1000 и 1 причина, почему я люблю тебя

NC-17
Завершён
286
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 19 533 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 234 Отзывы 51 В сборник

Любовь — источник нескончаемых бед

Настройки
— Здравствуйте, — сказала с широкой улыбкой на лице Топаз — О Боже. Кто же не опоздал? Тони Топаз, она же тигрица, львица и карась! — Ааа это Шерил Блоссом, она же доска, бревно и плот! Какой душевный приём, спасибо,— Тони улыбнулась и села за свою парту, чувствуя себя афигеть какой классной. Однако, эта "классная" забыла дома сумку, в которой не только учебники, точнее то, что от них осталось, она иногда жует их, лучше не спрашивать зачем, но так же в сумке еда, а Тони без еды - упаси Боже попасть ей не то, что под руку, хотя бы под глаз. Больше всего Топаз переживала за то, что в сумке пропадёт бутерброд с двойным сыром и котлетой, все это под соусом, листиком салата, яичницей, слоном и носорогом. О, украшено ещё вишенкой. Вишенка - тонкий намёк на толстые обстоятельства. Хотя, в случае, если бы Тони не переваривала это все в своей голове, а говорила бы вслух, то фраза бы обрела другой вид: "Вишенка - тонкий намёк на ПлОсКиЕ обстоятельства". Нет, Шерил не была плоской, но для Тони была. Надо ж над чем-то стебаться, за что-то задевать, иначе жизнь будет крайне скучна, а потом они превратятся в среднестатистическую семью с Тони алкашкой, Шерил домохозяйкой и шестью детьми. А кому это надо? Никому. К тому же называя Блоссом плоской, она значительно увеличивает шанс на привилегию «полапать». Ну в плане вопроса: Давай я подойду, и мы вместе проверим плоская ты или нет. Кажется это самый шикарный план из всех существующих. От размышлений Тони отвлёк какой-то кусок бумаги, прилетевший из неоткуда. — Ауч! Что за... — Заткнись и открой, заодно слюни подбери! — кричал Пи с задней парты. — Нахалку мне не шей, слюни на своём законном месте!!! — Тони начала разворачивать записку с кривой надписью: БЛОССОМ СМОТРИТ НА ТЕБЯ НЕ ОТРЫВАЯСЬ. КАКИМ ЗЕЛЬЕМ ТЫ ЕЕ НАПОИЛА? ИЛИ ТВОЯ МОХНАТКА СЛИШКОМ ХОРОША? Тони решила особо не церемониться и просто крикнула ему: — Ее мохнатка поживает прекрасно, с моей они ещё не познакомились, это сложнее знакомства с родителями, вдруг аллергия будет!!— Тони с довольной рожей повернулась лицом к кафедре и увидела покрасневшую Блоссом, которая всячески пыталась не палиться. Сказать, что это забавляло Топаз - не сказать ничего. Было приятно наблюдать за тем, как Шерил не находит себе места, а все, кто были в классе мечутся взглядами, думая об этой вполне очевидной ситуации. Тони уверена, что через 5 минут Блоссом начнёт орать на неё, потому что нехер их палить, но ведь краснела не Топаз. Розоволосая вспомнила фразу, которую ей сказала Шерил, после первого поцелуя: «Чтобы быть со мной, нужно быть мазохистом» Да, Тони определённо мазохистка, ведь ее смерть с косой зайдёт в дверь лаборантской через 3... 2... *хлопок* — Топаз блять, я тебя укопаю и мне плевать, что такого слова нет,— Шерил начала закрывать дверь на замок. ¿Зачем?— Че ты ржешь!? — А Тони не могла сдержать смех, ведь Блоссом зашла в комнату ровно также, как Шрек выходил из своего туалета. Теперь рыжую можно переименовать с «Королева всея мусорки» в «Неудавшийся Шрек» или «Что бывает если не предохраняться» — Прости, я.. я.. дай отдышаться... фух — Ты... ты... ты кретин. Вот ты кто! — Ты сейчас как помидор. ЧЕРРИ. БЛЯТЬ. ПОМИДОРКА ЧЕРРИ. ТЫ ПОНЯЛА? ТИПО ЧЕРРИ - ВИШНЯ И ПОМИДОРКА!! — казалось, что от истерики Тони коньки отдаст. — Я не тупая, поняла. Идиотка,— Блоссом поправила свои волосы, снова, и, посмотрев на ржущую Топаз, ухмыльнулась, начиная медленно идти к ней. — Постой, ты что делаешь? Фууух... воздуха не хватает.. — Сейчас его станет ещё меньше...— эту фразу Шерил договаривала уже Тони на ухо. Как любят АСМРщики с УшКа нА уШкО. ШиЗоФрЕнИя. — Посреди учебного дня? Черт, серьезно,— Тони поднялась на носочки, потому что рука Шерил уже явно прошла контроль ремня и ширинки. — Чееерт.. — Ты там на уроке Свиту жаловалась на счёт мохнатки, странно вы называете это место, но мы это исправим. — А ты... как... называешь... — Говорила между вдохами Тони, что ей давалось давольно тяжело. — Черри младшая? — Ты даже сейчас можешь шутить, а если так? — Блоссом слегка укусила Топаз за ухо. — Так... — Тони не договорила, как в дверь кабинета кто-то постучал и Шерил быстро ретировалась, не закончив увлекательное занятие, оставив розоволосую одну в лаборантской. — Блять... а я и не подозревала, что сегодня будет такой насыщенный день. Топаз, ты прямо притягиваешь к себе секс. Как бы самонадеянно это не звучало... — Девушка подошла к двери и начала прислушиваться к звукам снаружи. — До меня дошли слухи, что вы с мисс Топаз начали ладить. Это так? — Да. Мы решили все наши недопонимания очень цивилизованно, вам не о чем беспокоиться. — Я надеюсь, потому что до меня дошло не только это. Я буду считать, что слухи всего лишь слухи. Не переборщите с цивилизованностью. До свидания. — До свидания, мистер Уэзерби. — Шерил села на парту, в то время как Тони выходила из лаборантской. — Ты слышала? — Да.. я не думаю, что он поверит во что-то такое.. — Тони.. он дал мне письмо, запечатанное, сказал там в содержании как раз эти самые «слухи». — Давай ты не будешь это читать,— Топаз явно напряглась. — Почему? — Шерил отодвинулась от Тони.— Что ты недоговариваешь?? — Просто, прошу, не читай. Ты начнёшь лишний раз волноваться и... — Что... ты... не договариваешь? — Ничего. Понятно. Ничего,— Тони попыталась приблизиться к Шерил, но та ее не подпускала.— Успокойся, слышишь. Я просто боюсь, что... — Что? — Что ты снова уйдёшь... — Топаз развернулась и вышла из кабинета, оставив Шерил с выбором: открыть и видимо потерять Тони, не открывать и выкинуть, чтобы все было нормально. Тем временем Топаз бежала со всех ног к Свиту. Девушка нашла его в комнате отдыха, как удачно, что кроме него там никого не было, ведь он единственный прогуливал урок литературы. — Черт, еле тебя нашла,— Тони выглянула за угол, чтобы проверить нет ли там Блоссом. — Ты чего такая.. взбудораженная? Письмо плохое получилось? Я старался. Не оскорбляй мои чувства. — Я об этом. Не нужно больше ничего делать. — Ты уже не хочешь ее выгонять? Ты утром помогала мне, чтобы из учеников тоже были свидетели, Шерил ещё так удобно покраснела. А теперь сдаёшься? Стоп, или.. — Свит ухмыльнулся. — Нет! Не произноси этого! — Или ты влюбилась? — Черт! Я же просила. Нет. Я не влюбилась. Я уверена в этом. Я не знаю, просто мне кажется, что она хороший человек и достойна работать. — Вспомни сколько у тебя было потраченных нервов и проблем из-за неё. Попрежнему хочешь остановиться? — Я не знаю, ясно? Не знаю!— Тони взялась за голову и упала в кресло. — Не знаю... — Ладно, давай так. У тебя три дня, разобраться со своим «не знаю». В 09:00 ты пишешь мне «да», что значит, что мы продолжаем или «нет», что значит, что мы останавливаемся. Если я в это время не увижу через три дня смс, то это будет значить «да», и я отнесу Уэзерби флешку с записью вашего секса в кабинете, позволь напомнить, ты сама его записала. — Я знаю, да, хорошо. — Возьми себя в руки. Она непостоянна. Даже, если ты полюбишь ее или уже. Это как чертово каноэ, постоянно шатает, не знаешь когда упадёшь и сколько раз. Сегодня она любит тебя, завтра уже нет. Тебе это нужно? — Не нужно. Я дам ответ завтра. — Отлично. — Да, — Тони поднялась с кресла и пошла к выходу из школы, где ее ждала Блоссом. — Боже, Тони, прости меня,— Шерил подбежала и обняла ее, очень крепко, будто она сейчас испарится. — Я не читала. Честно. Оно запечатано. Я не стану. Если я его прочту и потеряю тебя... я так не хочу. Мир? — Мир,— Тони обняла ее в ответ, крепче, чем предполагала.— Мир... Двуличность... наверное самое стремное чувство. С одной стороны тебе наплевать, а с другой важнее всего на свете. Пи наблюдал за ними в коридоре и тоже испытывал это чувству двуличности. Вроде бы видит, что между ними есть что-то искреннее, а вроде бы видит, что там стоит все та же Топаз, которая использует людей в отношениях и без. И это нормально, для неё это нормально. *спустя какое-то там количество часов* Сказать, что Топаз мечется... пф, все равно, что не сказать ничего. И все это, и в переносном и в прямом смысле. Она мотается от кухни к спальне и обратно. Никогда решение не было для неё таким сложным. И вообще с какого фонаря?? Шерил свалилась на ее голову, как снег в июне. Свалилась в то время, когда не ждали, когда было не нужно, а теперь Тони думает: оттолкнуть ее как и планировала с самого начала, подставить, лишить работы. Преступник однажды - преступник дважды. Или же можно попробовать что-то построить с Блоссом. Второй вариант явно глупый. 100%. По крайней мере Топаз так думает или заставляет себя. Розоволосая наконец решает проверить себя. Встретиться с Шерил и все понять. Свидание на крыше. Почему бы и нет? Telegram: Обжора 🍔🍱🥙 Собирайся, заеду через час. Это свидание. Надень что-нибудь удобное, придётся немного подвигаться. 18:00 Как и обещала, через час Тони уже была у дома Шерил с рюкзаком и мотоциклом. Ей пришлось ещё минут 10 ждать Блоссом. А почему? А потому что королевам велено опаздывать. — Вау, я думала не дождусь. — Красота требует жертв. Привыкай,— Шерил улыбнулась и поцеловала Тони в щеку. На что Топаз даже взглядом не повела. Тут и олень догадается, что что-то не так. — Все хорошо? — Да, садись и держись крепко за меня. — Ладно. Куда мы едем? — Потом узнаешь, — Тони завела двигатель, но не тронулась с места, она сняла с себя шлем и повернулась к Шерил.— Нужно надеть его, я помогу. Девушки отправились в путь, который занял у них около двадцати минут. Блоссом больше не задавала вопросов, даже тогда, когда они приехали к школе. Тони взяла ее за руку и повела к пожарной лестнице. Девушки забрались на крышу, откуда открывался прекрасный вид на огни города. Там же было постелено несколько пледов и две подушки. — Тут так красиво..— произнесла Шерил как заворожённая. — Рада, что нравится. Пойдём. Мне кажется в твоей жизни впервые такое свидание. Наверное тебя водили в дорогие рестораны, но сегодня будет крыша, ночной город, звёзды, я и еда из кафетерия. — Эй,— Блоссом развернула Тони к себе и посмотрела ей в глаза.— Это свидание только началось, но оно уже лучшее в моей жизни. Правда.— Тони фыркнула, отвернулась и не смогла сдержать улыбки. — Это не обычное свидание, сегодня мы будем рассказывать все о себе. С самого детства. Веселое и грустное. Жуткое и неправильное. Все. Согласна? — Да.. согласна, но с моей стороны будет грустно и мрачно... — С моей тоже не много весёлого. Пошли,— Тони легла на ее самодельное место отдыха, а Блоссом собственно легла рядом, что ей не очень понравилось, и поэтому она медленно буквально стекла головой Топаз на живот. Они наблюдала за звёздами и рассказывали все от начала и до конца, за исключением одного. Telegram: Дура несусветная Да. Мы продолжаем 23:58
Примечания:
286 Нравится 234 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (34)