однажды клан Вэнь решит устроить соревнования по стрельбе из лука. Где Вей Ин встретит одного паренька Вэнь Нина, который поможет ему в дальнейшем. После соревов оказывается что первое место занял Вей У Сянь, что расстроит Чэна. Ему надо как-то промыть мозг в этом плане, а то его мама затюкала в прямом смысле. Вот Вей Ин всегда впереди тебя и то и сё… Поэтому ты займешься этим! — рассказывала та. — Блин ну почему я должна нянькаться с этим придурком! — возмутилась я. — Ну, а кто если не ты! Так ладно на чем я там остановилась? Ах да, после соревнований произойдёт ужасная вещь которую надо как-то предотвратить, клан Вэнь сожжет облачные глубины!!! После чего глава клана умрёт, а Лань Си Чэнь исчезнет на какое-то время, Лань Жань повредит ногу… Эх жалко зайку. Кхм ладно ладно… Не смотри так. Потом клан Вэнь потребует чтобы из каждого клана отправили по адепту… В итоге туда уедут Вей У Сянь и Цзян Чэн, но перед этим они послушают вопли госпожи Цзян. Поэтому ей тоже надо промыть мозг! И да это тоже на тебе! — говорила та лыбясь ибо я сделала рукалицо… — Божееее за что?! — взмолилась я потолку. — Хех да все ок будет… Так вот в итоге когда они оказались там, то у них забрали мечи и заставляли убивать всяких тварей, при чем все заслуги доставались сыну главы клана Вэнь хз как его там. И вот в очередной раз он заставил их искать вход в пещеру с монстром, ну они и нашли спустились, а там черепаха монстр, да ладно бы просто черепаха может и прикокали бы как-нибудь, ноо нет началась какая-то хрень, в итоге все из клана Вэнь свалили, а остальные не смогли выйти вход завалило, но они нашли решение в воде был проход в который и ушли все кроме Лань Жаня, и Вей У Сяня… Цзян Чэн же в тот момент побежал домой за помощью. А Вей Ин и Лань Жань завалили вдвоём ту черепаху! В итоге Вей У Сянь очнулся уже дома, Лань Жань же отправился в Гу Су. — — Не боись если и случится такое, то я его придержу тут- сказала я подмигивая — Именно поэтому ты моя подруга ахах, ладно дальше будет ссора между господином и госпожой Цзян, это тоже нужно исправить! Господин Цзян уедет и именно тогда припрется рабыня- наложница возомнившая себя хрен знает кем, того чувака из клана Вэнь. В итоге она попросит отрубить руки Вей У Сяню, но госпожа Цзян только изобьет его своим кольцом-кнутом. И рабыня скажет что-то насчёт того, что сделает из пристани лотоса свой надзирательный пункт в итоге маманя Чэна ей вьебет! Но припрется чувак сжигающий ядра. — — Стоп чтоо?! Сжигающий ядра?! Это возможно? — говорила я офигиваю. — Да он действительно сжигает ядра, но не об этом сейчас в итоге госпожа Цзян схватит двоих оболтусов засунёт их в лодку при этом связав их кольцом-кнутом, а сама вернётся на верную погибель. Парни довольно далеко отьехали и встретили господина Цзяна, тот же узнав у них все, вернул на ту лодку и снова связав кольцом отправил дальше, а сам пошёл на верную гибель. И да они умерли тогда… В итоге в ходе всех этих событий Цзян Чэн отправится мстить, как дурак один, лишится ядра, потеряет надежду, включит режим нытика, а Вей У Сянь видя все это поможет тому, отдав своё ядро без ведома Чэна. Он подумает что это помогла, какая-то там священная гора на которой, кто-то там живёт… Короче бред сивой кобылы. При этом им поможет тот самый парень из клана Вэнь, участвующий в соревах по стрельбе из лука… А Вей У Сяня в то время схватит клан Вэнь и бросит с горы тоже хрен знает какой, но там все в тёмной энергии, благодаря чему он сможет подчинить тьму. И вскоре отомстить… Цзян Чэн же отправится в Гу Су вместе с Лань Си Чэнем который уже вернулся к тому времени, и Чэн начнёт возрождать свой клан. Не в этом смысле ахахаха не надо так глаза округлять. В итоге объединились множество кланов и начали восстание. А Вей У Сянь им помогал из тени, они как бы не знали кто это был, он даже придумал свой собственный талисман притягивающий мертвецов. Хотя я сомневаюсь что это был он, ну ты видела какой он придурок… В итоге они уничтожат клан Вэнь, НО БЛИН ТАМ ТАКОЙ МОМЕНТ БЫЛ ЛАНЬ ЖАНЯ ЭТОТ ЧМОРИК ОБИДЕЛ… Я ТАК РЕВЕЛА КОГДА СМОТРЕЛА ЭТОТ МОМЕНТ! — тараторила она без умолку. — Боже заткнись уже, всем и так понятно что ты его любишь. Я так понимаю, что пока нужно только изменить пару моментов, и будущее уже будет совсем другим! — говорила я уже зевая. -Да именно так, но сейчас ещё слишком рано, вот через месяц и начнём! Ладно ложись спать, а я пошла у меня ещё дельце есть. — говорила она и я поняла что она собирается исполнять пункт 2. — Удачи, надеюсь ты выживешь.- сказала я после чего уснула. Ps Рей. После этого рассказа у меня даже язык заболел м-да дожили. Но план был уже готов и канон подсказывал, как привлечь внимание парня к себе… Поэтому собравшись с духом отправилась на стену… На улице шёл дождь. Но мне было плевать я уселась на край и наблюдала в окно библиотеки. Он все ещё был там, а не заметил меня только потому, что я использовала остановку времени, но так как стоит ограничение то это продлилось не долго. — Что ты здесь делаешь? Это запрещено — говорил он стоя под зонтом внизу. — Мне просто не спится тем более, что сейчас такая хорошая погода. Обожаю дождь… Он мне навевает одну мысль… — говорила я смотря прямо в его глаза. — Ну и какая же это мысль? — спросил он с явным безразличием… — I really love you… — сказала я чувствуя что моё сердце сейчас прорвет грудную клетку. — Что это значит? Впрочем не важно ты должна уйти иначе тебя ждут проблемы-сказал он уже разворачивать чтобы уйти. Но я пошла во банк и остановила врямя для нас обоих. — Ччч... что это такое?! — говорил он явно находясь в шоке. -Я могу останавливать время, ненадолго, но могу- говорила я улыбаясь и пальцем тыкая в капельку дождя. — Черт, а это красиво, кто бы мог подумать. — Но зачем ты рассказала мне об этом? — говорил Лань Жань. Что-то он сегодня подозрительно разговорчив. — Ты тот, кому я могу довериться. — это единственное что я успела сказать перед тем как дождь снова полил как из ведра. — Завтра нас обоих ждёт наказание за нарушение. Ночью гулять запрещено. — сказал он и кинув мне зонт ушел. Единственное что я успела увидеть это красные уши. — Хах такой милый когда смущен… -
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)