Воруя взгляд

NC-17
В процессе
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 855 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Восьмая часть.

Настройки
Светло. Видимо, солнце встаёт, а они только легли спать, Боже... Намджун, лишь коснувшись головой подушки, уснул, обхватив тело Джихё поперёк талии. Услышав сопение, девушка осторожно выбралась из его рук, что будто бы не хотели отпускать, и села, взглядом ища одежду. Голова ужасно болела и медленно работала, тело болело не меньше, а вспоминать прошедшую ночь вообще не хотелось. Одевшись, девушка наклонилась за телефоном, что валялся практически под кроватью, видимо, вчера выпал из кармана джинс. Проверив почти разрядившийся девайс и ответив Сыльги "скоро буду", она встала перед кроватью, взглядом натыкаясь на её владельца. Грустно улыбнувшись и осторожно пригладив волосы Кима, она отстранилась и вышла из комнаты, направляясь в прихожую. "Умудрилась же" - досадливо думала Кан, надевая обувь и мучаясь от засухи во рту. Всё же выпила она знатно и даже сейчас полностью не протрезвела. Провожаемая странными взглядами консьержа, а потом и охраны, девушка поёжилась, чувствуя себя последней шлюхой. Хотя, если подумать, ей и выбора не оставили, просто-напросто отымели, первоклассно отымели, кстати говоря. Не то что Джихё было с чем сравнивать, но... В голове снова возникли картинки прошедшей ночи и она почувствовала, как лицо вспыхнуло от стыда. Одна её часть восторженно пищала от воспоминаний и была совсем не против того, что произошло. Другая же часть пыталась призвать к разуму, предлагая на выбор различные ужасные сценарии того, как их с Намджуном общение после этого полетит в ебеня. Девушке хотелось просто отпустить всю ситуацию на самотёк, наслаждаясь воспоминаниями, ведь то, что произошло, уже произошло, и ничего вернуть назад уже нельзя. "Нужно меньше думать и просто общаться, будто ничего не произошло," - решила для себя Джихё, сидя в метро и сонно моргая. *** Девушка только успевает закрыть дверь комнаты, как замечает сидящих на её кровати Сыльги и Хани. Конечно, ей не дают и вдохнуть, начиная допрос: - Что произошло? Тебя выкинули из машины за плохое поведение и ты подрались с бездомными? - оглядывая вошедшую девушку с ног до головы, говорит Сыльги. - Или они просто потрахались, Ги, - не открывая глаз, отвечает Хани таким тоном, будто это самая естественная вещь. - Зачем мы вообще пришли именно сейчас? Мне плохо и я хочу спать, ты, я уверена, тоже, отпусти нас, мучительница! Сыльги только хлопает глазами на предположение Хани, которая уже засыпает на её плече и бормочет: - Так вот почему ты так выглядишь... Он что, тебя избил в процессе? - флешбеки проносятся перед глазами Кан и она, краснея по самые уши, бормочет в ответ: - М-можно и так сказать... - неловко топочась на входе, она чувствует себя так, будто пришла не к себе в комнату, а в по ошибке в чужую. Но её душевных терзаний никто не замечает, даже проснувшаяся Хани выглядит более заинтересованной: - Ну конечно, я права, - говорит она так, будто бы и знала, что окажется права, но и не ожидала этого. - Сложно было не заметить того, как он смотрел на тебя. Как будто уже придумал, что с тобой сделает, всё по полочкам разложил и мысленно приступил к освоению плана. - Раз мы выяснили, что со мной произошло, мы можем лечь спать? В 10 ведь репетиция и всё такое... - глядя на часы, говорит Джихё, уже представляя, как ужасно будет утро. - Ладно, но ты, - показывая пальчиком на уставшую девушку, грозно говорит Хани, - не отвертишься, нам нужны подробности. - И даже плохое самочувствие тебя не спасёт, - поддерживая, гаденько улыбается её однофамилица. - Наконец, блудное дитя вернулось и наша миссия выполнена, можем спать! - объявляет она и все расходятся, наконец, по кроватям. *** Трель звонка вырывает Намджуна из сна, и он, плохо понимая, что происходит, всё же отвечает на звонок: - Алло, в чём дело? - О, так ты не сдох, - хмыкает собеседник. - И тебе доброе утро, звоню, чтобы сообщить о нашей как бы финальной записи, или ты уже не участвуешь в написании альбома? - язвит чуть хрипловато Хосок. - Что, тоже потрепала тебя вчерашняя ночка? - приняв вертикальное положение, спрашивает Ким, потирая глаза и заставляя мозг работать. - Больше никогда не буду пить, - вздыхает он, - ну а ты постарайся через 40 минут быть тут, иначе ничего не успеем, сам знаешь. Попрощавшись и пожелав друг другу удачи в борьбе с похмельем, они заканчивают разговор и Джун оглядывает комнату. Не замечая в кровати девчонку, а в комнате - её вещей, он только хмыкает и потирает руками лицо, уже стараясь продумать план действий по общению с ней. Тело немного болит, но эта боль приятная, спину саднит от царапин, кажется, а его плечи, грудь и шея помечены засосами разной цветовой гаммы. Рассматривая всё это в зеркало, он одевается, внутри поражаясь тому, как отличается Джихё от той себя на публике и той себя в постели. Память подкидывает картины того, как девчонка запрокидывает голову, буквально плача от оргазма, пытаясь прикрыть лицо ладошками, но он одной рукой перехватывает её запястья над головой, рыча и вбиваясь яростнее. Потом всплывает яркая картинка того, как она прогибается в спине, опираясь на локти, а он надавливает на шею, заставляя лечь на кровать, прижимаясь щекой к простыни и выстанывая его имя. "Она так со всеми, будь уверен," - твердит надоедливый голосок, на что ему хочется зарычать, потому что выглядело всё так, будто Кан испытывает такое впервые и просто реагирует так, как чувствует. Он помнит её тесноту, запах, как ощущается её кожа, привкус алкоголя на её губах, громкий голосок, который не скупился на стоны и мольбы. Даже то, как она прикрывала глаза, заламывала брови домиком и отворачивалась, словно стесняясь своей реакции, боясь посмотреть ему в глаза, прикусывала губы, стараясь сдержаться от очередного громкого стона. Чёрт, да ему просто башню сорвало от того, как доверчиво она жалась к нему, глядела своими глазами кукольными, побуждая что-то первобытное, какое-то желание всё это пометить укусами, своим запахом, а потом спрятать, рычать на всех и вся. Потому что чувствуется она так, будто его. Словно он нашёл что-то, что потерял или долго искал то, не знаю что, а потом пришло осознание: "вот оно!". Точнее, она. "Всё это слишком сложно для человека с диким похмелье, будем решать проблемы по мере их поступления", - решил Намджун, заставив все 148 IQ работать. Взяв рюкзак, напялив кепку и маску, она вышел из квартиры. *** Хлестая минералку прямо на полу танцевального зала, девушки жалели обо всех своих решениях, принятых вчера. Хореограф не жалела их и гоняла, доводя элементы танца до совершенства. - Пока у нас перерыв, ты можешь рассказать всё. - Хани ждала, когда хореограф выйдет, чтобы уже получить все сведения. - Э-э... - глубокомысленно выдала Джихё, лёжа на полу. - Что именно вы хотите услышать, сами ведь всё видели. - Всё! - глаза девушек блестели любопытством и они явно не собирались отступать, собираясь выжать из девушки это "всё". - Я не собираюсь рассказывать такое! - дрыгая ногами в воздухе, возмутилась Кан. - Но ты обеща-а-ла, - сложив руки на груди, заканючила Сыльги. - Ладно, чёрт с вами, - тяжело вздохнула девушка, собираясь с духом.
Примечания:
105 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник