1000 и 1 причина, почему я люблю тебя

NC-17
Завершён
286
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 19 533 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 234 Отзывы 51 В сборник

Вернувшись к истокам

Настройки
«Вернувшись к истокам, я тихо молю, Лишь бы ты не забыла улыбку мою, Мой ласковый взгляд и касанья украдкой, Чтоб по жизни ты шла без всякой оглядки. Я прошу, чтобы ты не забыла меня, Буду жить в твоей памяти день ото дня, Я прошу, чтобы ты не забыла меня, Ведь, пока ты помнишь, я будто жива» (Это так, мое произведение (стих выше) отношение к фф мизерное, пока что:)) Просыпаться по утрам сложно? Кто бы говорил. Никто бы не пожалел, если приз «Лучший пиздец на голове утром» достался бы Тони. Представьте картину, (автор: блять. Иногда чувствую будто свечку над ней держу. Кажется это болезнь) Топаз лежит на кровати и пытается отключить будильник, не ожидая, что Свит его положит на верхнюю полку, чтобы она не столкнула его и обязательно встала, дабы выключить. Или за него все делает его шишка на голове? Этого мы не узнаем. Вернёмся к лежащей Тони, она уже спустила ногу с кровати, якобы прощупать "почву". Глаза она открывала пальцами. Кажется, самое тяжёлое, что она делала в жизни - это просыпалась. Открыв глаза, Топаз осмотрела комнату, скинула одеяло, она как обычно лежала в своей длинной розовой пижаме с зайцем. Девушка посмотрела на свою пижаму и подумала, что было бы очень стремно, если бы Шерил увидела ее в таком виде, это были бы вечные подколы и смех. Кстати о Блоссом. Тони разблокировала телефон и увидела удаленное сообщение: Telegram: Королева всея мусорки 🗑 🚫Удаленное сообщение 03:40 — Не понял...— Тони, как в меме, сидела на кровати и смотрела в телефон с недопониманием. На голове как обычно шухер. Девушка не стала долго сидеть пялясь в телефон, как делала обычно, чтобы решились проблемы, она решила вставать и идти на историю искусств. Топаз провела довольно длительное время в ванной и, понимая, что опоздала, схватив из холодильника бутерброд, побежала в школу. Тонь бежит - земля дрожит, Из ушей дым столбом, Из ноздрей пламя пышет. Залетает Топаз в кабинет истории искусств с бешеным видом и бутербродом во рту. Офигели все, ибо она всегда заходила в класс, когда опаздывала, будто все только ее и ждали. Одна Шерил взглядом не повела. Тони села за парту и начала изучать новую тему. Поправочка: делать вид, что изучает новую тему. Звонок не заставил себя долго ждать. Каково было удивление Топаз, когда Шерил молниеносно ретировалась в лаборантскую и закрыла за собой дверь. Все же Тони дождалась, когда все выйдут, закрыла основную дверь и подошла к лаборантской, постучав, ответа она не получила. — Шерил... Что происходит? — Уходи.— Послышался глухой, нервный звук из глубины лаборантской. — Не уйду. Что с тобой? — Не делай вид будто тебе интересно. Все это было ошибкой! — Чего??— Топаз стукнула ногой по двери и случайно выбила хлипкую защелку. Кто-то иногда забывает про то, что хоть и маленькая, но сильная. Тони осторожно подошла к Шерил, которая сидела в углу, прижав колени к себе. — Ты заплатишь за защелку.. — Я знаю. Что случилось, спрашиваю ещё раз.. — Ничего. Просто оставь меня и забудь обо всем. Это было ошибкой,— Шерил смотрела куда-то в пол или угол, сложно было понять. — Ты же обещала, что не станешь говорить, что-то подобное. — Докажешь, что я это говорила, может быть тогда я поменяю порядок слов, но смысл не изменится. Все, что вчера было между нами - этого не было. Ясно? — А вчера между нами ничего и не было,— Тони сказала это с небольшой злостью, но под ней скрывалась обида. Ей было больно, что она показала свои чувства в том числе и самой себе, как и Шерил, но по итогу.. зря. Хотя. Это же был всего лишь поцелуй, без намёка на продолжение. И вообще о каких чувствах идёт речь. Правда.. почему тогда Топаз больно? Почему она зашла в туалет и разбила там зеркало. Странно, кажется Блоссом уже успела засесть в ее душу, но лучше закончить все раньше, чем через полгода или год, когда боль от разрыва будет невозможно вынести. Все же все люди разные. Тони думала, что Шерил и переживать не будет. Она не придала значения тому, что Шерил говорила, не смотря в глаза, ибо у Блоссом была привычка говорить серьезное так, чтобы не видеть человека. Какая теперь разница то, все закончилось не успев начаться. Они вернулись к истокам. Может оно и к лучшему? Изначально было понятно, что между ними ничего не может быть. Если уж на то пошло, они постоянно собачились и лишь пару раз поцеловались. Эти пару раз вообще за один можно считать. В общем глупо полагать, что что-то могло быть иначе. Интересно, войны между ними прекратятся или все продолжится с большим успехом. Тони, ведь, хотела выгнать Шерил из школы. И теперь это будет подстроить проще простого. *** — Черт, Свит, ты когда-нибудь убираешься? — Уборка не для ровных пацанчиков! — выкрикнул Пи, закидывая очередной носок на люстру. — Скажи мне, ты дебил? Хватит общаться с этим, как его, Хэвордом, Лувордом, не знаю. Он плохо на тебя влияет,— Тони взяла с вазочки персик, обнаружив в нем дыру непонятного происхождения, резко выкинула его в сторону и пошла мыть руки. — Хэппи. Его зовут Хэппи. И хватит мусорить! — Хуже уже не станет. Дружеский совет: хватит насиловать фрукты! Я вообще зачем пришла.. Ах, да. Мне нужна твоя помощь. Нужно всю неделю провоцировать стерву Блоссом, а дальше я сама. — Что планируешь? — Хочу, чтобы ее уволили. Я устала на неё смотреть. Тошнит. — А целоваться с ней не тошнит? — Это как с персиком. Минутный момент слабости и интереса. — Уважаю. Топаз с самодовольной ухмылкой села в кресло и пыталась разобраться, она действительно сейчас ненавидит Шерил или это просто ее двинутый характер. Скорее всего первое. Не составлять же ей таблицу с плюсами и минусами. В конечном итоге плюсы Блоссом - секс, секс и ещё раз секс. Не пропадать же фигуре. Минусов больше. Объективно. *** Шерил было не легче. Нет, не из-за всей ситуации, а из-за паранойи и дибильного характера, доставшегося от отца. Рыжеволосая ходила туда сюда по комнате, раскручивая солнышком в руке свою сумку. Скорее всего Блоссом может нервничать за всю планету сразу. Ей труда не составит. Девушка фактически бегала не только по комнате, описывая пируэты сумкой, которая будь живой, миллион бы раз вырвало, но и в своём мозгу, она металась по двум мнениям: 1) Я целовалась с моей ученицей, которая младше меня на несколько лет и не является совершеннолетней. Меня же посадят. Шерил определенно не знала, что за это не сажают, если она, конечно, сама не домогалась, но кажется в этот момент ее могли посадить и за простое касание к мотоциклу Тони. 2) Какой нахер поцелуй? Его вообще не было. Врать самой себе Шерил умела с детства. Насчёт ориентации, разбитой вазы на глазах у матери, украденых денег, якобы их подкинули. Блоссом настолько могла убеждать себя, что возможно, она бы смогла доказать себе, что является осьминогом. Звучит будто из разряда фантастики, но кто его знает, на что способна эта леди в красном. Однажды, будучи мелкой, несмышлёной личинкой, она убедила себя в том, что не поджигала подвал, хотя ее четко спалили с поличным. Ох, сколько ее мама натерпелась. Сейчас была похожая ситуация, Шерил могла бы забыть о поцелуе, но зачем, лучше ж трепать себе нервы. — И вообще, что за драма? Села в угол, хлюпая носом. Я вела себя перед этой самодовольной сволочью (как быстро они с поцелуя на сволочь. Ах, пути любви неисповедимы, особенно, когда ее нет), как тринадцатилетняя девчонка с якобы разбитым сердцем, выставляющая посты по типу: Меня можно разбить, унизить, но я поднимусь с колен и докажу, что ты потерял лучшую из лучших. Или. Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Там всего-то поцелуй, а развезла будто полгода встречались и меня предали. Идиотка. Топаз наверняка поржала надо мной. Как можно было так себя повести. Королева драмы, не меньше. Ох, надо ж было все усложнить.. Черт!!! В моей же сумке был недопитый коктейль! О, теперь моя сумка и есть баночка для коктейля. Класс. А бабка на вокзале ж говорила, что год не мой будет. Не зря ей пол зарплаты отдала. — Девушка выкинула сумку в мусорку со словами: «Со старым нужно уметь прощаться». И совершенно не важно, что сумка была куплена вчера, не важно, что ее можно было бы почистить, ну и соотвественно не важен и тот факт, что эта сумка стоит больше, чем за полгода заработал бы директор школы Ривердейла. Немного позже Блоссом села проверять работы, которые ребята написали на уроки, первая была как раз Топаз. Шерил долго пялилась на первый лист. У Тони красивый почерк и подпись, заканчивающаяся силуэтом змеи. Это все, что нравилось Блоссом в Топаз. Роспись и почерк. Как и любому другому учителю. Да. Шерил все же перевернула лист и начала проверять работу. На последней страничке была надпись, адресованная рыжеволосой: «Хочешь ещё раз попасть под дождь на мотоцикле?» — Не хочу. За такое бы и оценку снизить. Наглость! — Шер все же пыталась убедить себя в том, что она правильная, но нельзя сказать, что надпись ее никак не задела. Возможно Блоссом и хотелось бы, но это только ради того, чтобы просто прокатиться на мотоцикле, желательно без Тони. Поэтому она просто написала: «Нет..» Добавив две многозначительных точки. Зачем? А кто его знает. Попробуй разберись в мозгу Шерил. Если думать логически: «Нет» - звучит слишком грубо для нее, Блоссом не хотелось так отвечать Тони. Почему? Лучше не задаваться этим вопросом. А вот «Нет..» - совершенно другое дело. Не грубо и не мягко. Выражает, то будто Шерил долго думала и четко знает ответ. Ну или же по-простому, она просто не уверена в своём «Нет». Она уверена лишь в том, что хочет порвать работу и выкинуть с балкона. Кажется у них у обеих тупизм блуждающий. *** — Внутреннее умиротворение. Внутреннее умиротворение. Внутреннее умиротворение,— твердила себе Топаз, сидя в позе лотоса, раскачиваясь из стороны в сторону, якобы медитируя. Она как бы не знала, как заниматься йогой, но, посмотрев «Кунг-фу панда», Тони примерно поняла, что нужно делать. Девушка просто решила повторять за тем лешим - Шифу. Мало того, что ей не ясно, что такое йога и с чем ее едят, так ещё и зверёк этот непонятный, то ли лемур, то ли белка. Ох, сколько в мире тайн. Розоволосая приоткрыла один глаз, пытаясь дотянуться до бокала вина, смачно потягивая его, и продолжила делать вид, что духовно облагораживается. Воображение важнее, чем знание. Невозможно устать это повторять. *** Шерил в своей красной шелковой пижамке расхаживала по дому, ожидая, пока принтер распечатает фотографию Тони. Зачем? Не уж-то любоваться? Ага, хер там. Она лучше выебет душу Топаз, чем саму ее. Распечатав злополучный лист А4, Блоссом приклеила его на грушу и начала мутузить ее со всех сторон, представляя, что это Топаз. — Топаз! *удар* Мразь! *удар* Иуда *удар* Кикимора! *удар* Проститутка! *удар* Злыдня писюкатая! *удар* Кажется они так и будут бегать вокруг да около. Топаз натуралка и вредная Шерил.
Примечания:
286 Нравится 234 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (16)